главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
VI$CT$OR / 06.01.09 - 18:26 #2434847
MaR на пр.Ленина с утра ! Узнал по звуку выхлопа ! :)
цитата приват /
geggeg / 07.01.09 - 12:09 #2435737
Видел Tigera с утра. Всех с Рождеством!
цитата приват /
Катёна / 07.01.09 - 19:57 #2436448
mrm в ЛаСтраде и Ярика в телефоне :)
цитата приват /
-=Moro=- / 07.01.09 - 22:17 #2436684
Drive'а спускающегося по Героев Десант. чуть позже Серёга Zlon выехал от "Отделочных материалов" и вверх по Г-Д помчал...
цитата приват /
geggeg / 08.01.09 - 00:34 #2436915
Пришлось из-за тебя машину мыть!!!! :angry: :angry: :angry: Но был рад не смотря ни на что!!! ))))))))))(IMG:http://s57.radikal.ru/i156/0901/27/3605fc042247.jpg)
цитата приват /
-=Moro=- / 08.01.09 - 19:06 #2438007
на Кутузовской Серёгу ZLONа, поднимался вверх.....
чуть позже в ентом же направлении проехал голубой Кольт (по-моему о8*6мо) с наклейкой....
и там же с Пашкой обмахались и обпасдровлялись... :)



а вот исчё....
во дворе на Волгоградской...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
VI$CT$OR / 08.01.09 - 20:54 #2438198
Сегодня возле налоговой(Маг. "Поиск") видел Zlonеческого Colta , одиноко стоящего среди русских тазов.

Чуть раньше ехал по Волгоградской за Toyota Corolla годов 91-96 золотистого цвета с наклейкой форума . обогнал посигналил . походу не знют меня !
цитата приват /
-=Moro=- / 08.01.09 - 22:46 #2438396
и исчо...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BIG Krot / 09.01.09 - 12:23 #2439291
QUOTE
Постоянно у меня во дворе тусит... Вчера тока понял, шо вроде как он - сосед мой из подъезда напротив... Наклейку нацепил, а на форуме не тусит...

Бавария 320)))

ребят, а кто это?!
простите за фото, на цифровом зуме сфотал :huh:

(IMG:http://img32.picoodle.com/img/img32/3/1/9/f_DSC01757m_bbd9b85.jpg)
цитата приват /
Zlon / 09.01.09 - 13:07 #2439341
Обсигналил Кошку, выезжающего на Анапское с Луначарского...
И еще Романом-Слоном обсигналились на Видова!!! :D :D :D Слоняра, я тебя опять с автобусом перепутал!!! :D
цитата приват /
Trinity / 09.01.09 - 15:43 #2439544
Выехала за город машину Селенджера увидела в Горном. За святой водицей поехал?
цитата приват /
SELENGER / 09.01.09 - 18:17 #2439820
QUOTE (Trinity @ 09.01.09 - 15:43)
Выехала за город машину Селенджера увидела в Горном. За святой водицей поехал?

ага было дело ! :)

с кошкой обсигналился на молоте .
цитата приват /
Zlon / 10.01.09 - 15:09 #2441144
Дениску 23Rus93 сегодня два раза обздоровал :D :D :D
цитата приват /
-=Moro=- / 10.01.09 - 16:38 #2441326
угу......... было дело.... так же утром с Маринкой нас обсигналил Костик.... Волгоградская-Дзержинского...
(IMG:http://s43.radikal.ru/i100/0901/f6/ee0375526df6.jpg)
(IMG:http://s43.radikal.ru/i102/0901/bd/f8c9aac98bc1.jpg)
цитата приват /
Bars / 10.01.09 - 19:28 #2441553
Сначала услышал рёв, потом увидел МаР, проехала мимо по Героев-Десантников =)
цитата приват /
mrm / 10.01.09 - 20:15 #2441647
сегодня видел машину Rusi с двумя какимито гомосеками внутри :(
цитата приват /
Sерёга / 11.01.09 - 00:41 #2442074
Хонду о704мо на перевале возле танка, спасибо что помог вытащить машину с этого снега:-)
цитата приват /
CDA / 11.01.09 - 12:51 #2442768
нипайму куда делся механик.... я ему такое послание оставил на капоте... а он молчит
цитата приват /
MaR / 11.01.09 - 13:20 #2442829
по дороге пешком с РЕНО была кем-то обмахана с белого ипонца ..хто это ....
цитата приват /
RuZ / 11.01.09 - 17:46 #2443412
Шатуна на Советов днем :huh: вроде
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос