главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Саныч / 26.04.09 - 12:17 #2657131
QUOTE (SentinelXS @ 26.04.09 - 13:11)
Фита Олечки в 13-ом....я с этой решётки мюген аж кончаю...

мугагага :D а с Олечки? :D :ph34r:
а я вчера ару в магазине испугал, за шо чуть не палучил в челюсть с локтя :D :D а ещё Романаслона наконец выловил. А ещё Большого Крота на энкаунтере видел
цитата приват /
ко.шка / 26.04.09 - 12:47 #2657167
Посигналил Лэндро на кругу..
цитата приват /
Данила / 26.04.09 - 13:35 #2657236
Ехал на кладбище видел Жабон - Повар у Альберто часов в 10 дня. У кабахахи вольво 740-й старый с наклейкой. Рядом с моим домом припаркован Анкин Паджерик.
цитата приват /
ко.шка / 26.04.09 - 17:04 #2657489
Эмти1 меня засигналил!
цитата приват /
crool / 26.04.09 - 17:08 #2657491
Словили Прихода на Ленина :unsure:
цитата приват /
SentinelXS / 26.04.09 - 18:34 #2657596
Вольгочку на Ленина, напугала чесно говоря :(

пока пешком гулял спалил двух арауасей...Злон прятал свой хобот во дворах на анапке за Никольским...
Села на Серова :ph34r:

(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090426/Nd7n4Pv61v.jpg)
цитата приват /
BIG Krot / 27.04.09 - 02:45 #2658538
значит в пятницу вечером узрел машинку Тринити у "Перекрёстка"..
в субботу вечером СанСаныча встретил)) ржал с нас, как мы играем в энкаунтер :D
в воскресенье вечером Рому_Слона.. ржали :) :lol:
цитата приват /
Колхозник / 27.04.09 - 03:18 #2658541
Это самое.. Крота видел! Большого!
А еще Саныча, Витька007 и прочих мужиков, а также немужиков
цитата приват /
anka2302 / 27.04.09 - 08:24 #2658742
В воскресение (часов в 11) ехала за Лэндро (=gprstd), зафоткала, апсигналила. Он свернул на СРЗ.
часов в 15 видела Жабона возле кафе "Барракуда".....
цитата приват /
empty1 / 27.04.09 - 10:06 #2658929
QUOTE (ко.шка @ 26.04.09 - 17:04)
Эмти1 меня засигналил!

Да, на набережной обменялись приветственным сигналом. :)

Чуть позже засигналил Селику404 возле его дома. :)
цитата приват /
ко.шка / 27.04.09 - 10:19 #2658969
Посигналил синему Аутлендеру!
цитата приват /
Trinity / 27.04.09 - 16:43 #2659933
Рому Слона и Исмаила на Видова, Сайбер Дантэ и Сифона на Анапском. Биг Крот- делала закупки перед поездкой. Кста в перекрёстйе встретила Данилу. И крот, где фотки?
цитата приват /
САМАЯ / 27.04.09 - 17:04 #2659977
вчера Селику возле дома обсигналила)))) и много кого на треньке))))
цитата приват /
SentinelXS / 27.04.09 - 18:00 #2660049
Вольгочку на ТО на Анапском...
Данилу апсигналил за постом на перевале...
Rusi на Грилях
Спс Витьку за поддержку :(
цитата приват /
Ismail / 27.04.09 - 20:29 #2660184
QUOTE
Исмаила на Видова

там же наблюдал Тринити в зеркалах... :D ;)
цитата приват /
Данила / 27.04.09 - 21:32 #2660289
Сегодня меня на спуске с перевала обогнал :angry: и обсигналил :D SentinelXS. Потом машину Злона видел во дворе по анапке и много кого на тренировке.
цитата приват /
Zlon / 27.04.09 - 22:24 #2660426
Обсигналились с Джиппером на Советов...
цитата приват /
ко.шка / 27.04.09 - 23:05 #2660547
Посигналил светлой 99 в центре!
цитата приват /
CDA / 28.04.09 - 08:38 #2660833
за неделю бана видел тринити... микроавтобус фольскваген белый с синей наклейкой .. водитель юмора не понял.... B)
вчера видел серый фит с черной наклейкой... на апсигналивание не отреагировал
цитата приват /
Маня / 28.04.09 - 10:22 #2661074
Вчера около вышке, тренерующиюся Мар, и белую 99 в 9ом
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос