главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Хитрый_жук / 19.11.08 - 11:34 #2357033
может Бавария
цитата приват /
BIG Krot / 19.11.08 - 11:52 #2357062
Бавария и Кроу :)
цитата приват /
Ерофич / 19.11.08 - 15:09 #2357435
20 минут назад видел белых жигулей классику с номером кажись 280 возле 5-й поликлиники :)
цитата приват /
Ирэн / 19.11.08 - 16:26 #2357599
видела Пашку с Америки :P обморгались аварийкой и дальним:)
Мань, я не могу обращать внимание на каждый сигнал :P кто-тот сигналит сот злости, что я его подрезала, кто-то просто хочет глазки построить:) ты мне марку машины скажи, так я буду знать кому чего ответить:)
цитата приват /
CitRus / 19.11.08 - 19:39 #2357877
С МаРинкой обсигналились на Московской и авто Casha в разных районах города...
цитата приват /
ко.шка / 20.11.08 - 00:02 #2358342
Рио и Драйва часов 11 вечера..
цитата приват /
Витёк / 20.11.08 - 00:14 #2358360
видел сегодня мазу и шатуна
цитата приват /
Пашка Америка / 20.11.08 - 00:31 #2358387
Кто такой меня апсигналил сегодня в цемдолине?
цитата приват /
Лакрисифи / 20.11.08 - 00:55 #2358436
Это кто жеж мой сосед по дому?! Тойота (Виста) по-моему. гос номер Р 501 мх., с синей наклейкой "Автофорум")!
цитата приват /
Edip / 20.11.08 - 09:02 #2358626
Вчера вечером проезжал по свободе возле машины Вольгочки припаркованой на обочине, обсигналил, притормозил рядом опять обсигналил, ноль эмоций, поехал дальше дабы не сдерживать поток автомобилей... Вольгочка при этом в машине присутствовала...
цитата приват /
Zlon / 20.11.08 - 09:21 #2358669
А я вот вчера Марусько видел :-) а где и как, я вам не скажу :-)
Видел пустую машину Крула возле 5-й поликлиники и обкричались с Ерофичем возле калитки. Андрюха, я торопился дико, бо опаздывал.
цитата приват /
Маня / 20.11.08 - 16:17 #2359532
Ирэн я щас на 99 серебристой катаю... А вчера днем на советов обсигналили когда ты обгоняла на 10 белой:) А сегодня жестко подрезал Форд лиловый на сакко и ванцети около шиферника:(
цитата приват /
андреi / 20.11.08 - 17:53 #2359718
Механика в ГСК на Мысхакском. Проехал в мм и не узнал меня. Хотя Я и бикнул и моргнул.
цитата приват /
Саныч / 20.11.08 - 18:46 #2359777
Марусю услышал возле матроса :D
цитата приват /
crool / 20.11.08 - 18:50 #2359790
Ирэна возле матроса....Эрик на фольце на Молодежной :huh:
цитата приват /
SELENGER / 20.11.08 - 19:05 #2359818
Марусю услышал на Героев ;)
цитата приват /
skyintothesea / 20.11.08 - 19:12 #2359833
MaR на советов чуть дальше Росморпорта. Апсигналить не успел, поздно заметил :unsure:
цитата приват /
MaR / 21.11.08 - 09:19 #2360502
Обсигналила хоботика ...обсигналили АСТРАЛА

ЗЛонечка - Эрик на фольце уже даааавно не ездит - тот фольц уже двух хозяев сменил

а еще вчера Ирэнушка нам завтрак привозила :)
цитата приват /
geggeg / 21.11.08 - 12:13 #2360823
Видел фуфырочку в максимусе.....мммм..... Аднак пожалел что попал туда не один... Фуфырочка познакомь меня с девочкой-блондинкой с перышками - мне ее груТь понравилась.... (вы знаете что слово груть пишется через Т?.... - проверочное слово - титьки)
цитата приват /
CitRus / 21.11.08 - 13:57 #2361046
посигналил КРОУ на портовой в ответ тишина... Так же пообщались с Манголом и с Эдипом на Малаземельской.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос