главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Zlon / 30.12.08 - 18:04 #2426817
Народ, а хто ездит на Королле е087ор с наклейкой наверху заднего стекла по середине??? Водителя не разглядел из-за пассажирки, которая ерзала все время возле окна...
цитата приват /
ко.шка / 30.12.08 - 20:02 #2426969
Шатуна Борю засигналил!
цитата приват /
Edip / 31.12.08 - 09:34 #2427540
Zlon ты опасен ;) Я конечно понимаю, что у тебя 4wd и резина зимняя но так на обгоны выходить стремно :)

Я ехал сзади тебя и думал догонишь кого аль нет... :ph34r:
цитата приват /
ко.шка / 31.12.08 - 14:00 #2427919
Чё за тип на старой серебристой хонде с наклейками по бокам??
Паркроваться не мешало бы научиться!
Харэ понтоваться, как вы ездите.. Всё дело случая.. Злон, если ты чувствуешь машину офигенно, но это вовсе не значит, что чувак из соседнего ряда тоже асс..
цитата приват /
CitRus / 31.12.08 - 16:03 #2428032
Седня видел Драйва возле красного двигателя, Эдипа пару раз в городе Sерёгу на кругу и в 14-ом и кое кого еще :ph34r:
цитата приват /
Витёк / 01.01.09 - 23:44 #2428949
Шатун посуду мыл
(IMG:http://s48.radikal.ru/i122/0901/d0/b0368806e35bt.jpg) :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
BIG Krot / 02.01.09 - 05:53 #2429023
жесть))
забыл написать! аж в ПРОШЛОМ ГОДУ :o видел Слесаря КИПА, Рому-СЛОНа и Дёрганного :D вместе покатались по взлётке и разъехались по делам)))
цитата приват /
Bars / 03.01.09 - 19:46 #2430587
Видел сегодня Механика, которого остановил ДПСник, и Юра ему что-то объяснял жестикулируя руками :)
цитата приват /
ILYA M / 04.01.09 - 17:09 #2431654
обнаружил наскальные, настекольные надписи Жука на моем пепелаце...
цитата приват /
celica404 / 04.01.09 - 18:38 #2431754
QUOTE (Ирэн @ 31.12.08 - 21:00)
с селикой404 на светофоре обпоздравлялись :D

Ага,ещё Сааб хотел Субарика за зеркало схватить,но Ирэн непозволила :P ;)
цитата приват /
cash / 04.01.09 - 20:53 #2431975
нарлд, а кто ездит на ворде фьюжин фиолетового цвета?? а то говорили забыл!видел форумца на рынке и ехал аж до луначарке!!!
цитата приват /
Ерофич / 04.01.09 - 21:55 #2432068
QUOTE (cash @ 04.01.09 - 20:53)
нарлд, а кто ездит на ворде фьюжин фиолетового цвета?? а то говорили забыл!видел форумца на рынке и ехал аж до луначарке!!!

Develish :)
цитата приват /
ко.шка / 04.01.09 - 23:51 #2432207
Шо за, ...., ладно промолчу ездит на пятнашке светлой х672от? Чисто смешной и неадекватный типа рейсер, в полном понимании этого слова.. Был пацталом, когда он стартовал.. С наклейкой..
цитата приват /
SELENGER / 05.01.09 - 00:35 #2432286
я тоже его видел... кто это ?
цитата приват /
MEXAHNK / 05.01.09 - 01:54 #2432353
QUOTE (Bars @ 03.01.09 - 20:46)
Видел сегодня Механика, которого остановил ДПСник, и Юра ему что-то объяснял жестикулируя руками :)

Это мы с Новым Годом друг друга поздравляли. :D
цитата приват /
Zlon / 05.01.09 - 12:55 #2432717
Видел сегодня Сабмита на ленина, потом на автовокзале, с Феей поздоровались и обсигналились на свободе. Генсека в Новошипе видел, поздоровались, а еще с Драйвом от Энгельса до Свободы в догонялки поиграли :-) я надеюсь ты понял шо то я тебя обсигналил :-) я просто после обсигналивания увидел, что у меня наклейка снегом засыпана сзади :-)
цитата приват /
САМАЯ / 05.01.09 - 14:30 #2432851
В Новогоднюю ночь видела семейство Жабонов в Моцарте.... меня не узнали :o :'(
цитата приват /
RuZ / 06.01.09 - 01:44 #2434041
Ярика на Энгельса :)
цитата приват /
celica404 / 06.01.09 - 15:12 #2434638
QUOTE (RuZ @ 06.01.09 - 01:44)
Ярика на Энгельса :)

Да да,поболтали на светофоре :) Вчера еще пообщались с Эриком в таможне,и часов в 8 вечера злостно апсигналил мафынку Ирэны,мирно стоящую возле магазина на проспекте Ленина...Сегодня с часа в 2дня была замечена машина Паши Америки возле центрального рынка.
цитата приват /
Ерофич / 06.01.09 - 17:07 #2434762
видел сегодня жежжеж проезжающего по волгоградской
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос