главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про путешествия..., + всякие туристы
svk / 27.04.09 - 17:57 #2660043
Всем привет! Кто-нибудь недавно был в Абхазии? Поделитесь!
цитата приват /
ILYA M / 29.04.09 - 00:34 #2662657
QUOTE (ppastarnak @ 06.04.09 - 03:05)
На мой взгляд, вы описываете экстимальный туризм с натуралистическим уклоном. И это тоже отличный вид отдыха (если это делается именно ради отдыха, а не по заданию редакции например), хотя лично я совсем не сторонник таких путешествий. Согласитесь, что таких любителей сидеть в болоте ради снимка серой цапли, или днями бродить по лесу, что бы встретить лося, не очень много. Ну не самый массовый вид путишествий на самом деле... для 99% выезд в прилегающую рощу на шашлык это максимально возможное натуралистичекое путишествие.

Опять таки не совсем точно понял..
Я просто люблю девственную природу без туристических троп.
А животных я не стерегу и тем более не устраиваю на них фотоохоту, они как то сами попадаются. Это как само собой разумеющееся.

Опять таки, прошу напрячь память и попытаться вспомнить хоть один выпуск передачи "Клуб путешественников", чтоб стало понятнее.
цитата приват /
ASD-QWE / 29.04.09 - 00:56 #2662675
QUOTE (ILYA M @ 05.04.09 - 22:11)
не про ... гостиницы

Гостиницы - весь тоже весьма важная. Все-таки, как правило, проживание - одна из самых затратных частей любого путешествия.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.04.09 - 08:25 #2662849
Да смысл спорить? Каждый выбирает то, что ему больше по душе. По настроению можно и "дикарем" отдохнуть.

QUOTE
Всем привет! Кто-нибудь недавно был в Абхазии? Поделитесь


Летом езжай, отлично отдохнешь, особенно если там знакомые есть.

Вот, кстати, к слову, практически всю Абхазию на машине сам объездил без всяких туроператоров.
цитата приват /
Amalia / 29.04.09 - 10:21 #2663195
Да, я согласна с ILYA M - туризм и путешествие - это несколько раные..вещи.
Ведь можно же сказать - мы в том путешествии ходили-бродили нетуристскими тропами...
Я так не раз говорила.
---
>Кто-нибудь недавно был в Абхазии? Поделитесь!
- в ноябре - это давно, наверное.
цитата приват /
ASD-QWE / 29.04.09 - 10:54 #2663283
Немного оффтопа - вчера с удивлением узнал, что прилагательное "туристический" относятся к турфирмам, а группы - "туристские". :o
цитата приват /
ILYA M / 29.04.09 - 12:30 #2663528
Amalia
вот, умничка, понимаешь меня.
Также респект Астралу за поездку без путеводителей.
цитата приват /
Fluxay / 29.04.09 - 22:15 #2664675
ASD-QWE в этом плане очень интересно почитать закон о туристской деятельности.... ;)
цитата приват /
Ева Ру / 18.05.09 - 09:55 #2698373
слушайте, люди добрые. Как мона забронировать квартиру в Одессе на неделю?
на сайтах дорого, может кто-то жил в Одессе, остался телефончик? или с кем-то сотрудничал?
Плиз...
цитата приват /
snork / 19.05.09 - 20:28 #2701150
кто был в Гузирипле недавно? Говорят это теперь Адыгейская Красная поляна. Как цены, сервис, полазить, посмотреть
цитата приват /
ILYA M / 20.05.09 - 02:30 #2701578
Гузерипль - рай для рафтеров..
Если рафт по вкусу, то стоит туда ехать.
С Красной Поляной сравнивать рановато..
цитата приват /
voisin1 / 23.05.09 - 17:05 #2709053
Завтра буду гулять по Токио. Э-э-э-х, блин. Аж не верится. <_<

Потом отпишусь и скину фотки, если будет время.
цитата приват /
Rost / 23.05.09 - 17:36 #2709086
а что там в Токио... сильно от Гонг-конга отличается?

Япония - страна дорогая - поэтому весьма непривлекательная для путешественников
цитата приват /
formoza / 23.05.09 - 20:30 #2709221
Нормально,нормально,я в Икогаме был,посмотреть есть что)))
цитата приват /
ILYA M / 23.05.09 - 21:01 #2709256
моряки!
цитата приват /
VOLTA / 23.05.09 - 22:20 #2709352
QUOTE (Rost @ 23.05.09 - 18:36)
а что там в Токио... сильно от Гонг-конга отличается?
Япония - страна дорогая - поэтому весьма непривлекательная для путешественников

Для туристов ;), а для путешественников очень даже!
цитата приват /
ILYA M / 24.05.09 - 00:39 #2709466
QUOTE
Для туристов wink.gif, а для путешественников очень даже!

+ много
радует, что чаще и чаще можно увидеть в теме отличия туристов от путешественников!
цитата приват /
Rost / 24.05.09 - 05:48 #2709529
Путешественник он же бэкпеккер. Они долго не задерживаются в столицах, так как там всё в 2-3 раза дороже, практически в любом городе. А им важно - найти трущобные места, самые дешёвые отели и прочее, поэтому двигаются они в провинции, небольшие города - чтобы так сказать, окунуться в атомосферу страны. Много, например, похожего у Москвы с Сибирью или средней полосой? Тот кто хочет узнать, что такое Россия - едет вглубь, а не тусуется на Красной Площади. Так что и Токио - не очень то для путешественников. Так 2-3 дня на один раз.
цитата приват /
Annabi / 24.05.09 - 08:46 #2709580
Я мало где была-на пальцах можно сосчитать,но путешествовать всегда нравилось,а вот по путевке ездила всего один раз и мне не понравилось.Режим пребывания, определенная программа посещения исторических мест не произвела какого то впечатления,более того все эти экскурсии вымотали,а вымотали потому,что не были интересны.
цитата приват /
Rost / 24.05.09 - 11:55 #2709781
2Annabi

Более того, туризм по турпутёвкам - примитивный отдых ;) И, если не более дорог по цене, то по свободе перемещения и выбора - полное дерьмо. Вообщем пакетников - фтопку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос