главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
DRC / 28.10.08 - 14:39 #2325544
Машину Ирэн ...
на Южном рынке mrm
так же CitRus'a и Edip'a в гроде и не только
ехал за машиной Браинфакера возле 1-ой больницы
цитата приват /
Edip / 28.10.08 - 14:41 #2325549
О.о Точно я же тоже видел mrm на Южном рынке
цитата приват /
FX17 / 28.10.08 - 15:12 #2325604
QUOTE (DRC @ 28.10.08 - 15:39)
Машину Ирэн ...
на Южном рынке mrm
так же CitRus'a и Edip'a в гроде и не только
ехал за машиной Браинфакера возле 1-ой больницы

а меня значит не видели :unsure:
цитата приват /
geggeg / 28.10.08 - 15:29 #2325641
а я вообще никого не вижу.... наверно надо помедленнее ездить... :ph34r:
цитата приват /
Ирэн / 28.10.08 - 16:27 #2325755
Видела машину Злоника...расписалась на память...
цитата приват /
dexter / 28.10.08 - 16:34 #2325777
напоминание:
QUOTE (Шатун @ 23.10.08 - 20:24)
Писать только в тему. За любой флуд, тут же в бан. Не жалуйтесь.


т.о. по паре суток профилактики получают следующие ники:
андреi, FX17, geggeg
цитата приват /
Bars / 28.10.08 - 21:30 #2326184
QUOTE (Edip @ 28.10.08 - 08:54)
Мимо Барса, минут 20 назад, пролетел по Мысхакскому, опсигналил, ответ не слышал, ибо качала музычка.. :D

Я видел тебя на Мысхакском и обсигналил в ответ)
Рому Слона напротив Мелодии видел. Подъехал, стояли общались... Тут к Слону в машину садится девочка (девочка-ли?) в коротенькой джинсовой мини-юбке гормошкой, Слон как будто сразу прозрел. Поправил очки, пожал на прощание мою лапу и вприпрыжку поскакал к машине)
цитата приват /
empty1 / 28.10.08 - 22:16 #2326235
На Анапском я и моргал и сигналил - реакции ни какой, правда я и сам не знаю кто это, но по наклейке определил - наш :) :
(IMG:http://s40.radikal.ru/i087/0810/26/c7c7366fb0c9.jpg)

цитата приват /
Катёна / 28.10.08 - 22:38 #2326261
Это уже не форумец :D

Видела сегодня Ирэн где-то... Блиииииииин.. Склероз :'(
цитата приват /
Roman_SLON / 28.10.08 - 22:39 #2326266
Видел сестру Факера на 99, Барса, Крота, тележку Неона, себя
цитата приват /
Roman_SLON / 28.10.08 - 22:52 #2326278

Злона обсигналил, а заодно пол-пробки
цитата приват /
Zlon / 29.10.08 - 08:55 #2326517
Возле южного рынка был замечен Барс. :-) Сигналить не стал, бо его загородила газель и он бы меня не увидел :-)
цитата приват /
SELENGER / 29.10.08 - 12:01 #2326844
щас , чуть не задавили говорящюю задницу , около позитроники.... летящей походкой ... :D :D :D
цитата приват /
BIG Krot / 29.10.08 - 13:03 #2326936
вчера видел машинку Edip`a напротив пилота.
РомуСЛОНа вчера видел, выражаю ему особую благодарность! быстро доставил нас с товарищем в МРЭУ за новенькими номерами:)))
Спасибо!!! :)
цитата приват /
Edip / 29.10.08 - 14:28 #2327077
С Игорьком DRC пообедали вместе... :)
цитата приват /
qpstrd / 29.10.08 - 15:54 #2327187
QUOTE
Видел Лэндро , тестили вместе Туарег сним. когда ехали от автовокзала апсигналили машину Дэннниса.. но либо не он за рулем был, либо не врубился что чОткие пОцаны на жипе ему сигналили. 
дааа, я чуть не лопнул от горадсти, думаю ну ща я как великий великаму круто так на тауреге дудану, как вдарили с Артемом по клаксону, а в ответ тишина. Деннис, негадяй! ты знаешь как не по кайфу на тауреге обламываца?! :angry:

ЗЫ Мар тожа в субботу видел:))) Уговаривал ее на ЖиТиАй пересеть, а она говорит, нихуа, я своего мегашу ни на каво не поменяю:))))
цитата приват /
Crow / 29.10.08 - 17:24 #2327323
сегодня днем Катёну на советов
утром MaR на куникова
цитата приват /
Катёна / 29.10.08 - 17:29 #2327333
Днём была приветственно обсигналена Crow
Прошу прощения, что влезла перед тобой - очень торопилась :)
цитата приват /
Titan / 29.10.08 - 17:49 #2327367
QUOTE (DRC @ 28.10.08 - 11:39)
Машину Ирэн ...
на Южном рынке mrm
так же CitRus'a и Edip'a в гроде и не только
ехал за машиной Браинфакера возле 1-ой больницы

QUOTE
С Игорьком DRC пообедали вместе... 

QUOTE
вчера видел машинку Edip`a напротив пилота.
РомуСЛОНа вчера видел, выражаю ему особую благодарность! быстро доставил нас с товарищем в МРЭУ за новенькими номерами))
Спасибо!!! 

Народ, не надоело писпть одно и тоже? Какой в этом смысл? Может лучше сделать что-то типа фотоохоты. Задача снять машину автофорумца, чтоб тот не заметил и выложить сюда фотку. Могу начать: вчера на Портовой. Обратите внимание, что водитль сидит внутри.. :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
cash / 29.10.08 - 18:41 #2327450
QUOTE
Портовой. Обратите внимание, что водитль сидит внутри..

2Titan
Это была моя мафинка, ссори за фуд! В таможне зипали просто вчера...................снова ссори за фуд
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос