главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Zlon / 18.05.09 - 09:06 #2698319
А я и не говорил, что видел тебя... Читать надо внимательнее, а не в глаза бахаться. Романа Слона видел на Ленина...
цитата приват /
celica404 / 18.05.09 - 10:43 #2698456
С РОмой Слоном взера апсигналился,затем ближе к полуночи на куникова был апсигнален R.I.O
2Самая: это я тебя видел :P
2Катёна: Взаимно ;) :D
:
цитата приват /
R.I.O / 18.05.09 - 13:01 #2698650
Селенджера на героев, возле рынка в 10.20
цитата приват /
нел / 18.05.09 - 13:27 #2698687
Примерно в 11.30 наблюдал на перевале ко.шку, с суровым видом идущего от машины к посту...
неужели гайцы настолько не берегут моск, что до сих пор его останавливают? :D :D :D
цитата приват /
Zlon / 18.05.09 - 14:44 #2698834
Паровоза в обед видел...
цитата приват /
Данила / 18.05.09 - 15:10 #2698877
Виделись со скай-авто у вертушки. Замутили совместную фотосессию.
цитата приват /
Sifon / 18.05.09 - 16:18 #2698991
Вчера- Виктор, паровоз, вольгочка на дворце творчества.
Сегодня- Феликса на матросе с гранатой.
цитата приват /
GeRmAnYa / 18.05.09 - 16:45 #2699018
Сегодня на проспекте ленина обсигналил Crow. Потом феликса видел на матросе:) и skyintothesea на перекрестке Цедрика-Энгельса;)
цитата приват /
Витёк / 18.05.09 - 18:38 #2699145
sentinelxs повозил по дела, слесорь довез домой. Ярика на осовиахима

и Триньку на республике ;)
цитата приват /
Sifon / 18.05.09 - 22:47 #2699335
Виктор, паровоз, вольгочка. Рпм1/2, сэм666 на дт.
цитата приват /
BIG Krot / 19.05.09 - 06:26 #2699555
Рому СЛОНа и Слесарь КИПиА видел вчера)) на районах и их окрестностях :)
цитата приват /
Zlon / 19.05.09 - 08:28 #2699626
С шатуном Обсигналились на мысхакском :-)
цитата приват /
SentinelXS / 19.05.09 - 10:16 #2699837
Вчера тринити апсигналила...оставили визитку на память...Слесаря в федотовке, Сел на поликлинике...Злону нафлудил :ph34r: Крул апругал :angry:
цитата приват /
sampler / 19.05.09 - 10:21 #2699851
видел МаР у дома. машина грязная...
цитата приват /
Trinity / 19.05.09 - 12:12 #2700128
Вчера сначала нашла превед от SXS? Витька и Тримакса на визитке под дворничком, потом позже опсигналила SXS на Грибоедова возле Дела, сегодня с утра на Мира, Маруська мимо проезжала
цитата приват /
SELENGER / 19.05.09 - 13:43 #2700256
паравоза на проспекте
цитата приват /
Zlon / 19.05.09 - 13:49 #2700276
Жабона под зонтиком в Барракуде :-) и его машину :-) Тринити, тебя вчера возле "Дело" Дэнннис с Датчиком Обсигналили
цитата приват /
Витёк / 19.05.09 - 16:39 #2700656
Слоника на карла маркса, SXS и Edip в Grill Palace, CyberDante на Свободе
цитата приват /
SentinelXS / 19.05.09 - 16:54 #2700683
QUOTE (Trinity @ 19.05.09 - 12:12)
Вчера сначала нашла превед от SXS? Витька и Тримакса на визитке под дворничком, потом позже опсигналила SXS на Грибоедова возле Дела, сегодня с утра на Мира, Маруська мимо проезжала

под дворником???? :blink: под резинку двери засовывал :(

Шатуна на Дзержинке апсигналил
цитата приват /
VI$CT$OR / 19.05.09 - 19:53 #2701060
SXS возле Грил пэласа , потом в центре , Тринити на Волгоградской обсигналил , вчера с паровозом , сифоном , Олькой на ДТ
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос