главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
SentinelXS / 04.02.09 - 16:05 #2488764
Ерофич толпу вокруг машинки собрал :P на вышке
цитата приват /
Данила / 04.02.09 - 18:17 #2489079
А я механега видел два раза. Один раз он в окне своей работы маячил и махал мне рукой, а второй раз на Куникова - он к малосемейке сворачивал. :D
цитата приват /
ко.шка / 04.02.09 - 21:05 #2489299
Механика засигналил на Мысхакском!
цитата приват /
empty1 / 05.02.09 - 11:12 #2490382
Сегодня в 8:25 на Луначарке, обсигналил 99-ку, но откликов не услышал:
(IMG:http://s40.radikal.ru/i090/0902/1c/4cc94d34d682.jpg)
цитата приват /
MaR / 05.02.09 - 15:20 #2491144
Деньку Драйва - навстречу , а потом навстречу Димона с ксенонамой
цитата приват /
GeRmAnYa / 05.02.09 - 15:23 #2491151
Щас вижу ниссан р395ар с наклейкой на Цедрика. Серебристую двенашку 053 по моему. И Катенин спорткар возле Шоколада :)
цитата приват /
MaR / 05.02.09 - 15:26 #2491159
мне кто-то жестко сигналил на Набережной - но я как кто быстро проехала не успела разглядеть . кста - кто знает - ГДЕ именно на Набережной у нас мойка новая открываецца ? на ьтом отрезке где катер торпедный или где Нептун ?
цитата приват /
Ирэн / 05.02.09 - 16:37 #2491337
Шатунчик мне моргнул аварийкой, когда я к нему подкралась, и апсигналил :P наконец-то ты знаешь своих героев в лицо :D :D :D
цитата приват /
crool / 05.02.09 - 17:28 #2491533
:)

Блин, опять вместо винтовки другую оптику взял.... :unsure: :(

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
VI$CT$OR / 05.02.09 - 18:19 #2491645
видел 12-шку 053 с наклейкой в районе кутузовского кольца , посигналил - в ответ тишина
цитата приват /
САМАЯ / 06.02.09 - 08:53 #2492605
Вчера видела Прихода, Базямбу и Жука в Хакере..... И часов в 6ть вечера на Волгоградской вроде 15ю *672**
цитата приват /
Trinity / 06.02.09 - 11:37 #2492985
Вчера была аццки обсигналена Zlonом на Мысхакском. народ вокруг попутал...
цитата приват /
SentinelXS / 06.02.09 - 17:41 #2493772
всех не наю, а посему:
*на красном двигателе - 99ая...думал ерофич, но номера на 61 кончаются...
*на анапке у кольца - зелёный крайслер вояжер с наклейкой аля "шоб не промазать" шириной как половина грз
на снайпера рубахо - серый мерин кросовер мл...
цитата приват /
MaR / 06.02.09 - 18:46 #2493869
ты видел Кэша , Волшебнега и Данилу
цитата приват /
DRC / 06.02.09 - 19:13 #2493904
RuZ был замечен на Коммунистической :ph34r:
цитата приват /
Данила / 06.02.09 - 19:17 #2493916
Весь день меня Механег преследует. Я думаю что это не Механег. Это ШпиЁн коварный :ph34r:
цитата приват /
андреi / 06.02.09 - 20:50 #2494059
Новотюнера сегодня видел.
цитата приват /
MaR / 06.02.09 - 21:21 #2494123
Минут 30 назад видел Бориса. на Мысхакском... Не апсигналил, т.к. стоял возле своей машины...
(Posted By ZLON)
цитата приват /
CitRus / 06.02.09 - 23:28 #2494445
Днем апсигналил Мазафаку в 3-м, в ответ отмолчалась и батанега в 13-ом апсигналил, тоже тишина... :'(
цитата приват /
Zlon / 06.02.09 - 23:38 #2494467
Видел желтого покемона Тимохи на ГД, и еще обсигналил пятнашку золотистую с черной наклейкой на багажнике около планетария. Только водила пятнашки зачем-то снял огромную лавочку с багажника.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос