главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (27) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Про путешествия..., + всякие туристы
NaVi34 / 06.11.08 - 14:55 #2337355
Чет глянула я на форум и понять немогу - у нас что,никто никуда не ездит?
Ну там кроме Турции и Египта?
Неужто все за компами сидят? Мы вот скоро отчаливаем в Индию...
Поделитесь - кто куда ездил или поедет скоро.
А то все по насущное, да приземленное....
цитата приват /
bond / 06.11.08 - 15:26 #2337357
рисовка засчитана
цитата приват /
NaVi34 / 06.11.08 - 15:28 #2337362
Хе...нечего сказать-так молчи
цитата приват /
KNV / 06.11.08 - 15:35 #2337377
Месяц назад был в Натухаевке. :) К весне планирую посетить Крымск. :rolleyes:
цитата приват /
Ева Ру / 06.11.08 - 15:41 #2337392
в октябре была в Ростове,

хочу в декабре поехать в Нижний Новгород :ph34r:

в марте Амстердам вырисовывается...
ПыСы: Знакомая седня в Индию, на Гоа отбыла. на 2 недели :unsure:
цитата приват /
W.A. / 06.11.08 - 15:47 #2337407
скаталась в выходные в соседний р-н города, в котором не была 5 лет...очень понравилось
цитата приват /
Fluxay / 06.11.08 - 15:48 #2337409
в турцию и египет никогда не тянуло. очень хочется в чехию и в японию...ну и по мелочи..в доминикану например или на кубу:)
цитата приват /
McDuck / 06.11.08 - 15:49 #2337415
блин W.A. меня опередила :unsure:

цитата приват /
FreeMan / 06.11.08 - 15:49 #2337417
Нерюнгри - прекрасное местечко. Тадж махал отдыхает :-)
цитата приват /
darkk / 06.11.08 - 15:50 #2337421
да жаль что раздела про путешествия нет..пофиг какие..будь то путешествие в Гоа,да хоть в Натухаевку..было бы интересно почитать..
цитата приват /
Fluxay / 06.11.08 - 15:54 #2337437
QUOTE
да жаль что раздела про путешествия нет

можно предложить создать клуб путешественников:)
цитата приват /
zayna / 06.11.08 - 15:55 #2337440
:) Вчера приехала из Кисловодска ,просто супер
цитата приват /
W.A. / 06.11.08 - 15:56 #2337443
McDuck
у нас р-ны разные априори ))

меня вот тоже не тянет в страны, в которые ездят за загаром
цитата приват /
darkk / 06.11.08 - 16:27 #2337527
QUOTE
меня вот тоже не тянет в страны, в которые ездят за загаром
не во все теплые страны за загаром ездиют=)
цитата приват /
стоп / 06.11.08 - 16:38 #2337559
QUOTE (KNV @ 06.11.08 - 15:35)
Месяц назад был в Натухаевке. :) К весне планирую посетить Крымск. :rolleyes:

везет тебе, я дальше цемдолины не могу себе позволить :'(
цитата приват /
NaVi34 / 06.11.08 - 16:40 #2337562
Вот-вот, надо такой клуб создать. А то скучно про шмотки то все время трепаться.
По этому и интересно кто куда и зачем ездит.
Ева Ру, а вы почему с ней не махнули?
Мы вот тоже туда мимоходом заедем))))))))))))
цитата приват /
W.A. / 06.11.08 - 16:42 #2337567
QUOTE
не во все теплые страны за загаром ездиют=)

а зачем туда "ездиют" ?
цитата приват /
RainMan / 06.11.08 - 16:50 #2337583
QUOTE
для болеющих

Для болеющих - ЧЕМ???
цитата приват /
darkk / 06.11.08 - 16:51 #2337587
QUOTE
а зачем туда "ездиют" ?
отдыхать,Испания например..не только море и пляжи..
цитата приват /
Lilit / 06.11.08 - 17:00 #2337601
QUOTE (NaVi34 @ 06.11.08 - 13:40)
Вот-вот, надо такой клуб создать. А то скучно про шмотки то все время трепаться.
По этому и интересно кто куда и зачем ездит.
Ева Ру, а вы почему с ней не махнули?
Мы вот тоже туда мимоходом заедем))))))))))))

Гы-гы, где вы путешествия без шмоток видали?
А меня мой муж так и не повез никуда. Ему видите ли ремонт важнее, сам уже полмира объездил в своих рейсах, а меня никуда не возит, и саму не пускает. Хотя вру, 2 года назад в США пускал на 3 недели. Вот и все мое резюме путешественника (Вашингтон-Сан-Франциско). :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (27) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос