главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про путешествия..., + всякие туристы
blaz / 07.06.09 - 16:29 #2736978
ILYA M, мож вы знакомы между собой? ;)
Мне очень понравилось про Сахалин и в целом про ДВ, но, сам никогда не поеду туда "просто так, поглазеть"...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.06.09 - 16:36 #2736988
ребята, так складывается судьба, что ближайший месяц я проведу в лондоне. подскажите что там есть интересного посмотреть? а то это же дыра какая-то несусветная как я понял
цитата приват /
KNV / 07.06.09 - 16:55 #2737004
QUOTE (blaz @ 07.06.09 - 17:29)
Мне очень понравилось про Сахалин и в целом про ДВ, но, сам никогда не поеду туда "просто так, поглазеть"...

Почему? Был бы я свободен и богат, я на ДВ и Сахалине провел бы много времени. Природа, рыбалка, охота... эх... :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 07.06.09 - 17:11 #2737016
рыбалка и охота вряд ли получились... оч жестко там с этим, даже для местных
цитата приват /
Novosat / 07.06.09 - 18:14 #2737103
Что кто скажет о стране отдыха с ценой вопроса до 50 000 рублей на одного 7-10 дней?
За исключением:
1. Египет надоел, изьездил весь вдоль и поперек.
2. ОАЭ
3. Иордания, Сирия.
4. Израиль.
5. Турция
6. Тайланд
7. Тунис
Европу не хочу в принципе.
Помните, что до 50 тыс. на одного, классность отеля не интересует. Хочется экзотики!
цитата приват /
W.A. / 07.06.09 - 18:44 #2737125
QUOTE
Хочется экзотики!

Куба
цитата приват /
ILYA M / 07.06.09 - 19:30 #2737187
QUOTE
Хочется экзотики!

Эквадор еще интереснее.
цитата приват /
VOLTA / 07.06.09 - 20:18 #2737253
QUOTE
Куба

QUOTE
Эквадор еще интереснее.

Америка отпадает.Только билет за 1000 евро.
цитата приват /
blaz / 08.06.09 - 01:20 #2737805
QUOTE
Почему? Был бы я свободен и богат, я на ДВ и Сахалине провел бы много времени. Природа, рыбалка, охота... эх...

ну, избалован цивилизацией. хочу комфорта. нужно увидеть нечто такое прям эдакое (ну, там великое достижение народа\государства или там апупенный памятник природы) + не ценю рыбалку\охоту вообще. а природа, могу оценить лишь проявления уровня Ниагарского водопада или какой-нить горы Фудзиямы. при всех этих раскладах + объеме гемора связанного с достижением ДВ, он (ДВ) нафиг не нужен, имхо, есть мега-куча мест выигрывающие по соотношению в сложности добраться\полученному объему "путешествия", но, те кто были там - молодцы, имхо, такое 1 раз и на всю жизнь, можно смело гордиться!

QUOTE
Хочется экзотики!

Непал :)
цитата приват /
НЛО / 08.06.09 - 10:50 #2738275
QUOTE (VOLTA @ 07.06.09 - 21:18)
QUOTE
Куба

QUOTE
Эквадор еще интереснее.

Америка отпадает.Только билет за 1000 евро.

в Гавану из Краснодыра, туда - обратно 46тыс.
цитата приват /
W.A. / 08.06.09 - 12:12 #2738452
QUOTE (Novosat @ 07.06.09 - 18:14)
За исключением:
1. Египет надоел, изьездил весь вдоль и поперек.
2. ОАЭ
3. Иордания, Сирия.
4. Израиль.
5. Турция
6. Тайланд
7. Тунис
Европу не хочу в принципе.

в этом стандартном списке не хватает Гоа.
цитата приват /
Rost / 08.06.09 - 14:42 #2738831
QUOTE (Novosat @ 07.06.09 - 19:14)
Что кто скажет о стране отдыха с ценой вопроса до 50 000 рублей на одного 7-10 дней?
За исключением:
1. Египет надоел, изьездил весь вдоль и поперек.
2. ОАЭ
3. Иордания, Сирия.
4. Израиль.
5. Турция
6. Тайланд
7. Тунис
Европу не хочу в принципе.
Помните, что до 50 тыс. на одного, классность отеля не интересует. Хочется экзотики!

Кения.

При скромных затратах - бюждет моей будущей поездки составит 2500$ на месяц, включая билеты, еду, проживание и развлечения. Затраты - не намного больше, чем Таиланд. Возможность посетить Танзанию, Эфиопию. Экзотики - через край.

На 10 дней и 50 000? Ну билеты макс - 25к. На остальные 25к можно неплохо жить эти 10 дней. Поездить по городам, посетить многочисленные сафари, попробовать местных экзотичных женщин (много, кстати, там и весьма симпатичных), проникнуться африканской культурой, местная еда и питьё. Только ради буйной природы и многочисленной живности - стоит там побывать, каждому уважающему себя путешественнику.
цитата приват /
ILYA M / 08.06.09 - 14:48 #2738848
QUOTE
попробовать местных экзотичных женщин (много, кстати, там и весьма симпатичных)

Там каждая вторая ВИЧ инфицированна.
цитата приват /
Rost / 08.06.09 - 16:53 #2739104
2ILYA M

Ты очень мало сведущ в статистике о ВИЧ-инфицированных, раз так опрометчиво заявляешь. Я не буду здесь приводить все цифры, лень, скажу что процент колеблется около 4-6, что не намного больше, чем в России.

А в Ново? Который на 3 м месте был по числу... Так что не знаешь, где быстрее подцепишь :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 08.06.09 - 17:06 #2739125
Rost
конечно мало сведущ, я там не был, и, даже если бы был, то вряд ли занимался там сексом с кем-либо из местных аборигенш.
Почитал про Кению, процент повыше чем 4-6 ВИЧ в Кении, однако это из всего населения Кении, а из тех кто проституцией занимается там явно поболее 50% будет.
цитата приват /
Rost / 08.06.09 - 17:40 #2739172
2ILYA M

Хммм, если ты с проститутками время в путешествиях проводишь. То, что ж, я пас.
Предпочитаю нормальных женщин, а не секс за деньги.
Да и голосоловно всё это - будто проводили исследования - и каждый второй заражался ВИЧ, самому не смешно?
То что в Африке - малярия кругом, комары с кулак и все жаждут тебя кусить и заразить, все больны СПИДом, все нищие и норовят тебя обокрасть - это мифы для глупеньких туристов, дилетантов и профанов. Почитай специализированые форумы, дабы больше не показывать здесь свою безграмотность. Без обид.
цитата приват /
ILYA M / 08.06.09 - 19:33 #2739307
QUOTE
Предпочитаю нормальных женщин, а не секс за деньги.


Я тоже так предпочитаю, и не только где то, но и вообще.
С другой стороны, куда бы я не поехал, опция "+секс" меня заинтересует в последнюю очередь.
А в Кении "нормальные" женщины тоже болеют..
цитата приват /
В меру честный / 10.06.09 - 00:09 #2741748
В конце июня собрались с друзьями в Испанию, четверо взрослых и ребенок, через Бон-Вояж, подскажите, 60000 р. на человека за 4* с перелетом, +обед, ужин, без экскурсий, развлечений и всего остального это не слишком много? Какой район выбрать, если первый раз в стране? Сколько времени заложить на посещение Диснейленда и где нужно обязательно побывать? И вообще буду благодарен за любой совет насчет страны.
цитата приват /
blaz / 10.06.09 - 01:07 #2741802
QUOTE
+обед, ужин,

зачем было брать? имхо, пустая трата денег, обедать и ужинать не реально в отеле, это там жить нужно :) не выходя из него.

при условии, что
QUOTE
первый раз в стране

непонятно почему
QUOTE
без экскурсий, развлечений и всего остального


+ конец июня - это начало самой жары в Испании. даже, если вы жаростойкие :), то все равно многие места будут или закрыты вовсе или работать в жестко ограниченном режиме. имхо, не удачное время.

какой-то очень странный у вас тур получается, имхо. я бы делал всё в точности до наоборот.

в каком городе хоть будете? а то вам по всей Испании ща насоветуют :)

цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.09 - 01:28 #2741810
А в долине гейзеров ктонить был?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27  ответить | новая тема | опрос