главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Морской
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Alpha Marine
, Нужен совет!!!
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
SeaMarlin
/
03.11.08 - 01:44
#2333364
Всем привет!! Народ зовут работать в компанию!! Подскажите плизззззз стоит ли идти! ?? Что за компания?... и все минусы и плюсы!! Буду рад любой информации! Если не трудно, кто работает в этой компании что можете сказать!! Не хоттца попасть в уоооопу! Я слышал это греки!!? Спасибо за любой дельный совет!
С Уважением,
SeaMarlin!
цитата
приват
/
boister
/
03.11.08 - 10:11
#2333472
Нормальная контора, иди работай. Там все по честному, хоть и греки.
цитата
приват
/
Rost
/
03.11.08 - 11:34
#2333556
Очень длительные контракты и несвоевременные замены (со слов боевых товарищей)
цитата
приват
/
друид
/
03.11.08 - 12:01
#2333585
Принцип работы этого крюинга - создание своих экипажей. То есть обеспечить минимальную текучку кадров. При этом все это происходит в ущерб отпуска моряка. Плюс - для тех кому нужны деньги. Пароходы свежие - самому старому судну 5 лет.
Работают на американскую компанию Golden Energy. Отсюда присутствие во многих названиях слова энерджи...
На отборе моряков сидят Кравченко и Носенко - поэтому выходцам из Новошип зеленый свет
цитата
приват
/
Rost
/
04.11.08 - 11:52
#2334590
Да, зарплаты одни из самых высоких по Новороссийску. По крайней мере для младшего комсостава.
цитата
приват
/
SeaMarlin
/
04.11.08 - 16:48
#2334798
Спасибо за информацию!! Длительные контракты это на сколько длительные!?? Мне сказали 5 (пять + - один)!! А на самом деле???
цитата
приват
/
VOLTA
/
04.11.08 - 22:15
#2335130
Раньше у них были 7+2, наверное об этом разговор. А чем тебя греки смущают? ;)
цитата
приват
/
FeLIxXx
/
04.11.08 - 23:48
#2335215
Счас у младших еще 5+-1, покрайней мере год назад так было, у старших уже 4 -+1. ЗП хорошие, да и достаточно быстрый карьерный рост.
цитата
приват
/
SeaMarlin
/
05.11.08 - 00:45
#2335293
VOLTA меня не греки смущают... я в первые буду работать с миксовым экипажем! До этого никогда не работал!! Потому и спрашивал совет что за компания и реально идти или нет!! Так называемый синдром задержки в одной компании, да она тебе известна..... да и напугали меня там!! Типа зачем тебе это нужно и т.д. и т.п.! А мне рост нужен и надоело уже кушать эти обещания по поводу повышения зарплат! А тут реально предложили пойти в должность А почему нет!? Народ вроде отзывается о компании не плохо!! Так что я наверное рискну!! Хотя слово риск в этом случае не уместно... Пойду поработаю и узнаю как это работать в миксе!? Надеюсь я ничего не потеряю! А может даже и преобрету, и назад возвращатся не захочу!!!!!
цитата
приват
/
VOLTA
/
05.11.08 - 00:53
#2335302
QUOTE
(SeaMarlin @ 05.11.08 - 01:45)
Пойду поработаю и узнаю как это работать в миксе!?
И не надейся, там все русские, иногда встречались капитаны греки.
цитата
приват
/
SeaMarlin
/
05.11.08 - 00:57
#2335304
QUOTE
(VOLTA @ 05.11.08 - 00:53)
И не надейся, там все русские, иногда встречались капитаны греки.
VOLTA Так стоит ли идти!? Если предложили!? И как на счёт обмана!?
цитата
приват
/
VOLTA
/
05.11.08 - 01:02
#2335310
QUOTE
(SeaMarlin @ 05.11.08 - 01:57)
QUOTE
(VOLTA @ 05.11.08 - 00:53)
И не надейся, там все русские, иногда встречались капитаны греки.
VOLTA Так стоит ли идти!? Если предложили!? И как на счёт обмана!?
Да конечно иди, что тут думать! Я считаю Альфу одной из лучших, если не самой лучшей в течение последних лет компанией.
цитата
приват
/
SeaMarlin
/
05.11.08 - 01:07
#2335316
QUOTE
(VOLTA @ 05.11.08 - 01:02)
Да конечно иди, что тут думать! Я считаю Альфу одной из лучших, если не самой лучшей в течение последних лет компанией.
Спасибо за совет! Ты знаешь лично на своём опыте компанию или так просто написал? Хотя какое это имеет значение, пойду хотя и отговаривали меня в своей компании! ;) Спасибо!
цитата
приват
/
Rost
/
05.11.08 - 08:33
#2335408
Там не полный микс, насколько мне известно - рядовые только филиппинцы, остальные русские. Исправьте, если ошибаюсь.
цитата
приват
/
BIRILL
/
09.11.08 - 11:31
#2341442
Филипинцев рядовых там нет и не было! все наши ребята! встречаются греки капитаны- те еще мореманы! а компания и впрям не плохая! был там на практике 4 года назад, очень понравилось но в дальнейшем не сложилось! сейчас друзья работают не жалуются! сейчас у них приёмки идут в корее! так что дерзай! ;) з.п. на уровне! вроде обещали повышение но попритихли всвязи с кризисом че то!
цитата
приват
/
Rost
/
09.11.08 - 11:45
#2341459
Да, мотормены и матросы русские, перепутал :ph34r:
Вот по этой причине и у меня с этой компанией дороги разошлись.
цитата
приват
/
BIRILL
/
09.11.08 - 11:58
#2341469
Чем тебе так russian ratings насолил? :o
цитата
приват
/
formoza
/
09.11.08 - 13:47
#2341578
пьет много :D
цитата
приват
/
Rost
/
09.11.08 - 14:55
#2341668
2BIRILL
Я устал от перезвона стаканов за переборкой и запаха производимого в токарке самогона :ph34r:
Да и постоянные нравоучения о том, как правильно делать и как нет. В конце концов - я отвечаю за производство работ, дело моториста - исполнять и исполнять качественно, без лишних вопросов.
цитата
приват
/
VOLTA
/
09.11.08 - 16:55
#2341751
QUOTE
(Rost @ 09.11.08 - 15:55)
2BIRILL
Я устал от перезвона стаканов за переборкой и запаха производимого в токарке самогона :ph34r:
Да и постоянные нравоучения о том, как правильно делать и как нет. В конце концов - я отвечаю за производство работ, дело моториста - исполнять и исполнять качественно, без лишних вопросов.
Вот они, командиры флота! А вобще разговаривать мотористу можно? :blink:
А если без мотористов совсем, а, кто будет исполнять
качественно
?
Мож у тебя призвание на лодке подводной служить? :huh:
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Морской
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
[1]
2
3
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.