dobrikus а никто и не говорил, что без распила обойдется. но, просто представь себя на месте начальства. И понимаешь, что разворуют, и делать что-то надо.
QUOTE | Ху@во станет всем. И чем дальше, тем хуже |
вот именно. Посему выпады "богатых ненавидишь" или "те, кто на маршрутке ездит" отношу к непродуманным репликам (стараюсь выражаться вежливо).
PS: соловьев - дешевое трепло
QUOTE | честно, вот не понимаю я твоей мысли. пендос за этот Лексус уже получил свои 1500$ , а россиянин 300$ за жигули. справедливость восторжествовала. почему пендосу опять по льготной цене он достается, а россиянину приходится переплачивать? где справедливость. |
потому, что пендос не один, их много, они все хорошо работают и заработали столько, что все рады им продавать _за их_ валюту. А в россии для этого нужна пендоская валюта. А ее ща не станет. ибо цена на нефть упала. шара кончилась.
QUOTE | а может стоит наконец, начать реальную борьбу с коррупцией и отстать от малого бизнеса? |
базара нет. полезная вещь. Только (представим на минутку) если начать это делать сейчас, реально делать, а не как всегда... не поможет уже. поздно. отдача будет лет через 5-10. А бабло нужно уже сегодня.
|