главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про путешествия..., + всякие туристы
Seaman / 10.11.08 - 22:44 #2343897
пипец. все это бери и езжай в Москву? или можно через наши местные агенства сделать?
цитата приват /
W.A. / 10.11.08 - 23:06 #2343925
QUOTE
Страховка, бронь отеля, билет, справка о доходах, все надо на визу.

жуть какая :o я бы повесилась

Seaman
на 30 дней, кажется, порядка 270р
сколько за все берут турагенства, да еще местные, я не в курсах
цитата приват /
NaVi34 / 11.11.08 - 12:41 #2344537
To Seaman
Найди через инет московскую фирму, которая занимается визами - спишись с ними. В москве дешевле. Мы так в Индию делали - у нас просили 7000 за визу. В москве сделали за 2000
цитата приват /
dru / 11.11.08 - 15:41 #2344853
seaman.

Я делал сам Итальянский шенген. По деньгам, на двоих, встало столько сколько здесь просили, о сделали за три дня. Главные расходы были на перелет в москву. Если в Москве есть родственники или знакомые , то стоимость визу будет равна посольскому сбору плюс стоимость доставки документов.

Говорят что в греческом консульстве делают греческий шенген за 1 день. ;)

По теме.

Тока вернулся из вояжа Краснодар - Милан(самолет) - Рим (на машине) / Рим - Габург(самолет) - Краснодар.

Совместили шопинг с культурной программой в Италии и рабочей поездкой в Гамбург. Все очень понравилось. сэкономили кучу бабла на шмотках и потратили их на поездку. Все заказывали сами - машину, гостинницы, билеты, визы.

Если что интересно, спрашивайте.
цитата приват /
Lilit / 11.11.08 - 17:26 #2345015
Ага, очень интересно. Летали от турагентства или так и сколько на чел. вышло. И что за авиакомпания возит Краснодар-Милан?
цитата приват /
dru / 11.11.08 - 17:31 #2345025
Lilit - все заказывали сами.

летели:
Австрийские Авиалинии: Краснодар - Вена - Милан
Габург - Вена - Краснодар
Airberlin: Рим - Габург

ездили вдвоем.
билеты: 54.000 с австрийскими авиалиниями.
380 евро с airberlin.

гостинницы 4* Милан 140 евро ночь, Рим 105 евро, Гамбург 146 евро.

общий бюджет достаточно велик (для меня по крайней мере), но много потраченно в магазинах...




цитата приват /
Ева Ру / 01.12.08 - 15:10 #2377460
Собираюсь в середине декабря в Одессу.
Что там мона и стоит посмотреть? куда сходить? кто что посоветует?
цитата приват /
ASD-QWE / 01.12.08 - 17:52 #2377812
Дерибасовская, памятник Дюку Дюнкерку.
цитата приват /
Ева Ру / 01.12.08 - 18:22 #2377871
QUOTE (ASD-QWE @ 01.12.08 - 17:52)
памятник Дюку Дюнкерку.

а хде сий памятник?
цитата приват /
formoza / 01.12.08 - 18:58 #2377921
QUOTE (Ева Ру @ 01.12.08 - 18:22)
QUOTE (ASD-QWE @ 01.12.08 - 17:52)
памятник Дюку Дюнкерку.

а хде сий памятник?

толко там этого не спрашивай!Это как в Москве красная площадь спросить!
цитата приват /
Карри / 01.12.08 - 20:24 #2378035
QUOTE (Ева Ру @ 01.12.08 - 15:10)
Собираюсь в середине декабря в Одессу.
Что там мона и стоит посмотреть? куда сходить? кто что посоветует?

В Одессу, конечно лучше весной-летом, но мне очень город нравится. Везде хорошо, особенно насчет покушать ;)
цитата приват /
VOLTA / 02.12.08 - 00:29 #2378440

QUOTE
Собираюсь в середине декабря в Одессу.
Что там мона и стоит посмотреть? куда сходить? кто что посоветует?
Клуб Амстердам.
цитата приват /
Ева Ру / 02.12.08 - 10:59 #2378831
:o О-о-о!!! скока всего! Да, скучно там не будет.
А цены там сильно от наших отличаются? Если гривны в рубли перевести?
цитата приват /
Fluxay / 02.12.08 - 11:21 #2378879
QUOTE
А куда собрались? сколько сейчас шенгенская виза стоит? и страховка, вроде визу без страховки не дают.

если будешь ехать через турфирму - они тебя сами застрахуют и доки все сами отправять для визы. В москву самому мотаться не выгодно, да и время отнимает. чешская виза стоит 55 евро.
цитата приват /
НЛО / 02.12.08 - 11:34 #2378924
QUOTE (Ева Ру @ 01.12.08 - 15:10)
Собираюсь в середине декабря в Одессу.
Что там мона и стоит посмотреть? куда сходить? кто что посоветует?

да там много всего, по Деребасовской пошарься, Потёмкинская лестница, стул там еще есть из "12 стульев", наверно фотка на стуле есть у всех кто был в Одессе. Прикольный город, с удовольствием посетил бы ещё раз. Деньги лучше менять на месте, в смысле не на переправе.
цитата приват /
Ева Ру / 02.12.08 - 12:11 #2379005
To НЛО, VOLTA, Карри, Formoza - спасибо всем, щас вооружусь инетом и картой - буду план действий составлять. :D

цитата приват /
Карри / 02.12.08 - 19:14 #2379914
Кто нибудь может поделиться впечатлениями о Дании-Норвегии? Собрались на Новый год, а никто из знакомых не ездил :blink:
цитата приват /
Черный Фантом / 03.12.08 - 18:44 #2381632
Мечтаю о Японии, кто нибудь был там?
цитата приват /
Fluxay / 03.12.08 - 18:55 #2381649
Черный Фантом, япония есть моя мечта из всех мечт:))) одно знаю точно: все там очень дорого :( перелет золотой получается <_<
цитата приват /
nakyb / 07.12.08 - 11:24 #2387075
QUOTE
QUOTE (Ева Ру @ 01.12.08 - 15:10)
Собираюсь в середине декабря в Одессу.
Что там мона и стоит посмотреть? куда сходить? кто что посоветует? 


да там много всего, по Деребасовской пошарься, Потёмкинская лестница, стул там еще есть из "12 стульев", наверно фотка на стуле есть у всех кто был в Одессе. Прикольный город, с удовольствием посетил бы ещё раз. Деньги лучше менять на месте, в смысле не на переправе. 


Эх, Адеса...
А на Новый Год как там?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос