главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
GeRmAnYa / 25.10.08 - 19:36 #2320910
Селенджера жестко опсигналил и обморгал в 14м на перекрестке :)
цитата приват /
SELENGER / 26.10.08 - 00:35 #2321206
тринити , ивана22 (отдельное спасибо) , германию... :)
цитата приват /
BIG Krot / 26.10.08 - 00:38 #2321211
видел очень много форумцев на ДТ. Приятно было видеть ваши, знакомые и дорогие мне, лица.

особая благодарность dexter, 23rus93, Ерофич :)
цитата приват /
Ирэн / 26.10.08 - 09:55 #2321541
Видела Катёну на рублевке :ph34r: особая благодарность за шоколадку :P
цитата приват /
crool / 26.10.08 - 10:03 #2321555
Видел Катену на рублевке...Еще Вольгочку видел в 14 мкрн.. :)
цитата приват /
Ирэн / 26.10.08 - 14:45 #2321925
видела щас возле авторынка тачку какого-то реального пацана.. девятка вроде.. 396.. со всякими модными наклейками :unsure:
цитата приват /
Катёна / 26.10.08 - 14:55 #2321944
QUOTE (Ирэн @ 26.10.08 - 09:55)
Видела Катёну на рублевке :ph34r: особая благодарность за шоколадку :P

А я Ирэн видела на рублёвке
Особое пожалуйста :)
цитата приват /
DeNNNis / 26.10.08 - 15:02 #2321960
Кстати видел на взлётке Мар, Шатуна, Декстера. Джона, Селенгера и Механика
цитата приват /
crool / 26.10.08 - 17:43 #2322122
Вольгочку на Дзержинского видел.. :rolleyes: :huh:
цитата приват /
CitRus / 27.10.08 - 00:11 #2322671
Эдипа апсигналил на Кутузова, Рафика и Маню в центре и Джокера на Дзержинке :)
цитата приват /
ILYA M / 27.10.08 - 06:56 #2322814
прошлой ночью видел Аэртона с боекомплектом на Энгельса. 8)))

p.s.
Шатуну респект за репрессии!
цитата приват /
Edip / 27.10.08 - 09:13 #2322912
CitRus я тебя вчера тоже видел... ;) Также Рафика на пирамиде, Ромку Слона на Энгельса и MoredHell'а на Анапском сначала обсигналил, потом обморгал и обогнал...
цитата приват /
Zlon / 27.10.08 - 09:14 #2322914
Свою Маруську на проспекте Ленина видел, обсигналил...
цитата приват /
Kris / 27.10.08 - 11:50 #2323230
Маринкину Мегашу на Луначарского возле автосалона и авто Пашки Америки на Мысхакском шоссе..

post by CitRus
цитата приват /
Bars / 27.10.08 - 12:27 #2323318
Рому Слона на районе видел, а потом у себя в машине)
цитата приват /
Edip / 27.10.08 - 14:35 #2323598
С Игорем DRC пообщались в обед...

С ГАИшников поприкалывались... :)
цитата приват /
CitRus / 27.10.08 - 15:39 #2323701
грешно с больных людей смеятся....

Обмахались ручками с Ксюшей :)
цитата приват /
DRC / 27.10.08 - 15:57 #2323734
Edip'а и Ruz'a возле офиса ;)
цитата приват /
Edip / 27.10.08 - 16:06 #2323750
Было дело, еще на центральном рынке встретил Витька и его брата...
цитата приват /
Bars / 27.10.08 - 16:25 #2323777
Был обсигнален на Сипягина форумцем на Форд Фьюжн фиолетовый с хром наклейкой. Там же видел Форд Сиерру Андрея =)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос