главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Аэртон / 01.12.08 - 17:00 #2377697
в субботу ночью Любого наблюдал... ESP на кашкае тестили... B)
На ДТ Вову Др.В и еще немного народа...

цитата приват /
Саныч / 01.12.08 - 19:30 #2377960
Слона и Слесаря видел :D Самую ещё.. :-[

ищё кто-то :blink:

Это сообщение отредактировал СанСаныч - 01.12.08 - 22:44

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Хитрый_жук / 01.12.08 - 22:45 #2378240
видал вечером Любого, рассекающего на тележке по Перекрестку
цитата приват /
Катёна / 01.12.08 - 22:53 #2378265
mrm возле Перекрёстка :)
цитата приват /
Evil Devil / 01.12.08 - 23:38 #2378356
Тоже mrm видел, ехал с 14-го в район Мысхако. За рулем серьезный :))) даже и не заметил, что ему побибикали
цитата приват /
BIG Krot / 02.12.08 - 01:31 #2378512
Видел Рому СЛОНа на остановке напротив ЗАГСа
цитата приват /
ILYA M / 02.12.08 - 03:34 #2378546
Днем на Энгельса видел Sanchez'a
А под вечер Шатуна на 1905-го года..
цитата приват /
Ирэн / 02.12.08 - 09:06 #2378629
на пр.Ленина Злона, на Видова Мар :P а мне понравился пордозвук ;) если бы у меня была б одна труба, я б тоже себе такую херь поставила.. а две накладно будет :D
цитата приват /
приход / 02.12.08 - 10:50 #2378817
Видал Слона на карла-маркса, пропустил меня вперед и ацки обсигналил :)
цитата приват /
Edip / 02.12.08 - 14:28 #2379264
Виделись с Волшебником... Морально меня поддерживал... :unsure:

Помог немного...
цитата приват /
Trinity / 02.12.08 - 20:12 #2379996
Вольгочку на мысхакском засигналила 10 мин назад. Пы.сы- неудобно с телефона набирать текст
цитата приват /
Пашка Америка / 02.12.08 - 22:41 #2380188
Бориса с супругой апсигналил на Карамзина.
цитата приват /
VI$CT$OR / 03.12.08 - 07:16 #2380457
Вчера ближе к обеду обсигналились с шатуном возле М.видео
цитата приват /
Crow / 03.12.08 - 11:19 #2380754
утром Trinity на портовой
цитата приват /
Trinity / 03.12.08 - 11:45 #2380798
Да, опсигналил корму моей только что припаркованной машины. голову свернула и успела разглядеть твое авто =) Спс за би-би =))
цитата приват /
-=Moro=- / 03.12.08 - 19:56 #2381701
гдет пол часа назад видел Маринку на Дзержинке..... точнее сначала услышал... потом увидел...
Зачем так быстро ездить?? ;) :)
цитата приват /
dok / 03.12.08 - 20:41 #2381744
Вова Эхо,не сильно тебя менты пресанули? ;)

видел Жабона, Саша спасибо еще раз ;)
цитата приват /
SELENGER / 03.12.08 - 21:19 #2381797
встретил эрика и телепуза на дт.
цитата приват /
VI$CT$OR / 03.12.08 - 22:31 #2381905
с утра видел Ford Fusion и Honda Civic (бывшая машина Аэртона) обсигналились и разъехались
Также ближе к вечеру встретились с Meхаником в "Автосвете"

почти каждый день вижусь с Волшебником в районе ул.Видова
цитата приват /
Edip / 03.12.08 - 23:08 #2381956
Видел шатуна и мазу на пр. ленина...

Также видел Эрика в 7-м мкр...

Витек, а ты нынче на чем?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос