главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Zlon / 21.02.09 - 16:55 #2525384
Яростно обсигналил на кругу Мурэну, которая бахаецца в глаза и не пропустила нас с МаРусей... :angry: :angry: :angry: :D
цитата приват /
cash / 21.02.09 - 17:34 #2525437
А я Тебя Zlon видел тока из мафинки друга и Mar как она на кругу поваричивала!!!
цитата приват /
SentinelXS / 21.02.09 - 17:56 #2525470
джиппер мучал своего субарика на автодроме...ппц как убивался по лужам :(
цитата приват /
MoredHell / 22.02.09 - 02:51 #2526289
QUOTE (Trinity @ 20.02.09 - 10:09)
его

(IMG:http://s46.radikal.ru/i114/0902/30/50f7c303c5ddt.jpg)

оставила на дверце послание. была так увлечена забавой - рисованием букв по грязи, шо ошибку сделала , не судите строго. =)

Тоже его обсигналил сегодня, када со дворца ехали )) в ответ услышал знак приветствия )))
И Лэндро видел у ся на районе ))
цитата приват /
САМАЯ / 22.02.09 - 09:23 #2526483
Позовчера ехала за Данилой с Мысхакского шоссе до середины Куникова, сигналила и моргала... а он ноль эмоций :'( :'( :'(
цитата приват /
SELENGER / 22.02.09 - 18:40 #2527284
встретил машинку тринити :)

(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/0902/75/119ca931ac88.jpg)
цитата приват /
Zlon / 22.02.09 - 18:43 #2527289
Видел сегодня рыксу Геггега возле отделочных... Правда без хозяина...
цитата приват /
Trinity / 22.02.09 - 18:50 #2527299
Видела Маруську, Злона, Крула, Шатуна, Мазачку и многих, кого я еще не всех знаю поименно, Селенжера на взлетке

Сэл, если на то пошло, то ник у меня с Большой буквы пишется <_<
цитата приват /
VI$CT$OR / 22.02.09 - 19:29 #2527318
сегодня на рыбкоповских складах встретил nissan skyline тёмно-графитового цвета с синей наклейкой ! За рулём и рядом были 2 девушки .
цитата приват /
BIG Krot / 23.02.09 - 07:50 #2528156
видел в субботу вечером на ул. Куникова, у оранжа, на светофоре стоял Скай на скае :) кажется с супругой))

всю ночь в субботу наблюдал ДРС и Круула))
цитата приват /
Катёна / 23.02.09 - 16:01 #2528701
Вчера самого Великого на кругу :)
цитата приват /
Ирэн / 23.02.09 - 16:07 #2528717
в обед на Дзержинке напротив Мелодии - Шатуна.. вернее пустую машину :(
цитата приват /
DeNNNis / 23.02.09 - 17:20 #2528791
Катёна, ай ай ай так ездить как мы с тобой..видела как Великий все поворотничке для тебя же показывал шоб мы ДТП не совершили...Но я каюсь шо больше так ездить не буду...Старею, не та реакция уже, хотя иногда песком тряхнуть можно
цитата приват /
Edip / 23.02.09 - 18:24 #2528861
цитата приват /
Trinity / 23.02.09 - 18:42 #2528881
Наших форумцев в Усть-Лабинске. Жабона, Бориса, Селенжера, Женю, Механега, Дока, себя любимую, и ещё, простите, если кого не назвала, трудно всех упомнить
цитата приват /
андреi / 23.02.09 - 21:38 #2529064
обсигналил МрМ сегодня на Волгоградке.
цитата приват /
Катёна / 24.02.09 - 02:28 #2529417
QUOTE (DeNNNis @ 23.02.09 - 17:20)
Катёна, ай ай ай так ездить как мы с тобой..видела как Великий все поворотничке для тебя же показывал шоб мы ДТП не совершили...Но я каюсь шо больше так ездить не буду...Старею, не та реакция уже, хотя иногда песком тряхнуть можно

Да, я кстати была очень удивлена твоими поворотничками :) но честно, если бы мы с тобой сотворили ДТП - я бы очень долго смеялась :D


А сегодня весь вечер наблюдала Ярика спасибо за поднятие настроения :D
цитата приват /
Trinity / 24.02.09 - 07:54 #2529502
QUOTE (ЖАБОН @ 24.02.09 - 02:20)
да Тринити вас тоже мы наблюдали,и вы на пару с секеленжером вечно ели :D :D :)

Жабон, мы не ели, мы форму поддерживали и нервничали :D а еще придется новые сапоги купить...

По теме, Ивана22 видела, который тоже по ходу не выспался...
цитата приват /
CDA / 24.02.09 - 08:32 #2529531
Селенджеру я тя тоже видел в зеркале заднего вида уже)))
цитата приват /
DeNNNis / 24.02.09 - 09:21 #2529604
наблюдаю Керю и Басика на работе
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос