главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
dok / 15.05.09 - 17:40 #2694597
QUOTE (Катёна @ 15.05.09 - 18:21)
Видела Дока - Всегда пожалуйста !
Если что обращайся  ;)

через год за кольцами пойдем. :D ;) тьфу тьфу тьфу

еще видел Пашку Америку на Куникова.
цитата приват /
Crow / 15.05.09 - 19:20 #2694711
QUOTE (Roman_SLON @ 15.05.09 - 17:22)
Кроу догонял:)
ты меня почти напугал :D

около 18.00 вольво с синей наклейкой напротив 5-й поликлиники, ехал в центр
цитата приват /
Zlon / 15.05.09 - 19:41 #2694763
Леху mrm на хворостянского возле Виктории обсигналил...
цитата приват /
андреi / 15.05.09 - 22:47 #2695038
QUOTE (Crow @ 15.05.09 - 20:20)
QUOTE (Roman_SLON @ 15.05.09 - 17:22)
Кроу догонял:)
ты меня почти напугал :D

около 18.00 вольво с синей наклейкой напротив 5-й поликлиники, ехал в центр

А ты помоему стоял рядом с машиной? Я еще хотел бибикнуть, но подумал вдруг это не ты, т.к. есть в городе еще такая машина с такими же дисками.
цитата приват /
-=Moro=- / 15.05.09 - 23:26 #2695093
ко.шка был обсигнален на Анапском в сторону центра..

c Selenger'ом пообщались около "Автосвета"...
цитата приват /
BIG Krot / 15.05.09 - 23:41 #2695116
ой.. за эту неделю видел многих.. но меня точно видели эти личности:
Рома СЛОН
Барс
Слесарь КИПиА
ВитёкОО7
gpstrd


и ещё видел много машинок форумцев :)
вот))
цитата приват /
Zlon / 16.05.09 - 08:09 #2695412
Батю новотюнера вроде как вместе с новотюнером возле ленинского парка утром видел. Машину Сэнтинела возле калитки
цитата приват /
celica404 / 16.05.09 - 11:49 #2695561
Doka обмахал на куникова,SXSом опсигналились,MrM тоже обмахал возле перекрёстка...Катён,а я тебя возле шоколада :P
цитата приват /
САМАЯ / 16.05.09 - 13:07 #2695657
Аэртона вчера напротив церкви)))) Целику ежедневно на Осовиахима))))
А еще видела Самплера))))) :D
цитата приват /
Пашка Америка / 16.05.09 - 17:19 #2695836
Кто-то на авторынке накорябал на стекле превед автофорум! хорошо что не гвоздиком.
Видел Леху на мустанге, синюю тойоту в цемдолине, еще кучу народа ъ, но не помню кого.
цитата приват /
Sifon / 16.05.09 - 18:29 #2695893
mrm в 14м, SеntinеlХS на квадрате
цитата приват /
SentinelXS / 16.05.09 - 20:12 #2695996
Сифон заманил на квадрат
Мрм апсигналил на ленина
Небовморе припаркованного на нептуне
С Борей на Снайпера :ph34r:
цитата приват /
САМАЯ / 17.05.09 - 07:54 #2696416
Вечером Селику на Свободе)))) :P
цитата приват /
Zlon / 17.05.09 - 11:16 #2696526
Видел вчера Слона на матросе, наблюдал Ксюшу весь вечер :-) сегодня с Катеной на Анапском обмахались :-)
цитата приват /
Катёна / 17.05.09 - 12:27 #2696553
Сегодня Zlon'a на Анапском,
и Ярика на пр.Ленина. Была очень рада поприветствовать тебя, еноша !!! ;)
цитата приват /
SELENGER / 17.05.09 - 17:12 #2696953
великого на мойке
цитата приват /
-=Moro=- / 17.05.09 - 22:17 #2697615
пол часа назад Шатун на тыкве спускался по Волгоградской...
цитата приват /
BIG Krot / 18.05.09 - 01:24 #2698079
в ночь с субботы на воскресенье - Круула и ДРС :)

Рому СЛОНа видел весь вечер воскресенья))
Дарка и ДРС днём :)
цитата приват /
Zlon / 18.05.09 - 07:57 #2698204
Машину сентинела у калитки и еще мимо Тринити проехал на волгоградской, пока она в шиномонтаже из машины вылазила :-)
цитата приват /
Trinity / 18.05.09 - 09:00 #2698312
ДА ты ж меня не видел, Злон, ай яй яй нехорошо врать. Я тебя видела, промчал мимо вниз по Волгоградке, что аж пыль столбом
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос