главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
GeRmAnYa / 06.06.09 - 01:12 #2734883
видел KondRatiEff'а на Лейтенанта-Шмидта :)
цитата приват /
DeNNNis / 06.06.09 - 10:56 #2735168
Видел Мору, Крула и Кроу..давно их не видел. У Моры фотоаппарат был с объективом с километр длиной и ягуар. Мора..это плахой напитак...береги себя
цитата приват /
Саныч / 06.06.09 - 15:18 #2735473
Сифон падла абсигналел меня и маму испугал аж :angry: А ищё с ним был какой-та бледнолицый карапуз :unsure: :D
цитата приват /
АЛЕНА26 / 06.06.09 - 16:38 #2735571
сифона
цитата приват /
novotuner / 06.06.09 - 17:32 #2735635
SentinelXS на анапке и максим1990 сигналил ;)
цитата приват /
SentinelXS / 06.06.09 - 17:47 #2735659
поправка - на Луначарке :P
Катёна утром на Новороссийске напугала
Там же, на луначарке тайота кажись старая с синей наклейкой по центру заднего стекла...
цитата приват /
BIG Krot / 07.06.09 - 00:23 #2736294
значится вечером видел Рому Слона, Дарка, Аш Рэйна, усатого и дёрганного))
и во дворе моём напужал меня Барс с другом:))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  закрыто | новая тема | опрос