главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про путешествия..., + всякие туристы
dru / 28.05.09 - 12:45 #2718335
ага... при желании можно и за день сделать. там срочная оплачивается дороже и нужно иметь основания.
цитата приват /
Хитрец / 28.05.09 - 21:28 #2719359
не знаю где там в Италии дешёвый шоппинг... Был в прошлом году. В магазине Дольче и Габбана купил туфли - 250 Евро. Ничего особенного обычная обувь. Если это дёшево, то извините...
Олимпийка в Утукн на Via Venetto (если не ошибаюсь) тоже около того стоила...

Blaz ещё может много по шоппингу в Италии рассказать ;) На Via Condotti были в основном...

dru - напиши порядок цен. чтобы дать понятие, что есть недорого в твоём понимании....
цитата приват /
dru / 28.05.09 - 22:24 #2719530
Кто ж шопинг в центре города устраивает?
Из всех марок самая дешевая, если покупать в городе - это Емпорио Армани. Костюмы, к примеру, 600-700 евро из актуальной коллекции. Мы ездили в крупнейший в европе дисконт центр Serrvalle Scrivia. Попали на распродажу весенней коллекции.
В общем, что я считаю купил дешево:
- костюм Hugo Boss - 350 евро.
- пиджак Ferre - 270 евро
- туфли Baldinini - 160 евро
я уж не говорю о energy, gas где джинсы стоят макимум 70 евро.

Габана кстати и в дисконт центре дорогая, когда скидка 50% на кожанную куртку составляет 1500 евро и ее конечная цена 1500, особо не ращгонишься. не зря говорят, что D&G - дорого и глупо.

если сравнить с ценами в ангеле, то прослезится можно.

хитрец, ты в наши магазины заходил? тут туфли трех летней давности до сих пор продают как новую коллекцию за 300 евро (КС), а в Метро вообще ценник не реальный. те же туфли Baldinini на Monte Napoleone (типа центр fasion бутиков) стоит максимум 270 евро.... а у нас от 15-20.000....

Да ну и конечно если зайти в Zegna или Ralf Lauren, то там ценник на костюм начинается от 1500 и заканчивается на 10.000 евро. но костюмы классные, как не крути. :D

Пы.сы.: есть еще такая классная вещь как Tax Free Refund, это когда при вылите из ЕС тебе возвращают часть местного НДС, что-то порядка 13 процентов от суммы покупки. так чьл считай что даже на актуальную коллекцию у тебя уже скидка 13 процентов.
цитата приват /
Usefull / 29.05.09 - 03:24 #2719732
А что в Ново кто-то пытается по моде одеваться? Вот жешь блин, глупые люди, заняться нечем. За одеждой едут в Италию :D
цитата приват /
dru / 29.05.09 - 07:39 #2719782
Usefull - сказано было ж, что цель поздки вкчала и шопинг и отдых. А в общем
дорога тебе на мефодиевский рынок. там и дешево и теже марки! :D
цитата приват /
W.A. / 29.05.09 - 08:05 #2719821
это путешествия?!
клуб любителей шоппинга в другой ветке
цитата приват /
KNV / 29.05.09 - 08:36 #2719888
QUOTE (W.A. @ 29.05.09 - 09:05)
это путешествия?!
клуб любителей шоппинга в другой ветке

У нас любое путешествие заканчивается шоппингом. :D
цитата приват /
ILYA M / 29.05.09 - 09:02 #2719943
у кого как... у многих - трапезой

Что, где и как едят.
!! слабонервным не кликать !!
цитата приват /
redvisor / 29.05.09 - 09:36 #2719992
QUOTE (ILYA M @ 29.05.09 - 10:02)
Что, где и как едят.
цитата приват /
Lone / 29.05.09 - 09:52 #2720026
QUOTE (KNV @ 29.05.09 - 09:36)
QUOTE (W.A. @ 29.05.09 - 09:05)
это путешествия?!
клуб любителей шоппинга в другой ветке

У нас любое путешествие заканчивается шоппингом. :D

это да... рассказываешь, где был, и первый вопрос: "Что купил?" Иногда прям смех разбирает...
цитата приват /
Хитрец / 29.05.09 - 20:47 #2720540
QUOTE
Monte Napoleone

Это Милан. Я там не был. Спорить не берусь.
QUOTE
Tax Free Refund

Ага, помню сколько гемора в аэропорту этот налог отбить было... Блин, ну где blaz...

Вообще мне как-то пофиг на шмотки. Купил те туфли, чтобы не за...ывали вопросами: "Чё ж ты ничего не купил?"... Отовариваюсь шмоткой где придётся в основном в бюджетных местах типа "Collins".


К теме о путешествиях - собираемся в Испанию несмотря на предостережения Онищенко :)
цитата приват /
Юрист008 / 29.05.09 - 21:09 #2720586
QUOTE (Хитрец @ 29.05.09 - 20:47)
К теме о путешествиях - собираемся в Испанию несмотря на предостережения Онищенко :)

Будет интересно потом послушать...

2 dru,содержательный ответ,спасибо...
цитата приват /
Джа / 29.05.09 - 22:58 #2720806
QUOTE
В магазине Дольче и Габбана купил туфли - 250 Евро


это с какой-то скидкой?!
цитата приват /
blaz / 29.05.09 - 23:17 #2720844
Хитрец, да лана, он в "аутлетах" затаваривался :) у него своя правда.

PS: помнишь бедных китайцев с баулами сумок, пытавшихся отбить такс фри? :)))
цитата приват /
Хитрец / 30.05.09 - 08:46 #2721179
Джа - нет. А что это дёшево? Я не шарю... Покупал в обычном магазе на площади Испании, но они и в другом D&G столько же стоили.

blaz - ага - мне их чертовски жалко было, а итальянские таможницы - хамки!

Юрист08 - я в Испании уже был многократно. повезло, как-то на месяц застряли там (на пароходе-сухогрузе пришли бумагу грузить и возникли проблемы с грузом) - тогда я насмотрелся всего-всего :). Сейчас еду просто отдохнуть, поваляться на пляже, поесть паэльи и попить Сангрии :).
цитата приват /
ILYA M / 30.05.09 - 15:02 #2721578
QUOTE
В магазине Дольче и Габбана купил туфли

А я стараюсь не юзать изделие рук гамасеков..
цитата приват /
Usefull / 30.05.09 - 16:52 #2721697
2ILYA M

Ещё один гомофоб? :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 30.05.09 - 17:08 #2721724
фоб = боязнь, я их не боюсь
цитата приват /
Usefull / 30.05.09 - 17:14 #2721739
2ILYA M

Это конечно оффтоп, я дико извиняюсь и всё такое. Но гомофобия - это предвзятое отношение к педерастам, а вы именно так и выразились с неким пренебрежением к их творчеству. Я категорически против, что за несправедливость! Вы простите, что-то против них имеете, или так ляпаете? Большинство из них весьма талантливые люди. Отличные модельеры в том числе. Вы просто не разбираетесь в стоящей одежде и моде, если так пишете. Безвкусие какое.
цитата приват /
ILYA M / 30.05.09 - 20:40 #2721991
Usefull
это моё право, пользоваться тем, что я хочу и наоборот.
Вопрос моды, качества , добротности уходит на второй план.
Однако же, есть полным полно товаров, которые ничем не хуже, а созданы не гомосятиной, коими и пользуюсь.

QUOTE
Я категорически против, что за несправедливость!

Вы - гомо? :o :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос