главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
BIG Krot / 07.11.08 - 00:35 #2338343
о! Титан волговод, оказывается ;)
сёдня руку сонному Кроту пожал круул в вышке))) потом меня обкричал Злоник там же, крикнул ему пароль - "Автофорум ПРЕВЕД!" и пожал руку.. :D
Помаргал аварийкой Пашкет на хворостянского, предварительно видившей меня на "парах", и при повороте с хворостянского был замечен Рома-СЛОН)))
цитата приват /
Катёна / 07.11.08 - 00:39 #2338347
Видела САМУЮ в Лаунже.
Ольчик, судя по твоему лицу, ты меня не совсем узнала :D
цитата приват /
Zlon / 07.11.08 - 09:02 #2338497
Видел Джона на приоре на мысхакском. Не обсигналил, т.к. заслушался офигенной песней.
цитата приват /
Edip / 07.11.08 - 09:37 #2338547
Игорька DRC докинул до работы... B)
цитата приват /
Titan / 07.11.08 - 09:52 #2338584
QUOTE (BIG Krot @ 06.11.08 - 21:35)
о! Титан волговод, оказывается ;)

Да, между рейсами подрабатываю вот на таком крейсере :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
inferno83 / 07.11.08 - 21:33 #2339663
Вижу dr.v возле вышки
цитата приват /
GeRmAnYa / 07.11.08 - 21:52 #2339689
SELENGER'а на перекрестке Серова и Л-Шмидта ;)
цитата приват /
Хитрый_жук / 08.11.08 - 02:29 #2340057
Вечером возле гост. Океан видел Мар на пердящем Мегаше B) Высадила какую-то чуву и поехала дальше
цитата приват /
ко.шка / 08.11.08 - 02:45 #2340065
Засигналил Нудзи и чувака какого-то на зелёной япошке такси пару минут назад..
цитата приват /
Ирэн / 08.11.08 - 14:51 #2340458
на драге видела Пашку Америку, Дока и Механика
цитата приват /
celica404 / 08.11.08 - 19:43 #2340773
По трассе в сторону Краснодыра был апсигнален белый ист 471 с наклейкой форума,но безответно :(
цитата приват /
Bars / 08.11.08 - 20:35 #2340844
Тип на серебристой двенашке с синией наклейкой нагло подпирал сзади от самого ЗАГСа, на ул. Дзержинского обошёл, обсигналил, и свернул на другую улицу, а я поехал мимо) Посигналил в ответ. Не помню... Цитрус, ты?)
цитата приват /
Edip / 08.11.08 - 21:09 #2340876
Многих автофорумцев на драге, на пирамиде встретил Джокера :)
цитата приват /
ILYA M / 09.11.08 - 08:02 #2341258
Из салона драговой черной морковки видел многих.
С Пашкой даже поздоровался за руку..
цитата приват /
SELENGER / 09.11.08 - 17:29 #2341775
шатун пролетел около матроса... далее роман слон на китайке...
цитата приват /
DRC / 09.11.08 - 18:02 #2341802
видел великую :)) точнее уже полувеликую .. ибо ее тепрь видно :P
цитата приват /
Bars / 09.11.08 - 18:41 #2341829
Механика на Волгоградской =)
цитата приват /
DRC / 09.11.08 - 18:58 #2341845
CitRus подкинул до машины :))

Ирэн ибо пленка ни разу не темная ;))))
цитата приват /
Витёк / 09.11.08 - 19:01 #2341851
наблюдаю шатуна, смотрящего телевизор и поглащающего пиццу с колой:)
цитата приват /
Roman_SLON / 09.11.08 - 20:38 #2342003
Посигналил Селенджеру с остановки Китайко, а также видел своего соседа с 6го этажа :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос