главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Trinity / 24.02.09 - 10:02 #2529665
наблюдала какашку Лэндро на Мира, а также тойоту на Кутузовском о287 (или 6) ес.. Алекс 76??
цитата приват /
DRC / 24.02.09 - 10:12 #2529680
Вчера был замечен CitRus и виновный Рафик )))

Кто ездит на белой тойоте ВИТЦ аквариумного типа с черной наклейкой nrvsk и наклейкой виц клуба ?
цитата приват /
Trinity / 24.02.09 - 10:18 #2529689
None2K по-моему, а номера не 124 тое? или 123?
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 24.02.09 - 12:09 #2529854
В субботу не плохой улов-Мар на угле Кунникого и Дзержинского, но она была безпринципна или наоборот, вобчем не ответила на гудок. И тутже Генсека-мужик, посигналил, помохал рукой.
Самое удивительное, шо ехали они в разные стороны...
цитата приват /
celica404 / 24.02.09 - 16:34 #2530167
QUOTE (Катёна @ 24.02.09 - 02:28)

А сегодня весь вечер наблюдала Ярика спасибо за поднятие настроения :D

Всегда пожалуйста :) .Это я еще уставший был,разбудили злые люди :)
P.S В Абхазии автофорумцев замечено небыло (((
цитата приват /
Edip / 24.02.09 - 18:44 #2530294
У вышки виделись с Пашкой Америкой, немного поболтали, На революции обогнал Факера и еще кого-то видел вроде...
цитата приват /
ASD-QWE / 25.02.09 - 01:45 #2530683
Интересно, МАРуська меня вчера узнала?
А то я уже 3 неделю никак до парикмахерской не доберусь.. Зарос аки чмо.. :D :D
цитата приват /
Bars / 25.02.09 - 03:05 #2530699
Crool'a на Ленина


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
CDA / 25.02.09 - 08:31 #2530733
Машинку тринити вместе с тринити перекресток корницкого дзержинского. являлась помехой справа но все равно пропускала
цитата приват /
Диома / 25.02.09 - 08:56 #2530757
5 мин. назад на Сакко и Ванцетти и на Робеспьера паровозиком за серебристой десяткой 383 кажись, с синей наклейкой. Хто это? Обсигналивать, как обычно, постеснялась :(
цитата приват /
Zlon / 25.02.09 - 09:09 #2530778
Сэнтинела возле вышки встретил. И вроде как ская на Мысхакском.
цитата приват /
Crow / 25.02.09 - 09:44 #2530834
вчера днем с Germanya на дзержинского - куникова
цитата приват /
Trinity / 25.02.09 - 10:02 #2530899
QUOTE (CDA @ 25.02.09 - 09:31)
Машинку тринити вместе с тринити перекресток корницкого дзержинского. являлась помехой справа но все равно пропускала

Это когда? хоть и помеха справа, когда я не тороплюсь. могу и пропустиь, даже если на главной =)))

Celica404 на Советов, обсигналил и поздоровался через окошечко =)))
цитата приват /
Хитрый_жук / 25.02.09 - 11:04 #2531056
Вчера вечером Тринити на Свободе апсигналил :ph34r: Она не поняла че ей сигналят всякие двухколесные, но на всякий случай тоже апсигналила :)
цитата приват /
Trinity / 25.02.09 - 11:09 #2531068
шо то я запуталась, где я ездила, и кому сигналила, у меня вчера насыщенный день был. Я вот только помню, шо видела 2 мопеда, причем у одного из них вроде как ксенон стоял... и водитель был в шлеме, не ты случаем??

Пы.сы. а сигналить я люблю, если что ;)
цитата приват /
SentinelXS / 25.02.09 - 11:22 #2531093
Вчера Ерофич с дипломатом щеголял...и Витёк 007 оставил афтографф на двери во дворе :(
Слона на вышке (почтение - параллельно бордюру стал)...оставил свой ПРЕВЕд на пятой двери :D
цитата приват /
Trinity / 25.02.09 - 11:50 #2531158
а, все вспомнила!... гы.. память совсем дырявая.. я поняла, шо кто -то с форума, но в каске и на моцике тебя сложно узнать =)))
цитата приват /
приход / 25.02.09 - 15:34 #2531759
Видал красный старенький тазик, вроде девятка. Обсигналил меня на Энгельса в пробке и ушахматил вперед :)
цитата приват /
Zlon / 25.02.09 - 18:00 #2532134
Встретил Селику404 в вышке, пообщались немного... Видел привет Ерофича на двери...
Буду па почкам бить, кто на машине грязной рисовать будет!!! Мне влом ее мыть...
цитата приват /
SentinelXS / 25.02.09 - 18:01 #2532139
:D Ык...Злон, ты мою не видел, чт ос ней школьники сделали...зато появился повод завтра перед вышкой на щетки заехать...

Восьмёрку х51 кажись бордовую...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос