главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (45) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Иномарки: Пошлина повышается, пора бежать и все скупать....
Злодей / 13.12.08 - 19:43 #2398928
QUOTE
который купил ваз 2107, его еще показывали в топ геар, это клиника)

сомневаюсь, что он её с России вёз. Они продавались там в Британии, и в Канаде, они вобще много где продавались :D И насколько я знаю для других стран они покачественне собирались ;)
цитата приват /
Locust / 13.12.08 - 19:43 #2398929
2KNV

QUOTE
Причем все гораздо серьезнее, чем тебе кажется.


поддержую. кризис только начался, многие просто не осознают, какие уже вырисовываются последствия. У нас есть, по сути, градообразующее предприятие - порт. Там грузооборот очень сильно упал. Это просто не может не отразится на городе.
цитата приват /
tasja78 / 13.12.08 - 19:44 #2398931
qpstrd, тазы не выпускать - я за. дома не строить кривыми стройбатовскими руками - я за.

Locust, на мышах надо тренироваться, а не на человеках.

KNV, это называется оптимизация производства "под шумок". невыплата кредитов американцами здесь совершенно не при чем.
цитата приват /
Locust / 13.12.08 - 19:46 #2398934
2tasja78

QUOTE
на мышах надо тренироваться, а не на человеках


хорошо звучит, но это лишь невоплотимый лозунг.

QUOTE
невыплата кредитов американцами здесь совершенно не при чем.


почитайте - познавательно: http://worldcrisis.ru/


цитата приват /
tasja78 / 13.12.08 - 19:47 #2398936
QUOTE (Locust @ 13.12.08 - 19:43)
У нас есть, по сути, градообразующее предприятие - порт. Там грузооборот очень сильно упал. Это просто не может не отразится на городе.
уж крестьянин, тот в политике силен. ты зря полагаешь что какая-то часть налогов с порта оседала в городе.

QUOTE
почитайте - познавательно: http://worldcrisis.ru/
о, кризис даже сайт себе зарегистрировал. вижу, используются все средства для воздействования на моск зомби.
цитата приват /
Locust / 13.12.08 - 19:50 #2398940
QUOTE
ты зря полагаешь что какая-то часть налогов с порта оседала в городе


объемы работ. куча компаний, завязанных на работе порта и т.д. - я даже не хочу вдаваться в детали - и так должно быть понятно. Поверьте, я знаю, о чем говорю.
цитата приват /
tasja78 / 13.12.08 - 19:53 #2398944
производство оптимизируется, только и всего. как сказал сталин - повысят пособие по безработице, и все у всех будет хорошо.
цитата приват /
Locust / 13.12.08 - 19:55 #2398949
2tasja78

QUOTE
повысят пособие по безработице, и все у всех будет хорошо.


Вы очень вольно интерпретируете его речь. :) Пожалуй, он все же ясно дал понять, что проблемы только начинаются.
цитата приват /
tasja78 / 13.12.08 - 20:02 #2398956
тут вроде про машины речь шла когда-то?
цитата приват /
KNV / 13.12.08 - 20:05 #2398962
QUOTE (tasja78 @ 13.12.08 - 20:02)
тут вроде про машины речь шла когда-то?

Ошибаешься, речь шла про пошлины. А пошлины есть следствие неблагополучной экономической ситуации...
цитата приват /
tasja78 / 13.12.08 - 20:08 #2398964
про пошлины на картофель?
цитата приват /
qpstrd / 13.12.08 - 20:53 #2399027
QUOTE
qpstrd, тазы не выпускать - я за. дома не строить кривыми стройбатовскими руками - я за.
так а других домов никто не строит, а на индифидуальную стройку лично ты уже бабла нарубил?

QUOTE
про пошлины на картофель?
речь идет о том, что ты чуть попку не порвал себе, протестуя против пошлин, но кроме виляний из стороны в сторону никаких толковых ответов на аргументы не даешь, а теперь же сам спрашиваешь причем тут кризис. А притом кризис, что выплыть из него, скупая импортные товары, не удастся.
цитата приват /
DIM2004 / 13.12.08 - 20:58 #2399036
QUOTE (qpstrd @ 13.12.08 - 20:53)
QUOTE
про пошлины на картофель?
речь идет о том, что ты чуть попку не порвал себе, протестуя против пошлин, но кроме виляний из стороны в сторону никаких толковых ответов на аргументы не даешь, а теперь же сам спрашиваешь причем тут кризис. А притом кризис, что выплыть из него, скупая импортные товары, не удастся.

Господи, этож надо с такими идиотами жить, п..ц
цитата приват /
qpstrd / 13.12.08 - 21:03 #2399044
QUOTE
Господи, этож надо с такими идиотами жить, п..ц 
а ты сам живи;) а то раскидываться "идиотами" и прочими громкими лозунгами все горазды.
цитата приват /
DIM2004 / 13.12.08 - 21:10 #2399057
сама. Мне жалко вас, я говорила, мы то выплывем, не в первой, а вы как были быдлом, так ими и останетесь. Вот такой народ и нужен ВВП. А мы явная угроза, т.к. слишком много видем того, что вам увидеть не дано в силу отставания умственного развития.
Чего вы добились самостоятельно, чтобы разглагольствовать о высших материях? Вы хоть раз решали реально сложные проблемы или развитие остановилось на ДОМ=2 и детективах.
Если нас не станет вы по миру пойдете, а мы при первой же возможности свалим из этой еб...ной страны, загнивайте тут без нас.
Завистливые, злобные сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можете удалять сообщение, зато высказалась.
цитата приват /
KNV / 13.12.08 - 21:13 #2399064
QUOTE (DIM2004 @ 13.12.08 - 21:10)
сама. Мне жалко вас, я говорила, мы то выплывем, не в первой, а вы как были быдлом, так ими и останетесь. Вот такой народ и нужен ВВП. А мы явная угроза, т.к. слишком много видем того, что вам увидеть не дано в силу отставания умственного развития.
Чего вы добились самостоятельно, чтобы разглагольствовать о высших материях? Вы хоть раз решали реально сложные проблемы или развитие остановилось на ДОМ=2 и детективах.
Если нас не станет вы по миру пойдете, а мы при первой же возможности свалим из этой еб...ной страны, загнивайте тут без нас.
Завистливые, злобные сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можете удалять сообщение, зато высказалась.

Ути-пути, какие мы грозные и самовлюбленные. :D
цитата приват /
qpstrd / 13.12.08 - 21:17 #2399070
QUOTE
сама. Мне жалко вас, я говорила, мы то выплывем, не в первой, а вы как были быдлом, так ими и останетесь. Вот такой народ и нужен ВВП. А мы явная угроза, т.к. слишком много видем того, что вам увидеть не дано в силу отставания умственного развития.
Чего вы добились самостоятельно, чтобы разглагольствовать о высших материях? Вы хоть раз решали реально сложные проблемы или развитие остановилось на ДОМ=2 и детективах.
да ты потише будь, за клавишами следи, чай не в доме2.

QUOTE
Если нас не станет вы по миру пойдете, а мы при первой же возможности свалим из этой еб...ной страны, загнивайте тут без нас.
без вас это без кого? без таргашей базарных? да сваливайте, наздоровье. А то в штатах некому на такси гонять и пиццу развозить.

QUOTE
Завистливые, злобные сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да с чего ж ты, дитяко, взяло, что тебе кто-то завидует? участь у тебя как раз незавидная - рано или поздно не мытьем так катаньем заставят тебя работать, а не торговать.


ЗЫ
QUOTE
Нам нужен Ленин, только адаптированный к современным условиям, который будет обладать достаточной риторикой, чтобы открыть глаза народу, оторвать его от контролируемого ТВ и показать как обстоят дела на самом деле, а не как их преподносят им.
о чем вообще говорить.....
цитата приват /
DIM2004 / 13.12.08 - 21:18 #2399071
вопрос что вы вообще в этой ветке делаете?! каким боком вас это касается?
Прав был народ вы видать и на похоронах анекдоты травили бы

а на счет работы, ты бы попахал как мы пашем, одни тут пытались типа тебя, на второй день заднюю включили.
У меня два высших красных диплома, а у тебя, умник?
цитата приват /
crool / 13.12.08 - 21:21 #2399078
QUOTE
Если нас не станет вы по миру пойдете, а мы при первой же возможности свалим из этой еб...ной страны, загнивайте тут без нас.

Ух ты блииинн.....Как все запущено..... :unsure:

Посмотришь эту тему- столько ников "из ниоткуда" всплывает- Боже ж ты мой!! сообщений 40, не больше, у некоторых..... Какие бравые речи! Браво!!! :unsure: :(
цитата приват /
KNV / 13.12.08 - 21:23 #2399081
QUOTE (crool @ 13.12.08 - 21:21)
QUOTE
Если нас не станет вы по миру пойдете, а мы при первой же возможности свалим из этой еб...ной страны, загнивайте тут без нас.

Ух ты блииинн.....Как все запущено..... :unsure:

Дык еще как запущено! :D Вроде бизнесом занимаюцца, а свалить из страны еще не было ни одной возможности - ждут первую. :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (45) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос