главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Rusi / 30.01.09 - 00:37 #2478262
постоянно вижу прихода на советов! прям напасть какая-то...
цитата приват /
Ирэн / 30.01.09 - 10:31 #2478810
с Механиком заправлялись на соседних колонках в 14-ом :ph34r:
цитата приват /
максим1990 / 30.01.09 - 17:20 #2479724
Роме слону в упор сигналил на территории 1 гор.больнице..даже глазом не повел :ph34r:
На светофоре ИПП черную тонированную приору(номер кажется 402)
цитата приват /
dok / 30.01.09 - 22:38 #2480212
Приход сегодня отодрал волгу.

Пашку Америку 2 раза видел, мрм видел, и еще кого-то видел но забыл.
цитата приват /
MEXAHNK / 30.01.09 - 23:21 #2480275
QUOTE (Ирэн @ 30.01.09 - 11:31)
с Механиком заправлялись на соседних колонках в 14-ом :ph34r:

А я куда смотрел? Почему тебя не видел? Кстати, сегодня видел на удивление много народа: Жеку, Маринку, Данилу неоднократно, Рому слона, Диму генсека и ещё кого-то. Ирэн почему-то просмотрел. :(
цитата приват /
SentinelXS / 31.01.09 - 09:14 #2480671
вчера в обед на анапке видел муста вроде как мрм, но без номеров...или второй желтый в городе?
цитата приват /
Roman_SLON / 31.01.09 - 11:09 #2480774
QUOTE (максим1990 @ 30.01.09 - 17:20)
Роме слону в упор сигналил на территории 1 гор.больнице..даже глазом не повел :ph34r:

Старость:(

Кстати, там же Ратмира встретил.. Городская больница - хреновое место для встреч:) Кстати, тебя туда как пропускают?
цитата приват /
SentinelXS / 31.01.09 - 11:38 #2480825
Бежевая пятёрка с синей наклейкой на поликлинике посигналил...но что удивило - на багажнике Pro Sport и наклейка novotuner'a (!)
цитата приват /
skyintothesea / 31.01.09 - 13:55 #2480991
Данилу свистом апсигналил, а он по сторонам по ходу дела не смотрит :unsure:
цитата приват /
Саныч / 31.01.09 - 17:17 #2481177
Пассать видели севодня, рядом чей-то ист :unsure:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 31.01.09 - 18:32 #2481245
шатуна на дт ... B)
цитата приват /
Zlon / 31.01.09 - 18:34 #2481251
Сэнтинэл ХS обсигналил мну напротив налоговой... Ну а еще видел Вольгочку и Ленчега :D :D :D
цитата приват /
gogson / 31.01.09 - 19:02 #2481280
Видел Mar на пикнике в абрау
цитата приват /
Trinity / 31.01.09 - 19:05 #2481284
машину Кроу на Советов.

никого на пикнике не видела, ибо выбраться не получилось... произошли обстоятельства непреодолимой силы, форс-мажор короче. я вам так завидую... что вы выбрались наприроду. :'( :(
цитата приват /
KNV / 31.01.09 - 20:54 #2481416
Слышал МАР на ГД. :blink:
цитата приват /
Данила / 31.01.09 - 22:01 #2481475
QUOTE (skyintothesea @ 31.01.09 - 13:55)
Данилу свистом апсигналил, а он по сторонам по ходу дела не смотрит :unsure:

Смотря во сколько ты мне сигналил. Там и жена моя за рулем кататься по магазинам. А твой скай я видел у своего дома.
цитата приват /
Слесарь КИПиА / 31.01.09 - 22:37 #2481531
Видел ДСЦ, приятно снова видеть Игорешку среди нас. Ну про Слоненка молчу.
цитата приват /
Вольгочка / 31.01.09 - 23:45 #2481628
в Абрау наблюдала Виталю Крула, Злонега, Маришу с детишками, Ленчега и Сереженьку B)
хорошо отдохнули! почаще так надо выбираться! :hshk:
цитата приват /
DRC / 31.01.09 - 23:54 #2481644
Наблюдал длительное время, где в подпольном гаже в 3 мкр, представителей "Зубила Клуба" и Слесаря ;)
цитата приват /
Bars / 01.02.09 - 00:32 #2481710
Сегодня в районе 10:45 наблюдал следующую картину: мимо проезжает по Героев-Десантников Юра Механик, подъезжаем к перекрёстку Героев-Десантников-Дзержинского. Впереди троллейбус, за ним Юра, потом ещё пара машин и маршрутка. Троллейбус поворачивает налево, но остановился, за ним стоит Юра и все остальные машины. Тут маршрутка выезжает влево и начинает их всех обгонять, а из-за троллейбуса выезжает белая иномарка (троллейбус пропускал при повороте на лево) и с маршруткой чуть лоб в лоб не сталкиваются. Маршрутчик кое-как выруливает (троллейбус уже завершает поворот, как и все за ним стоящие) и пытается проскочить налево между троллейбусом и разделительным ограждением, жестоко подрезав Механика, который тоже попытался обойти троллейбус слева. Кое-как проскочив, маршрутка едет по средней полосе, слева её обгоняет Юра, выруливает на среднюю полосу перед ней, и, включив аварийку, снижает скорость до скорости черепахи. Проехав так небольшое расстояние, четвёрка сворачивает направо во дворы под арку... Надо было видеть лицо водилы маршрутки, чуть не заматюкался, но потом понял что к чему, и только выдавил сковозь зубы: "Ну что же ты делаешь..." :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос