главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Аэртон / 05.11.08 - 10:16 #2335569
sarikа аапсиганлили мирно переходящего дорогу по пешеходному переходу на ул.черняховского. апсигналила Мар B) , а я так, рукой помахал :D
цитата приват /
Edip / 05.11.08 - 16:38 #2336237
Был обсигнален Цитрусом на мира... :)

Еще Эрика видел утром в гаражах :)
цитата приват /
DRC / 05.11.08 - 16:53 #2336258
Машину Пашки Америки на Коммунистической ...
позже там же RuZ'a
цитата приват /
Zlon / 05.11.08 - 17:30 #2336315
QUOTE
Злон, так блин еле догнал тебя

Эт я еще ехал смски писал ))))
Видел сегодня в обед Ерофича в вышке... Обменялись рукопожатиями...
Видел Крула - свесил ему 3,14здюлину...
Видел Ирэн...
цитата приват /
crool / 05.11.08 - 17:39 #2336334
Видел Злона..Дал леща хорошего...
Видел Ирэн....Дал диск с фильмом...
Видел Ерофича...Тут было просто рукопожатие...
цитата приват /
Ирэн / 05.11.08 - 18:05 #2336369
вчера видела дока(спасибо за диск)
сегодня видела Крула(спасибо за диск)
видела марусю - и тебе спасибо
видела Злона -тебе нет спасиба

:P :P :P :P :P :P :P :P :P
цитата приват /
Ерофич / 05.11.08 - 19:47 #2336496
видел Крула и Злона ))
цитата приват /
Crow / 05.11.08 - 20:33 #2336554
пол часа назад выезжал из дворов (около 19-й школы) на г.десантников, навстречу проехала MaR
цитата приват /
Ирэн / 05.11.08 - 22:20 #2336710
вечером на Л.Шмидта обсигналила geggeg :P
цитата приват /
sarik / 05.11.08 - 23:16 #2336792
QUOTE (Аэртон @ 05.11.08 - 10:16)
sarikа аапсиганлили мирно переходящего дорогу по пешеходному переходу на ул.черняховского. апсигналила Мар B) , а я так, рукой помахал :D

МАР то я увидел, даже сначала услышал звук стремительно приближающегося черного афто... а вот где ты там пряталсо? :blink: :)
цитата приват /
geggeg / 06.11.08 - 08:48 #2337005
ё.... как же я это..пропустил...наверное не один ехал в машине... или по коленке гладил или за ручку держал...
ОБсигналил по Энгельса ближе к касаПланке машину с номерами 704...ниссанчик старый по-моему какой то....
цитата приват /
Bars / 06.11.08 - 15:48 #2337413
Аэртона и МаР на Советов видел, пообщались с Темой :)
цитата приват /
Ирэн / 06.11.08 - 15:51 #2337425
Мар и Дэнниса на Советов.
цитата приват /
Edip / 06.11.08 - 15:53 #2337431
С Антохрой Цитрусом пообщались у моего офиса на мира... :)
цитата приват /
ко.шка / 06.11.08 - 17:14 #2337624
Пикнул Пашке на Мира..
цитата приват /
Zlon / 06.11.08 - 17:50 #2337690
Видел Крота в вышке, обкричали друг друга: "Автофорум привет!!!" Потом пожали друг другу руки и долго ржали )))
Еще обсигналились с Романом-Слоном на Мелодии, его мощный сигнал пробил дико качающий трэш в моей машине и я посигналил в ответ...
Позже снова обсигналились со Слоном на Анапском, напротив Бригантины... Ромыч, был бы рад пообщаться, но торопился в Абрау...
цитата приват /
MaR / 06.11.08 - 19:36 #2337820
а еще мы с Тёмкой видели DRCИгорехо-мобиль :D

Иришечка - а ты появилась так неожиданно :)

Крок МакРея обсигналила .

Приходик- ну че громко пердит Мегашо ? :)
цитата приват /
Titan / 06.11.08 - 19:58 #2337868
QUOTE (Ирэн @ 03.11.08 - 14:07)
Титан, прости, не успеваю никого сфоткать на своей "маленькой" скорости :unsure:

Я успеваю, потому как езжу очень спокойно.
2 дня назад на Энельса :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Titan / 06.11.08 - 20:44 #2337944
К сожалению автофорумцев лично не знаю, но фоткать их в гроде прикольно. Все началось с того, что я как-то остановился возле цветов на Матросе буквально на несколько минут, а вечером в этой теме увидел фотку своей машины и если честно было очень приятно.

Вчера на конституции
(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/0811/4b/c40142ec4a38.jpg)
цитата приват /
Edip / 07.11.08 - 00:25 #2338334
Пашко поймался рядом с моим двором B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос