главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
artem / 11.02.09 - 23:27 #2504171
видел-видел. как Ирэн седня пирожные с тортиками в "Сусане" ела, и коктейли пила :D :P
цитата приват /
приход / 12.02.09 - 09:34 #2504636
думается мне, что artem только что приобрел неделю RO :o Возможно, что и я тоже :'(
цитата приват /
dexter / 12.02.09 - 11:02 #2504840
приход - неделя RO
цитата приват /
Trinity / 12.02.09 - 11:22 #2504878
Вижу машину Шатуна на Мира, как всегда грязная , а также он позже зашел в мой офис на чай, мило побеседовали
цитата приват /
crool / 12.02.09 - 11:28 #2504895
Был засигнален Механиком утром на Хворостянского его чудо сигналом :o
цитата приват /
Данила / 12.02.09 - 11:41 #2504921
Меня сегодня на куникова обсигналил белый, по моему, ниссан. Бибикнул в ответ. Временно поменял транспортное средство. Теперь катаюсь на 207-м пыжике. :D
цитата приват /
crool / 12.02.09 - 13:44 #2505138
Андреi, сегодня в обед :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
celica404 / 12.02.09 - 14:23 #2505250
С dok'ом поболтали возле типографии.
А ещё вроде RIO апсигналил утром на Октябрьской...
цитата приват /
Wetal2006 / 12.02.09 - 14:29 #2505263
QUOTE (Пашка Америка @ 11.02.09 - 22:04)
Мне страшно постить, но я видел Ирэн в зеркало заднего вида. Моргнул аварийкой. А вчера какую-то зеленую девятку с наклекой тащили на буксире.

она синяя!


неделя RO

Это сообщение отредактировал dexter - 12.02.09 - 14:31
цитата приват /
ко.шка / 12.02.09 - 14:52 #2505322
Посигналил Пашке-Америка на 1905 года и Ире Игре на Мысхакском..
цитата приват /
VI$CT$OR / 12.02.09 - 15:06 #2505374
встретил Данилу на мерсе на Куникова , посигналил .
цитата приват /
CitRus / 13.02.09 - 00:00 #2506645
на Цедрика обсигналился с вольвой, как понял из постов это был Андрей...
цитата приват /
CDA / 13.02.09 - 13:09 #2507567
обогнал гуд спида сегодня в 8 утра на мысхкском шоссе... на жоолтой юрв.... сигналить не стал т.к. небыл уверен
цитата приват /
Ботаник / 13.02.09 - 15:15 #2507880
Собс-но встретил selenger'а не сигналил иба сигнала не работаит, при встрече пожму руку :P
цитата приват /
Trinity / 13.02.09 - 16:08 #2507995
Обсигналила Шатуна на Мира, он отмахался ручкой в ответ, Селенджера на Анапке обсигналила, в ответ тишина
цитата приват /
Витёк / 13.02.09 - 17:41 #2508179
Катену на леднева, mrm на бригантине ну и собственно SentinelXS, за что ему особая благодарность-подвез = )
цитата приват /
MaR / 13.02.09 - 17:51 #2508189
догнала и пасигналила любимого мужа Сидора :P
цитата приват /
Катёна / 13.02.09 - 17:52 #2508191
SentinelXS на Пархоменко :)
цитата приват /
SELENGER / 13.02.09 - 17:55 #2508194
Любезно пропустил и засигналил ботаника ;) Так же засигналил демона на 2105 ;) , Тринити - тоже засигналил :) правдо по ночалу ступил... :blink: :D
цитата приват /
Bars / 13.02.09 - 21:58 #2508556
На Волгоградской:


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос