главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
RuZ / 21.12.08 - 18:57 #2411784
вчера в зеркале заднего вида в течении 2х часов наблюдал Цитруса, пытался оторваца от него - никак :( пока не понял шо он на заднем сиденье у меня сидит :blink:
цитата приват /
Crow / 21.12.08 - 20:03 #2411883
сегодня утром обсигналилсь с Ирэн на проспекте ленина :)
пол часа назад - познакомился с skyintothesea и rezident93
цитата приват /
ко.шка / 21.12.08 - 23:36 #2412171
QUOTE
кошка что не отвечаешь когда сигналят тебе..на мысхакском обсигналил тебя не ответил..
:blink: Шо-то типа синенго авто Ниссана?? Я не знал кто это, поэтому хз.. Рассмотреть не успел..
цитата приват /
Ksюша / 22.12.08 - 00:45 #2412236
вчера Вову эхо на новом авто. Поздравляю!:)
цитата приват /
SELENGER / 22.12.08 - 01:12 #2412255
видел цитруса до сих пор на старом .. ;) :) :)
цитата приват /
CDA / 22.12.08 - 08:37 #2412375
вчера видел автобус белый с наклейкой полчаса возле него крутился... ктож это такое автобус что типа форда транзита
цитата приват /
Zlon / 22.12.08 - 14:39 #2413028
С Феем обсигналились сегодня в 14-м возле церкви...
цитата приват /
crool / 23.12.08 - 18:04 #2415112
Тринити на Пархоменко....

Шатун на Куникова... :blink:
цитата приват /
VI$CT$OR / 23.12.08 - 19:24 #2415262
видел серебристую KIA Spectra с наклейкой , по ул.Энгельса где-то в 10:00
цитата приват /
novotuner / 24.12.08 - 01:18 #2415653
у нас кто-нить на ниссане мурано черном ездит,номер в900кв?
ща по трассе с краснодара по туману (видимость 2-3 метра) за ним перли (не я за рулем),он поворотниками обозначал повороты заранее, выражаю благодарность ;)
кста аварий полно,фуры перевернутые,афигеть жесть :blink:
цитата приват /
CDA / 24.12.08 - 13:24 #2416283
вчера стояли на сверке номероф с серебристым гольфом.... сегодня уже в гаи с ним же))) к сожалению не знаю ника
цитата приват /
Ерофич / 24.12.08 - 13:58 #2416371
QUOTE (CDA @ 24.12.08 - 13:40)
а еще видел ниссан тииду с наклейкой тоже не знаю кто это

это SPARK :)
цитата приват /
Zlon / 24.12.08 - 13:59 #2416374
Утром на Мысхакском был обсигнален Селикой404, в обед с Иришегом обсигналились на Советов... Минут 10 назад со своей любимой Марусей в 14-м обморгались, обсигналились и пообщались ;-) :-)
цитата приват /
САМАЯ / 24.12.08 - 14:11 #2416392
Вчера на светофоре КПД был зверски обсигнален и обмахан Сидор Пердюк на каком то странном сером ниссане :o :o :o а теперь меня терзают смутные сомнения, может это был не он?!?!
Датчик!!!! я тебя тоже видела
цитата приват /
Мазафака / 25.12.08 - 09:42 #2417878
А меня вчера Скай обсигналил B)
цитата приват /
gogson / 25.12.08 - 12:08 #2418156
Катену видел вечером вчера возле 5-й школы
цитата приват /
ко.шка / 25.12.08 - 12:37 #2418217
Возле Трапезунда серебристый ИСТ с наклейкой автофорума..
цитата приват /
CDA / 25.12.08 - 14:00 #2418352
утром механика в девятом я главное иду под дождем со снегом а он мимо и даже не подвез...
цитата приват /
Пашка Америка / 25.12.08 - 23:33 #2419493
ЖАБОНА сегодня видел на ЩОРСА :)
цитата приват /
-=Moro=- / 26.12.08 - 01:01 #2419626
Костика на кругу в ~15:55


(IMG:http://s43.radikal.ru/i102/0812/ae/b96cea88aa53.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос