главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Ерофич / 14.12.08 - 22:27 #2400550
QUOTE (CitRus @ 14.12.08 - 18:57)
где то в 8 щели обсигналил кого то на фиолетовом форде 272 в ответ не сигналил за рулем был дед мороз :ph34r:

это Develish :D
цитата приват /
Zlon / 15.12.08 - 09:13 #2400939
Вчера видел АК11 на смене. Обмахались и обсигналились, а так же замерзших Пашку Америку, Генсека, Шатуна, Мазу и Механега на взлетке :-)
цитата приват /
DRC / 15.12.08 - 10:08 #2401022
Утром обмахал Ирэну на Куникова :ph34r:
цитата приват /
Edip / 15.12.08 - 14:22 #2401567
Утром на Пархоменко обсигналил сонного Слесаря, чуть позже обсигналил на перекрестке Десантников и Дзержинского Механега...
цитата приват /
crool / 15.12.08 - 15:08 #2401665
Утром Механик на лукойле в 14 мкр B)
цитата приват /
Ksюша / 15.12.08 - 18:05 #2402103
Иришку днём на Видова. не сигналила,потому что не в своей машине ехала
цитата приват /
андреi / 16.12.08 - 00:08 #2402730
QUOTE (Zlon @ 13.12.08 - 19:48)
Признавайтесь, кто мне записку оставил под дворником "Автофорум Превед" и нарисовал ржачный смайлик, когда кольт возле вышки стоял???
Видел сегодня батю Новотюнера на форде...

Эт Я был :)
цитата приват /
BIG Krot / 16.12.08 - 06:17 #2402857
на Суворовской была замечена машина Слесаря КИПиА)) почти рядом со 2-ой школой припаркованная))
потом по ул. Дзержинского проехал Рома СЛОН))) Рома, резину сменил;)
цитата приват /
Bars / 16.12.08 - 11:36 #2403269
Спасибо Ромчику Слону, что подвёз вчера :)
цитата приват /
CitRus / 17.12.08 - 16:25 #2405961
Вчера видел Данилу в районе Ахтырки, сегодня обсигналил Тринити в 14ом...
цитата приват /
Ирэн / 17.12.08 - 19:18 #2406302
Вчера на куникова хотела Кроу протаранить, но он так мило улыбался, что передумала ;)
а кого ж я еще видела....ааааа!!!!!!!!! Селика 404 :P Ярик, у меня получилось скопировать твой сигнал? :D :D :D
Саныч, у тебя сегоднят день прошел зря :unsure:
цитата приват /
ко.шка / 17.12.08 - 19:30 #2406330
Сёдня Саабу засигналил..
цитата приват /
BIG Krot / 18.12.08 - 03:41 #2406785
Машины Руси и Прихода..
цитата приват /
celica404 / 18.12.08 - 10:40 #2406983
QUOTE (Ирэн @ 17.12.08 - 19:18)
Селика 404 :P Ярик, у меня получилось скопировать твой сигнал? :D :D :D
Ко.шка:Сёдня Саабу засигналил..

Ирэнчег,так ты мне посигналила в ответ?А йя подумал что это было эхо :P :D
Ко.шка:Агась,было дело)
цитата приват /
MaR / 18.12.08 - 11:29 #2407068
:D Ярик - ты у нас терь звИзда :D :D :D Ффчера еду радио слушаю- там говорят - В новороссийске идет борьба с водителями -штрафниками . терь на каждом посту дежурят типо судебные приставы и берут штрафы у должникофф на месте ...типо наш корреспондент тдежурила вместе с ними . голос корреспондентши - Ярославу С....ко повезло , типо , он оплатил штраф на месте бла-бла-бла :D :D :D :D

видела Иришку


а еще видела Шатуниссимо с Мазочкой - мы с Борькой сегодня не отличались - оба были в шапочгах и с косичками :D :D :D
цитата приват /
CDA / 18.12.08 - 13:00 #2407245
Видел Руси на энгельса в районе милиции
цитата приват /
Crow / 18.12.08 - 15:32 #2407513
Ирэн на советов.
извини за грузовик, я не специально:)
цитата приват /
celica404 / 18.12.08 - 15:34 #2407522
QUOTE (MaR @ 18.12.08 - 11:29)
:D Ярик - ты у нас терь звИзда :D :D :D Ффчера еду радио слушаю- там говорят - В новороссийске идет борьба с водителями -штрафниками . терь на каждом посту дежурят типо судебные приставы и берут штрафы у должникофф на месте ...типо наш корреспондент тдежурила вместе с ними . голос корреспондентши - Ярославу С....ко повезло , типо , он оплатил штраф на месте бла-бла-бла :D :D :D :D




Маришко,не верь фсему что говорят ;)Они еще и по телику показывали как меня останавливают,сверяют номера двигателя,проверяют багажник......Пробивают по базе,йя плачиваю долг в 107 рублей)
А приставы и правда со вчерашнего дня на кпм дежурить будут,так что осторожнее ;)
Машину Ромы слона видел днем возле церкви...
цитата приват /
qpstrd / 18.12.08 - 19:35 #2408064
Катену видел на снайпере, сразу не узнал, богатая будет:))) Она произвела нечто наподобие как в рекламе твикса: "здрасте...", то есть звука не было, но лицо почему-то такое:))), потом оббибикались уже как следует:))))))))
цитата приват /
Vladik_Sultan / 19.12.08 - 00:26 #2408497
Час назад на Советов видел как Ярик на кабриолете догонял мазду RX8. Это Катя была на мазде? Шумахеры!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос