главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (45) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Иномарки: Пошлина повышается, пора бежать и все скупать....
Вадик Янчук / 09.01.09 - 00:38 #2438662
цены УЖЕ ПОДНЯЛИСЬ, доброе утро :)

на машины что были ввезены ранее - немного, на те что сейчас в пути или под заказ - сильно

а те кто на новые пошлины попал - вообще трындец, 2.0л машина дорожает на 78 000 руб

ну и сливание рубля относительно прочих валют заставляет ценники ежедневно менять,

цитата приват /
qpstrd / 09.01.09 - 00:38 #2438664
и кто еще отмажется:)))
цитата приват /
Черный Фантом / 09.01.09 - 00:40 #2438668
А что с авто в автосалонах? Для некоторых фирм сделали льготное растамаживание?
цитата приват /
Вадик Янчук / 09.01.09 - 00:42 #2438670
а в автосалонах еще до Н.Г. ценники меняли :D

вы как дети, ей богу, пытаетесь в куче г. найти целое зернышко

вот пример:

Toyota и Lexus снова дорожают. Объявлены новые российские цены на весь модельный ряд

http://auto.newsru.com/article/30Dec2008/toyota-dorogo
цитата приват /
Черный Фантом / 09.01.09 - 00:45 #2438675
Ниче не ищу, просто спрашиваю знатоков, интересно ведь, как дела в реале у автодилеров.
Некоторые автосалоны сливали авто со скидками, плюс по старому курсу рубля.
цитата приват /
Ген130 / 12.01.09 - 01:45 #2444093
вот еще одна тема - их уже штук пять.
цитата приват /
Черный Фантом / 12.01.09 - 02:10 #2444126
Чтоб не скучно было вечерами по клаве клацать.
цитата приват /
Eric / 12.01.09 - 08:41 #2444215
Я вам скажу так, я вчера таможил, и 5 числа таможил, до сегодняшнего дня все таможилось по старому тарифу, машины пришли у меня 27 декабря и 5 января. И сегодня по новостям снова передали, что автомобили ввезенные до 12 января, таможатся по старому тарифу.
цитата приват /
vic / 12.01.09 - 09:29 #2444265
Сегодня есть кто в таможне был?Как там клятвы единораста грЫзлова?Таможня добро дает или забирает? :P
цитата приват /
Вадик Янчук / 12.01.09 - 09:50 #2444304
у меня один контейнер пришел 07.01.09, вчера забрали ДУ, седня и узнаем как посчитают
цитата приват /
vic / 12.01.09 - 10:02 #2444331
понял про какой пароход.7 числа если пришел-брокера обещались заявить в таможню вчера.Может и проскочешь ;)
цитата приват /
Eric / 12.01.09 - 16:11 #2445004
Сегодня считают по новому, независимо когда прищло тс, у них нет никаких указаний
цитата приват /
ILYA M / 12.01.09 - 16:26 #2445039
ну вот и настала (_*_)
с чем всех собственно и поздравляю
цитата приват /
vic / 12.01.09 - 17:22 #2445217
Поздравляю ;) теперь заживем богато и счастливо.Где любители медвепутов?И их с праздником :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (45) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45]  ответить | новая тема | опрос