главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
cash / 08.12.08 - 09:38 #2388046
С Crow поздороволся на мира!
цитата приват /
Crow / 08.12.08 - 09:43 #2388057
QUOTE (cash @ 08.12.08 - 09:38)
С Crow поздороволся на мира!

я за тобой ехал от исаева:)

около матроса обсигналил Лэндро. но он пристально смотрел куда-то вдаль... :D
цитата приват /
Trinity / 08.12.08 - 10:49 #2388177
QUOTE (KNV @ 06.12.08 - 23:34)
А я Тринити видел. Без рыбы с трудом узнал.  :(

Где?

Алексея 13 в НЛЭ, обмахались, обговорились

и вчера кажись Шатуна выезжающего со дворов в 14м на Дзержинского
цитата приват /
Day / 08.12.08 - 13:02 #2388427
А мы с Хулсом Шатуна сразу и не признали, похудел впополам. Если тебя дальше кормить не будут, сил поднять лопату и дать в ухо уже не будет. =((
цитата приват /
Zlon / 08.12.08 - 23:47 #2389567
Видел Селику404 на Колизее, минут 20 назад. Сигналить не стал, потому что долго тупил, вспоминая цвет его лехуса :-) Ярик, почему-то мне всегда думается, что он у тебя серебристый :-) Вечно туплю с цветом, вспоминая фоты :-)
цитата приват /
celica404 / 09.12.08 - 09:37 #2389929
QUOTE (Zlon @ 08.12.08 - 23:47)
Видел Селику404 на Колизее, минут 20 назад. Сигналить не стал, потому что долго тупил, вспоминая цвет его лехуса :-) Ярик, почему-то мне всегда думается, что он у тебя серебристый :-) Вечно туплю с цветом, вспоминая фоты :-)

А вот и нет :P Я вчера уже с 21:00 дома был :ph34r: Цвет графит (тёмно тёмно тёмно серый)номер 645,ну а с СААБачкой не ошибешся ;)
В воскресенье видел и обмахал в центре Катёну,а ночью апсигналились с Ruzом)
цитата приват /
gogson / 09.12.08 - 16:03 #2390927
а кто такой на древнем форде или опеле, серебристом, с номерами ХАМ ?
цитата приват /
Trinity / 09.12.08 - 17:05 #2391062
Кроу на хладокомбинате )
цитата приват /
Zlon / 09.12.08 - 17:47 #2391144
Видел Ирэн на Ленина. Обсигналились, пообщались, поржали :D :D :D ....
Прихода напротив ГрилПэлэса на Советов...
И еще видел двойника Механика напротив сумра... Тип четко на Юру похож и тоже в кепке :D :D На каком-то большом универсальном японце был :D :D :D Я аж попутал от сходства....
цитата приват /
Пашка Америка / 10.12.08 - 00:31 #2391815
Лендро на Дзержинке апсигналил, скорее всего он меня не заметил.
цитата приват /
Катёна / 10.12.08 - 00:42 #2391833
QUOTE (celica404 @ 09.12.08 - 09:37)
В воскресенье видел и обмахал в центре Катёну

Точно, я тоже тебя видела, Еноша :)
А ещё сегодня Тринити
цитата приват /
Edip / 10.12.08 - 09:31 #2392050
Позавчера вечером ехал паралельно Вольгочке с переменными обходами друг друга от Революции и до половины Л. Шмидта... Потом обсигналил, обморгал аварийкой и ушел в перед... :) Вчера видел Механика поворачивающего на Советов и Бориса на Мира...
цитата приват /
Ksюша / 10.12.08 - 14:24 #2392705
с Иришкой вчера обсигналились. Клево субарик смотрится:)
цитата приват /
Edip / 10.12.08 - 14:25 #2392709
Сегодня обсигналил Шатуна переходящего мне дорогу... :D

Также видел Женю geggeg встретил в ЦС немного потрещали... :)
цитата приват /
Пашка Америка / 10.12.08 - 20:44 #2393504
Механик по Волгоградской пронесся, по Видова ехал за фордом фьюженом, вечером опсигналился с Игорьком DRC, там же познакомился с Сашей Кроу и поболтали все вместе с Маруськой о глобальном финансовом кризисе. :)
цитата приват /
dok / 10.12.08 - 21:14 #2393551
видел мрм в его большой машинке :ph34r: в которую если залезешь то потом хрен выйдешь незная всех приколов тварегов :unsure:

(IMG:http://s44.radikal.ru/i105/0812/77/a975b2e00643t.jpg)
цитата приват /
DRC / 10.12.08 - 21:47 #2393580
Пашку Америку на Куникова признал по модным светяшкам на месте туманок!! Ночью зачетно смотрится!!!
цитата приват /
geggeg / 11.12.08 - 09:58 #2394387
Много кого видел, но САМОЕ главное - видел самую САМУЮ, поцеловал в щечку... - не спал потом всю ночь.. - хвостом вилял от радости...
цитата приват /
Ирэн / 12.12.08 - 01:13 #2395876
только что видела ДеННиса :) не ответил на сигнал :unsure: хотела позвонить раздолбать, но телефона не было с собой...... :'( :'( :'(
цитата приват /
Zlon / 12.12.08 - 08:58 #2396106
Обсигналились с John'oм напротив 8 школы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос