главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
MaR / 12.12.08 - 09:01 #2396116
как обычно с утра обсигналились с Астралом на Видова
цитата приват /
DRC / 12.12.08 - 09:39 #2396190
Вчера наблюдал Крота долгое время...
Вот под окнами стоит машина Ruz'a ...
цитата приват /
САМАЯ / 12.12.08 - 10:40 #2396327
QUOTE (geggeg @ 11.12.08 - 10:58)
Много кого видел, но САМОЕ главное - видел самую САМУЮ, поцеловал в щечку... - не спал потом всю ночь.. - хвостом вилял от радости...

:D спасибо за поздравления!!!!!!
Видела Селику 404 10го ночью ;) :D
цитата приват /
Zlon / 12.12.08 - 16:23 #2397083
Жестко обмахались с Цитрусом на Волгоградке... Антоха, ты такой радостный был, что в первые мгновения я подумал: "Шо за псих, машущий руками, пытается прыгнуть мне под колеса???" И лишь потом я признал твое улыбающееся лицо :D :D :D
цитата приват /
Ирэн / 13.12.08 - 02:08 #2397982
Видела Злоняру на Куникова и Лэндролюбопашу на Н.Республики и Московской :P
цитата приват /
BIG Krot / 13.12.08 - 02:21 #2397998
QUOTE
Вчера наблюдал Крота долгое время...

да)) было дело)) я наблюдал DRC весь вечер! спасибо, что подбросил))

Также погрелся в тяпницу в машине Ромы СЛОНа, спасибо))
видел машинку Злоника у вышки)
цитата приват /
Bars / 13.12.08 - 09:02 #2398140
Пять минут назад обмахались с Злоном на Советов :) Серега, спасибо, что пропустил на переходе :)
цитата приват /
Zlon / 13.12.08 - 09:12 #2398146
Видел вчера Ирэн на Куникова :-) Ириша, спасибо :-)
Барса утром на Смене обсигналил и обмахал. Ты чего это без машины?
цитата приват /
Bars / 13.12.08 - 09:36 #2398171
Серега, я сейчас пешеход :) Шоху-то продал.
Пару дней назад видел пятнарик Ромы Слона, за рулем был какой-то дядька, не знакомый мне. Или обознался?.. Мегашу видел на Ленина вчера вроде.
цитата приват /
qpstrd / 13.12.08 - 14:13 #2398516
вчера видел мрм в кино, Вадика почему-то не услышал, по-мойму еще брайнфакера, потом дважды Ирэн апсигналил, один рас на наварассийской риспублиги, а втарой разх на масковской;)
цитата приват /
Маня / 13.12.08 - 14:24 #2398533
вчера вечером Тринити на пр. ленина...
цитата приват /
Zlon / 13.12.08 - 18:48 #2398820
Признавайтесь, кто мне записку оставил под дворником "Автофорум Превед" и нарисовал ржачный смайлик, когда кольт возле вышки стоял???
Видел сегодня батю Новотюнера на форде...
цитата приват /
BIG Krot / 14.12.08 - 02:01 #2399413
QUOTE
Скажи им спасибо, что не гвоздём написали на капоте. 

Пожалуйста)))

Серёга, это скорее всего Эрофич)))

Сегодня, в вышке послал к чёрту пожелавших мне ни пуха ни пера croola и Zlona )) ребят, простите, что послал :huh:
Спасибо Вам! сдал экзамен на 4-ку! в понедельник курсач закрою - тады 5 поставят)))

:hshk:
Пашкета видел :ph34r:
цитата приват /
Giper / 14.12.08 - 04:05 #2399455
видел на шесхарисе на посту Sergei-A, поздоровались и типа познакомились :) хотели штрафануть за ремни типа не пристегнуты задные пассажиры... в итоге отпустили... :) слегка подрифтил на семи ветрах, немножка снега было, -3 там.
цитата приват /
ILYA M / 14.12.08 - 09:03 #2399487
QUOTE (Zlon @ 13.12.08 - 18:48)
Признавайтесь, кто мне записку оставил под дворником "Автофорум Превед" и нарисовал ржачный смайлик, когда кольт возле вышки стоял???
Видел сегодня батю Новотюнера на форде...

гы, мои писатели лучше, ибо подписываются )))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Zlon / 14.12.08 - 12:33 #2399709
QUOTE
послал к чёрту пожелавших мне ни пуха ни пера croola и Zlona )) ребят, простите, что послал 
Спасибо Вам! сдал экзамен на 4-ку!

Серегич, пожалуйста!!! Красавчик!!!
Вчера подпер Генсека, здраво затарившегося всякой вкусняшкой и пЫвом возле перекрестка, который не смог прощимиться к себе за руль и за это написал мне на стекле "Соблюдай дистанцию..." Хотел еще нарисовать 2-х спаривающихся носорогов, но вовремя был остановлен моим появлением :D :D :D
цитата приват /
ко.шка / 14.12.08 - 16:58 #2400100
Пашку поприветствовал..
цитата приват /
Lion / 14.12.08 - 17:10 #2400114
Любезно помахали друг другу ручками с Мариной на пересечении ул. пр. Ленина и ул. Куникова

Это сообщение отредактировал Lion - 14.12.08 - 21:32
цитата приват /
CitRus / 14.12.08 - 17:57 #2400171
где то в 8 щели обсигналил кого то на фиолетовом форде 272 в ответ не сигналил за рулем был дед мороз :ph34r:
цитата приват /
geggeg / 14.12.08 - 21:50 #2400508
вчера на драге Маруську с дитями и потом ее же в перекрестке...... тсссс... Ирэн, ничего не говори....
Издалека Механега, Вадика (показала МаR), и еще кого-то не помню...
Сегодня Фуфырочка порадовала морганием одного глаза (не запомнил левого или правого) в Любо Кафе. Я ей тоже подмигнул но боюсь что увидел мое моргание только ее сопровождающий.. Ох фуфырочка.... :o :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос