главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Sifon / 19.05.09 - 20:25 #2701143
Виктора возле гриля,sхs на советов,данту,форумцев на квадрате,небовморе возле смены обсигналил
цитата приват /
ЖАБОН / 19.05.09 - 20:27 #2701147
QUOTE (Zlon @ 19.05.09 - 13:49)
Жабона под зонтиком в Барракуде :-) и его машину :-) Тринити, тебя вчера возле "Дело" Дэнннис с Датчиком Обсигналили

а я твоего красного пакемона напротив баракуды
вовчика на юрв на кутузовской
сабмита на дзержинского
самую в ароме
самплера в ароме
цитата приват /
BIG Krot / 19.05.09 - 23:41 #2701433
Рому СЛОНа видел сегодня днём :)
с ним узрели gpstrd на пр. Ленина днём :)
цитата приват /
GeRmAnYa / 20.05.09 - 00:42 #2701532
Crool'а обсигналил после обеда возле вышки...:)
цитата приват /
Trinity / 20.05.09 - 09:48 #2701917
Джона с утра на Цедрика, 5 минут спустя на Мира :)
цитата приват /
Sifon / 20.05.09 - 13:35 #2702501
Ерофича на ч0ткой бричке, рб20дет
цитата приват /
Zlon / 20.05.09 - 13:48 #2702526
С Анкой вчера в Виктории виделись, пообщались немного...
И еще сегодня баржу Слесоря во дворах в 14-м видел...
цитата приват /
Ерофич / 20.05.09 - 16:25 #2702952
киберданте, сяфон и еще какого-то гончсега на ДТ :)
селенжера у дома
цитата приват /
максим1990 / 20.05.09 - 20:28 #2703363
Желтую копейку 317 с чОткой наклеикой на пол стекла
Приору 328 возле эксперта..
Опеля 137 час назад обогнал на сипягина,потом стал за мной на светофоре видова-кутузовская..
цитата приват /
SentinelXS / 20.05.09 - 20:53 #2703423
QUOTE (максим1990 @ 20.05.09 - 20:28)
..
Опеля 137 час назад обогнал на сипягина,потом стал за мной на светофоре видова-кутузовская..

этот Х137АМ сосед что ли...подпер мну дома :(

(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090520/ut6XaKWHdh.jpg)
цитата приват /
Zlon / 20.05.09 - 21:03 #2703449
Видел Селенжера на Мысхакском возле Севера и Ксюшу во дворе у Маруськи :D ;)
цитата приват /
BIG Krot / 20.05.09 - 23:19 #2703774
вчера машину Ильи М на пр Ленина :)
цитата приват /
CDA / 21.05.09 - 07:56 #2704333
красного кольта с наклейкой на лобовой Злон или Тринити... на советов часов в 6 вечера вчера..
цитата приват /
VI$CT$OR / 21.05.09 - 09:35 #2704573
вчера как всегда долбили кальян с Сифоном , паровозом и Семом. позже подрулил КиберДанте с дамой и Роман Слон !
цитата приват /
SentinelXS / 21.05.09 - 17:09 #2705886
с Crow на ленина апсигналились...

Ирен мило пропустила мну когда переходил в неположенном месте на китайке дорогу...спс ;) и сдирай тонировку - твой жест рукой еле разглядел :(
цитата приват /
sampler / 21.05.09 - 17:31 #2705914
Видел ДеНННиса и Датчика

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-=Moro=- / 21.05.09 - 21:18 #2706271
john с семьёй.. переходил Волгоградскую... поздоровкались...
цитата приват /
VI$CT$OR / 21.05.09 - 22:51 #2706454
сегодня видел Кроу на Набережной ! На ДТ встретились с киберданте , Сифоном , Санычем , Паровозом и Вольгочкой !
цитата приват /
SELENGER / 21.05.09 - 23:23 #2706505
эрика на солнечной :)
цитата приват /
GeRmAnYa / 22.05.09 - 01:02 #2706579
Сегодня Слесаря в третьем микрорайоне встретил:-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос