главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про путешествия..., + всякие туристы
ASTRAL AXIS / 28.03.14 - 22:50 #5948313
Лучше в Тай :)

Из последнего посещения:

(IMG:http://s43.radikal.ru/i099/1403/51/5974ff7d325d.jpg)

Ко Тапу (он же остров Джеймса Бонда)

Здесь, кстати, проходили съемки одной из частей Бондианы - «Человек с золотым пистолетом»
цитата приват /
zebra85 / 29.03.14 - 09:54 #5948625
еще один минус и пол года отдыха

Это сообщение отредактировал ILYA M - 06.05.14 - 00:13
цитата приват /
Шатун / 29.03.14 - 10:05 #5948636
QUOTE (Lone @ 25.03.14 - 19:30)
только Львов :ph34r:

Львов не Львов, а сестра уже почти неделю в Миргороде. Отдыхает, пьет водичку минеральную, гуляет. Говорит что красиво и тихо.
цитата приват /
Alexer / 31.03.14 - 08:00 #5950687
QUOTE (циник @ 25.03.14 - 17:13)
таки ведь Европа забанила визы и загранпаспорта....

Да схерали? Все пучком, визы выдаются обычным образом, как и раньше.
Вы же не входите в клуб зобаненых в гейропе унд эСШаА? :D
цитата приват /
Goar / 02.04.14 - 18:13 #5953428
Кто-нибудь пользовался Airbnb вместо того же букинга? При равных ценах их апартаменты обычно выглядят заметно лучше.
Интересуют нюансы с получением визы - ведь у тебя не будет гостиничной брони, а лишь некая аренда жилища у физ. лица через Airbnb.
цитата приват /
zebra85 / 04.04.14 - 11:01 #5955105
QUOTE (Goar @ 02.04.14 - 18:13)
Кто-нибудь пользовался Airbnb вместо того же букинга? При равных ценах их апартаменты обычно выглядят заметно лучше.
Интересуют нюансы с получением визы - ведь у тебя не будет гостиничной брони, а лишь некая аренда жилища у физ. лица через Airbnb.

Для получения визы нужен будет договор с хозяином апарта, переданный по факсу, с подтверждением вашей оплаты.
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 02.05.14 - 22:07 #5981009
Давненько тут не постил ничего...
Недавно мотался по своим делам в Бельгию, товарищ устроил посещение заброшеного замка Miranda castle. Крайне рекомендую! =)

Так как территория закрытая - машину пришлось бросить на просёлочной дороге, дальше пешком по адскому подъёму, через кусты (слева видно) - чуть не сдох =))
(IMG:http://s26.postimg.org/m9gl49igl/image.jpg)

На выходе из леса открывается такое величие:
(IMG:http://s26.postimg.org/dsh2tcdrp/image.jpg)

Внутри полное запустение и разруха...
(IMG:http://s26.postimg.org/vwoorq0tx/image.jpg) (IMG:http://s26.postimg.org/gchb16qph/image.jpg) (IMG:http://s26.postimg.org/jklse8cz9/image.jpg)

Поднимаемся выше...
(IMG:http://s26.postimg.org/d9gkxtbqt/image.jpg)

Открываются прекрасные виды =)
(IMG:http://s26.postimg.org/qew33x5md/image.jpg) (IMG:http://s26.postimg.org/sxhs4lrcl/image.jpg) (IMG:http://s26.postimg.org/uqkosxcj9/image.jpg)

Пока всё! Будет интересно, позже расскажу про выставку-продажу антикварного и не только оружия в Ciney-Expo.
(IMG:http://s26.postimg.org/7qe1gleph/image.jpg)

Удачных вам поездок! =)
цитата приват /
Morguenov 1 / 04.05.14 - 11:57 #5982329
Зашибись, на "Дом приведений" диснейлендовский похоже.
цитата приват /
Alexer / 04.05.14 - 13:02 #5982381
QUOTE (Ёжик_в_тумане @ 02.05.14 - 22:07)
Давненько тут не постил ничего...
Недавно мотался по своим делам в Бельгию, товарищ устроил посещение заброшеного замка Miranda castle. Крайне рекомендую! =)

У них есть заброшенные зАмки? :o Да еще в таком месте, что через лес идти надо.
Я думал, там все учтено, подписано и взято под охрану и наблюдение. <_<
цитата приват /
rocky / 04.05.14 - 14:05 #5982434
Вау, пра замок таки прям зацепило. Я тоже удивлён таким плачевным состоянием... походу пра него в россии олигархи и не догадываются - так бы уже давно бы выкупили... или там с документами не всё в поряде???
цитата приват /
Kirio / 04.05.14 - 17:54 #5982604
с башкой у тебя не всё в порядке :D
цитата приват /
Марси / 04.05.14 - 18:01 #5982612
QUOTE (Ёжик_в_тумане @ 02.05.14 - 23:07)


Пока всё! Будет интересно, позже расскажу про выставку-продажу антикварного и не только оружия в Ciney-Expo.

Интересно, продолжайте :)
цитата приват /
Таисида / 04.05.14 - 21:09 #5982775
del
цитата приват /
KNV / 04.05.14 - 23:51 #5982957
QUOTE (Таисида @ 04.05.14 - 22:09)
Скажите, кто был в Казанлыке на празднике роз?

Был в Сары-Шагане, шо в пустыне Бетпак-Дала на празднике ПВО.

Впечатления не очень. Программа короткая, олл-инклюзив так себе (в основном гречка), да и трансфер подкачал - КАМАЗ пробил основной бак, всю дорогу нюхали льющуюся из него солярку. <_<
цитата приват /
циник / 05.05.14 - 06:01 #5982999
я таки в Сары-Шагане в более продолжительной поездке был. Три недели в мае полные впечатлений....
цитата приват /
Таисида / 05.05.14 - 10:45 #5983179
del
цитата приват /
KNV / 05.05.14 - 14:32 #5983348
QUOTE (Таисида @ 05.05.14 - 11:45)
К вашему сведению Казанлык находится в Болгарии.

По правде сказать мне как-то сирано, где он находится. Есть подозрения, что и цинику похфиг. (((
цитата приват /
Lone / 05.05.14 - 14:39 #5983356
равнодушные :'(
цитата приват /
DESIRE / 05.05.14 - 14:51 #5983363
я люблю розы :huh:
цитата приват /
KNV / 05.05.14 - 14:56 #5983371
QUOTE (DESIRE @ 05.05.14 - 15:51)
я люблю розы :huh:

А стране нужны паровозы, нам нужен металл!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27  ответить | новая тема | опрос