главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Edip / 25.02.09 - 18:20 #2532177
Утром видел машину лендро возле Кубанского, он кого-то высаживал, в обед встретелись с Витьком007...

С витьком видели на Энгельса прихода и с ним же чуть позже видели Целику на саабе...

В 5 вечера видел Ромку Слона, он мне бензина привез...

+1 Тебе Ромыч!...
цитата приват /
crool / 25.02.09 - 19:12 #2532267
Обсигналил днем Пашку Америку на Хворостянского, вечером Джона на Мира :)
цитата приват /
CitRus / 25.02.09 - 21:08 #2532493
QUOTE (Диома @ 25.02.09 - 08:56)
5 мин. назад на Сакко и Ванцетти и на Робеспьера паровозиком за серебристой десяткой 383 кажись, с синей наклейкой. Хто это? Обсигналивать, как обычно, постеснялась :(

это не 10 а 12 :angry: , а стеснятся не надо мы добрые :)

каждый день наблюдаю машину Пашки Америки возле Избы и в городе...
цитата приват /
celica404 / 25.02.09 - 21:15 #2532521
QUOTE (Zlon @ 25.02.09 - 18:00)
Встретил Селику404 в вышке, пообщались немного...

Ага,я так и не дождался Масидзе :(
Эдип,а я вас чёт не увидел(
цитата приват /
Trinity / 26.02.09 - 10:07 #2533640
Обсигналила 15-ю темно зеленую, в ответ тоже посигналили, с синей наклейкой и белой, и Шатуна на своем этаже. как всегда весь в работе.
цитата приват /
empty1 / 26.02.09 - 11:24 #2533835
Опять сегодня 26.02.09г. в 8:30мск был замечен cash на Луначарке, однако поравняться не успел чтобы поздаровкаться, зато успел щелкнуть на телефончик :):
(IMG:http://s44.radikal.ru/i105/0902/b2/f564ab0bc4d3.jpg)
цитата приват /
R.I.O / 26.02.09 - 11:25 #2533841
вчера обсигналились с МАР и celica 404(красивая у тебя машина) на дзержинского
цитата приват /
Zlon / 26.02.09 - 11:32 #2533869
Чистую машину Сэнтинела видел. Даже написать на ней негде было. :-)
цитата приват /
SentinelXS / 26.02.09 - 16:26 #2534734
Слона на дзержинке, сколько ехал, столько о нс трубкой в обнимку сидел :D



ЗЫ лучше бы не мыл...как ножом по сердцу все надписи детей-дибилов с 22-ой школы...пи%ерасты мелкие...
цитата приват /
Zlon / 26.02.09 - 16:32 #2534754
Фидел еще красное восьмерко возле вышки с серебристой наклейкой на багажнике... Енто хто???
цитата приват /
cash / 26.02.09 - 16:51 #2534815
QUOTE (empty1 @ 26.02.09 - 12:24)
Опять сегодня 26.02.09г. в 8:30мск был замечен cash на Луначарке, однако поравняться не успел чтобы поздаровкаться, зато успел щелкнуть на телефончик :):
(IMG:http://s44.radikal.ru/i105/0902/b2/f564ab0bc4d3.jpg)

так это у тебя такая зеленнеькая мафинка нашего производства и музыка уцкала????
=====================
А приколько мне мафинку сделали, а стопарь блин не работает!!!
цитата приват /
Edip / 26.02.09 - 17:01 #2534849
Видел Вадика Янчука, РИО возле вышки если не ошибаюсь, машину SentinelXS так же у вышки, Механега на Мысхакском...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
GeRmAnYa / 26.02.09 - 17:07 #2534864
Видел РИО возле вышки сегодня.
цитата приват /
CDA / 26.02.09 - 17:11 #2534884
Сидора пердюка у себя во дворе утром
цитата приват /
Саныч / 26.02.09 - 20:19 #2535441
видел Пашку на магистральной, пирдоха и говорильную жoпу, ДеНННиса на мира (шустрая падла, в кадр не попал даже) :angry:
(IMG:http://i060.radikal.ru/0902/c8/bc9f55c000b2t.jpg)

а ещё за неделю бана наблюдал вот таких дядек: :unsure:

(IMG:http://s59.radikal.ru/i166/0902/c5/6840eb07e839t.jpg) (IMG:http://s52.radikal.ru/i135/0902/0d/64d5accd4efbt.jpg) (IMG:http://i039.radikal.ru/0902/e0/51e75f84380et.jpg) (IMG:http://s46.radikal.ru/i111/0902/19/1b454a3a5af2t.jpg) (IMG:http://s49.radikal.ru/i123/0902/c6/dd867d092093t.jpg) (IMG:http://s57.radikal.ru/i155/0902/83/89453b74a247t.jpg)




(IMG:http://s41.radikal.ru/i093/0902/f7/df2ed1cb7969t.jpg)
ко.шка ? :blink:
цитата приват /
Bars / 26.02.09 - 20:45 #2535504
Утром Тоху Слесаря возле "Китайки".
цитата приват /
Edip / 26.02.09 - 22:10 #2535642
Видел Ромку Слона, он меня по своей доброте отвез за моим автомобилем... :)

Ромка работая в такси нельзя быть таким добрым... ;)
цитата приват /
Витёк / 26.02.09 - 22:41 #2535704
Женьку эдипа на ленина у матроса.

Тоху слесаря возле двора своего :angry:
цитата приват /
ко.шка / 26.02.09 - 23:04 #2535741
QUOTE
ко.шка ?
Почти..
Заморгал девушку-красавицу на Фите..
цитата приват /
Zlon / 26.02.09 - 23:19 #2535769
Кабрик Ярика на Энгельса видел :-) правда без хозяина.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос