главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Морской
Страницы:
(5)
1
2
3
[4]
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Alpha Marine
, Нужен совет!!!
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Titan
/
07.12.08 - 21:56
#2387639
QUOTE
(Gloriya @ 04.12.08 - 13:50)
В Альфе с 01,12 подняли зарплаты и купили новые суда так что welcome))))
По поводу зарплаты по-подробнее ;)
цитата
приват
/
KorishSK
/
08.12.08 - 22:00
#2389404
QUOTE
(skynyrd @ 29.11.08 - 22:33)
За всё время работы только с филипинцами стал питаться нормально.Наверно мне не везло :'(
Если здесь говорим об Альфа-Марине, то давайте обсуждать здешних поваров ,-а не филипосов... Вот , например, в той-же Альфе работает шеф- Александр Моргун - повар просто СУПЕР.......... и человек, кстати,хороший ... Огромный ему респект!!!
цитата
приват
/
Артемий
/
09.12.08 - 01:01
#2389669
Ходил от этой конторы, зарплаты подняли матросам на 50$, 3 и 4 мех-ку на 100$, помощникам на 200$. Параходы корейской постройки, оборудованы по самому скромному. Компания купила 3 старых парахода,сейчас они на них и набирают людей. Зарплаты низкие, но есть бонусы. Очень большая проблема списаться с парахода, можно вместо 5-6 месяцев просидеть 8-10, лично с этим сталкивался.
цитата
приват
/
Gloriya
/
10.12.08 - 17:51
#2393261
Извените, я думала Вы видили, они просто в ветке Эпселона это разместили.....а судов купили 5 не новых правда.
С 01 ДЕКАБРЯ 2008 г. Новые Зарплаты для Моряков.
Предлагаем следующие входные ставки для моряков
Капитан 12000
Сташий помощник 9200
2 пом 4500
3 пом 3900
Стм 11500
2 мех 9000
3 мех 4500
4 мех 3900
Эл.Мех 6000
Донкерман 2700
Боцман 2300
Матрос 1кл. 1850
Матрос 2кл. 1450
ст Моторист 2300
Моторист 1850
Повар 2300
Буфетчик 1450
практикант 1000
система бонусов для комсостава,
карьерный рост, в сервисе 18 танкеров, возраст от 4-х лет до 1 месяца
Требования к соискателям
1. Опыт работы на танкерах DWT не ниже 30000 т.
2. Знание Английского языка соответственно должности
По возникающим вопросам просьба обращаться в компанию.
Адрес компании Альфа марин крю сервисез
ул.Малоземельская 4
тел. 60-73-08
тел 60-73-09
E-Mail: info@alphamarine.ru
цитата
приват
/
Rost
/
10.12.08 - 23:12
#2393790
И где это подняли? Для младших офицеров - такие же точно ставки, как и на начало года! :'(
цитата
приват
/
leopold
/
11.12.08 - 11:18
#2394546
ставки на начало 2008 года для 4-мех. 3-го штурмана 3800 USD
цитата
приват
/
Rost
/
11.12.08 - 23:08
#2395753
О да - 100 баков - существенная прибавочка :ph34r:
цитата
приват
/
leopold
/
12.12.08 - 10:21
#2396290
все компании примерно ставки держат на одном уровне, так что сто баксов это тоже деньги конечно нам с позиции моряков это мало, но тем не менее, я думаю если бы именно от вас зависели надбавки к зарплате, то вы бы поступили аналогично...
цитата
приват
/
Ramzes
/
13.12.08 - 19:58
#2398952
del
цитата
приват
/
Titan
/
15.12.08 - 19:56
#2402326
QUOTE
(Артемий @ 08.12.08 - 22:01)
Очень большая проблема списаться с парахода, можно вместо 5-6 месяцев просидеть 8-10, лично с этим сталкивался.
А после того, как контракт кончился - оплата 1,5?
цитата
приват
/
CH00-JOY
/
04.05.09 - 21:46
#2672783
QUOTE
(KorishSK @ 08.12.08 - 22:00)
QUOTE
(skynyrd @ 29.11.08 - 22:33)
За всё время работы только с филипинцами стал питаться нормально.Наверно мне не везло :'(
Если здесь говорим об Альфа-Марине, то давайте обсуждать здешних поваров ,-а не филипосов... Вот , например, в той-же Альфе работает шеф- Александр Моргун - повар просто СУПЕР.......... и человек, кстати,хороший ... Огромный ему респект!!!
Абсолютно с тобой согласен...акуительный повар...да впринципе в альфамарине много хороших поворов есть...и по мне очень даже грамотные специалисты...
а насчет пьянки,лично при мне это было очень очень очень редко и никто об этом не знал,и никаких звонов стаканов и самогона у нас не было
Есть 2(+1) значтельные минуса этой компании которые по мне очень значимые:
1)Очень плохое снабжение и питание,за 7 месяцев проведенных мной на практике в альфа марине мы большую часть времени ели макороны и рис,практически каждый день
2)Плоховато там с заменами...пока...возможно скоро все изменится...синьёры вообще страдают,старпомы и деды сидят по 7 более месяцев...
3)впринципе незначительный,но все же минус,не делают американские визы(опять же повторюсь всем кроме Км СПКм,СМеха,2меха),а мы очень долго были в штатах (2 мес) и естественно на берег не сходли и замен не было
-----------------------------------------------------------------------------------------
Но лично я менять эту компанию не стал бы,потерпеть плохое снабжение,сухой закон и плохие замены можно,зато там отличный рост,свежие суда и приличные зарплаты...кадетом я получал 1000$...
цитата
приват
/
boister
/
04.05.09 - 21:56
#2672809
QUOTE
(CH00-JOY @ 04.05.09 - 21:46)
Абсолютно с тобой согласен...акуительный повар...да впринципе в альфамарине много хороших поворов есть...
Есть 2(+1) значтельные минуса этой компании которые по мне очень значимые:
1)Очень плохое снабжение и питание,за 7 месяцев проведенных мной на практике в альфа марине мы большую часть времени ели макороны и рис,практически каждый день
:o
цитата
приват
/
друид
/
05.05.09 - 11:40
#2673799
KorishSK
Согласен полностью - Александр великолепный шеф-повар
цитата
приват
/
Baton
/
10.05.09 - 20:48
#2684243
вариант пойти мотористом есть? я без практики, или лучше сразу записаться в практиканты?
какой пакет документов требуется?
цитата
приват
/
RaZeR
/
19.11.09 - 20:29
#3046058
Уважаемые моряки! кто работает в альфа-марине... очень нужна помощь... п о ж а л у й с т а окликнитесь!
цитата
приват
/
Pifus
/
21.11.09 - 15:00
#3050611
QUOTE
Есть 2(+1) значтельные минуса этой компании которые по мне очень значимые:
Самый жирный минус этой компании- наличие в экипажах более 2 русских.
Двое (причем желательно из разных депарментов) это потолок! все что больше-это уже новошип,со всей присущей ему дурью.
цитата
приват
/
VOLTA
/
21.11.09 - 17:20
#3050916
Pifus, а тебе чем так русские не нравятся? или ты немец? ;)
цитата
приват
/
Артемий
/
21.11.09 - 19:52
#3051180
Сходил второй контракт от этой компании, теперь точно буду менять! Визы не открывают (искл. ст.ком.состав), за пересылку денег взымается 50$, заявки урезаются на половину и больше наши Мастера бояться лишний раз отписаться пиндосам, практически все кэпы и ст.мех. бывшие совки, проблемы со списыванием (списаться на 9-10 месяцев нормально!!!), питание на 6$, полностью запрещен алкоголь(выпить можно, но если попадешься есть вариант поехать домой), иногда не выдаёться аванс(якобы нет денег на пароходе), контракт особо не соблюдаеться (в зависимотси от кэпа), электронной почты нет, пароходы корейской постройки оснащены по минимальному. Если кэп грек, то дело будет обстоять немного лучше.
цитата
приват
/
santa
/
21.11.09 - 20:42
#3051297
просто не ходи с русским tоpof составом. дерьма наберешься совдепоского и отвращение к флоту и не чего больше. любой европейский комсостав .не пожалеешь.
цитата
приват
/
КИШЛАК
/
21.11.09 - 20:46
#3051307
просто не ходи с русским tоpof составом. дерьма наберешься совдепоского и отвращение к флоту и не чего больше. любой европейский комсостав .не пожалеешь.
Хорошо там,где нас нет... :(
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Морской
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
3
[4]
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.