главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Sipay / 01.06.09 - 15:37 #2724994
QUOTE (SentinelXS @ 29.05.09 - 07:24)
вчера утром на Луначарке с empty1 обмахались...
На Свободе бордовую копейку кажись с е%енячей наклейкой на треть стекла xD

Это не та, у которой бампер толи проволочкой, толи веревочкой подвязан и багажник тоже? Увидел с наклекой и офффффииигееел!
цитата приват /
mrm / 01.06.09 - 15:58 #2725072
Катена чет совсем зазналась. БеЕмВе купила - теперь не здоровается :blink:

:D :D :D
цитата приват /
Ksюша / 01.06.09 - 16:47 #2725170
Злоняру в обед у него во дворе:)
цитата приват /
Zlon / 01.06.09 - 17:40 #2725230
С Ксюхой в обед во дворе виделись, потрещали чуть чуть... СЗОТ: Ксю, тебе надо либо на Куникова в магазин, либо в Ленту... Там есть то, что ты ищешь ;) ;) ;)
Якудзу с Марусей обсигналили возле 5-й поликлиники...
Видел скайлайн с голубой наклейкой возле Ленты...
С Тринити и ее подружкой на Свободе обмахались ;) :D
QUOTE
НА Свободе встретил ярко синий митцу аутлендер с белой наклейкой...как оказалось после разговора с водилой - фантом...бывшая машина форумца

И его там же, сразу после Тринити встретил...

Это сообщение отредактировал Zlon - 01.06.09 - 17:58
цитата приват /
SentinelXS / 01.06.09 - 17:57 #2725260
НА Свободе встретил ярко синий митцу аутлендер с белой наклейкой...как оказалось после разговора с водилой - фантом...бывшая машина форумца :(


Так это всё таки катёна на чёрном бумере рассекает???? И впрямь зазналась, на Снайпера мимо проехал - таааакая серьёзная :P
цитата приват /
crool / 01.06.09 - 18:18 #2725292
QUOTE (SentinelXS @ 01.06.09 - 18:57)
НА Свободе встретил ярко синий митцу аутлендер с белой наклейкой...как оказалось после разговора с водилой - фантом...бывшая машина форумца :(

Я его тоже видел, посигналил и он посигналил в ответ :blink:

Драйву моргал в след, поворачивали во дворы 14-го :huh:
цитата приват /
celica404 / 01.06.09 - 20:53 #2725541
QUOTE (Ирэн @ 01.06.09 - 15:11)
с Яриком на Дзержинке обсигналились

Да да )))
С Катёной на набережной ,ничего не зазналась,всё время отвечает :P
цитата приват /
BIG Krot / 01.06.09 - 23:11 #2725826
цитата приват /
Titan / 02.06.09 - 12:49 #2726884
Это не Ромы Слона бывшая?
цитата приват /
Roman_SLON / 02.06.09 - 14:46 #2727116
А теперь Антохи Слесаря:) шильдики с 2115 :)
цитата приват /
SentinelXS / 02.06.09 - 15:13 #2727197
Опа кто под окнами рядом припарковался...арауася...

(IMG:http://img197.imageshack.us/img197/8500/dsc00762b.jpg)
цитата приват /
Катёна / 02.06.09 - 15:38 #2727244
:o Мальчики, не обижайтесь, я вас не видела :o :o :o
Хотя Лёшиного мустанга видела, но его не узнала - уже потом воткнула, что это он :D

И Ярика видела :)
цитата приват /
SentinelXS / 02.06.09 - 18:53 #2727484
с утра круля со злоном...с хавчиком и водярой по плацу бегали...видать экзамен проставляли :(
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 02.06.09 - 21:04 #2727648
(IMG:http://s49.radikal.ru/i124/0906/56/0ba5abbd9933.jpg)

по дороге из Сочи =)

(я так понимаю, стритрэйсеры из Туапсе домой ехали?)
цитата приват /
john / 02.06.09 - 22:03 #2727777
QUOTE (Ёжик_в_тумане @ 02.06.09 - 22:04)
(IMG:http://s49.radikal.ru/i124/0906/56/0ba5abbd9933.jpg)

по дороге из Сочи =)

(я так понимаю, стритрэйсеры из Туапсе домой ехали?)

Это не "стритрейсеры" - это называется взаимопомощь и взаимовыручка автомногоборцев, и Мише за помощь огромное человеческое спасибо!!!
цитата приват /
dok / 03.06.09 - 13:16 #2728979
видел темный ниссан с наклейкой на стекле номер 375 кажется,Сентинел утром возле океана проехал мимо,скай-авто в 14ом.

так же видел в зале Петровича,и еще там 3 морпеха тусили..а в это время DeNNNis тихо сидел и рукаблудил в углу.
цитата приват /
CDA / 03.06.09 - 13:18 #2728984
С утра исмаила засигналил по мелочи
цитата приват /
qpstrd / 03.06.09 - 14:35 #2729150
Wчера wечером на улице Энгельсона Некто на униwерсале wражеско-японческаwа праизwоцтwа предпалажительна аднаименнай марки Нессан, проwакационно wася анонимно поприwетцтwоwаw wеликаwа дружеским кличем "преwед, афтафорум, wася!", предпринял папытку дагнать wеликаwа, тем самым постаwиw, wася, под сwое сомнение мое несомненное wеличие. Пришлось w очередной раз показать, что настоящее wеличие, wася, это не игрушки, и только мое очень благодушное состояние после просмотра кинакамедии спасло наглеца от смертельного подрезания, wася.
цитата приват /
VI$CT$OR / 03.06.09 - 15:12 #2729234
кошку на К.Маркса

Сифона и Саныча у себя в машине
цитата приват /
Titan / 03.06.09 - 16:03 #2729371
TITANic продан. Посьба больше не сигналить и не приветствовать, ибо новый хорзяин не автофорумец, а наклейка остается
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  закрыто | новая тема | опрос