главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Trinity / 08.05.09 - 14:19 #2680627
Вчера вечером с Маруьской на Куникова-Дзержинского обсигналились.

цитата приват /
Zlon / 08.05.09 - 14:33 #2680680
Если не ошибаюсь, в обед Эрика на Молодежной видел...
цитата приват /
SentinelXS / 08.05.09 - 14:34 #2680684
Злона на 21 веке пропас...

снова Crow'а на снайпера

(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090508/8ZrGeTFQc4.jpg)



и золотистую пятнашко...реакции ноль

(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090508/q7Hp7x0Trk.jpg)
цитата приват /
Данила / 08.05.09 - 15:07 #2680787
Виделись с Маруськой сегодня. Обсигналил белый десятко без переднего бампера - ноль эмоций.
цитата приват /
Ismail / 08.05.09 - 15:14 #2680815
QUOTE
и золотистую пятнашко...реакции ноль

вчера, пока ехал домой от парка ленина, с этой пятнашкой обисналились раз 5 наверно...
цэ кто??? :blink:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 08.05.09 - 15:26 #2680851
QUOTE (skyintothesea @ 08.05.09 - 08:59)
На Анапке были замечены камрады Сидор и Лэндро.

На опознание камрада Сидора у камрада skyintothesea ушла вся Анапка от Луначарского до Тобольской. Секунд, ну, семь-восемь... :D
цитата приват /
Витёк / 08.05.09 - 16:46 #2681045
Злона у самолета, Слон повозил по городу, Мишу (empty1) на видова.

ПЫСЫ Миша, четкая природа, молодец! ;)
цитата приват /
SentinelXS / 08.05.09 - 20:08 #2681401
с Мар апсигнались на Куникова...Тринити на парке Ленина часиков в 6,30...
цитата приват /
empty1 / 08.05.09 - 22:07 #2681734
QUOTE (Витек007 @ 08.05.09 - 16:46)
Злона у самолета, Слон повозил по городу, Мишу (empty1) на видова.

ПЫСЫ Миша, четкая природа, молодец! ;)

Спасибо Вить, наконец то я в обвес оделся :D

QUOTE
и золотистую пятнашко...реакции ноль

Я тоже кстати миллион раз ему сигналил втом числе и сегодня на Видова воле 40-й школы, он же ни разу не отреогировал, я и перестал ему сигнализировать. Интересно кто это? :blink:
цитата приват /
skyintothesea / 09.05.09 - 06:35 #2682186
QUOTE
На опознание камрада Сидора у камрада skyintothesea ушла вся Анапка от Луначарского до Тобольской. Секунд, ну, семь-восемь...

Не-не-не, я тебе сначала поморгал, позже когда обгонял - посигналил несколько раз. А уже потом обмахал, так шо не нада тут B)
Перед хоккеем видел Русентия B)
цитата приват /
Колхозник / 09.05.09 - 10:40 #2682357
А что за интересный автофорумец крутит на Опель Корса с нижегородскими номерами??

Кучу мужиков видел, даже тех, кто не видел меня :unsure:
цитата приват /
Саныч / 09.05.09 - 11:24 #2682417
Видел Серёгу Крота и Рому Слона :D Спасибо за помощь :)
зы. Верните Роме плюсег. Он заслужил B) :D
цитата приват /
SELENGER / 09.05.09 - 14:08 #2682665
на параде видел данилу , совитикуса , на набережной серегу с девушкой , и.т.д видел пашкин мопед , но без пашки ... :blink:
цитата приват /
GeRmAnYa / 09.05.09 - 18:02 #2682915
Видел механика на революции:)
цитата приват /
SentinelXS / 09.05.09 - 18:32 #2682942
Механега на Шмидта...Утром кэша кажись на анапке...Мар апсигналила на матросе...
цитата приват /
crool / 09.05.09 - 18:40 #2682954
QUOTE (GeRmAnYa @ 09.05.09 - 19:02)
Видел механика на революции:)

Тебя вроде сегодня видел, ты ехал по дороге из Абрау??? ;)
цитата приват /
Bars / 09.05.09 - 19:42 #2683018
Данилу утром на Рубина, Селенджера вечером на ДТ, Крота на пассажирском сидении и Рому Слона на районе B)
цитата приват /
максим1990 / 09.05.09 - 22:39 #2683197
Рому слона на К.Маркса сразу после салюта..
цитата приват /
SentinelXS / 09.05.09 - 22:46 #2683203
небовморе припаркованного на Леднева...подпирать не стал :( но с метами для парковки тогорот как напряжно было :(
цитата приват /
Колхозник / 10.05.09 - 13:49 #2683711
QUOTE (СанСаныч @ 09.05.09 - 11:24)

зы. Верните Роме плюсег. Он заслужил B) :D

Саня, накуищща ему плюсик, если он, гадость такая, флудит в теме про - о ужас - НИКУЛЮКС!

Вот об этой машинке разговор был:

(IMG:http://i043.radikal.ru/0905/ff/a21e3dd32c6c.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос