главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
VI$CT$OR / 22.04.09 - 21:24 #2650599
Видел Данилу с утреца на Свободе . белый мерседес минивэн 529 , серебрестую тииду 414 , во дворе рядом с волгоградской . белый митсубиси лансер с наклейкой. за рулём была женщина. посигналил , в ответ увидел недоумевающий взгляд !
цитата приват /
Саныч / 22.04.09 - 23:12 #2650830
QUOTE (senia8250 @ 22.04.09 - 22:14)
видел на УТЭПЕ фиат кто эт??

это Мультяшка :D

Видел КиберДанте и Сифооооооооооооона весь вечер :D
цитата приват /
Sims000 / 23.04.09 - 00:43 #2650942
Видел МАР, черный фит 555, и еще много кого.
Иногда неуспеваю замечать
цитата приват /
BIG Krot / 23.04.09 - 00:50 #2650947
Слесарь КИПиА & Roman_SLON на районе:)) ещё CyberDante на набережной))
цитата приват /
SentinelXS / 23.04.09 - 06:53 #2651020
QUOTE (Sims000 @ 23.04.09 - 00:43)
Видел МАР, черный фит 555, и еще много кого.
Иногда неуспеваю замечать

:o
Вольгочке номер дали???? :huh:


Слесаря апсигналил на Матросе...Что то черно-японческое низенькое такси два раза на Южном и Набережной...

На заднем сидении Ягодка сидела :ph34r:
цитата приват /
Данила / 23.04.09 - 07:23 #2651037
Вчера МаР видел у магазина Эксперт. Сегодня с утра Шатуна обогнал когда за дочкой в школу опаздывал :D
цитата приват /
Данила / 23.04.09 - 09:37 #2651301
Тока что мой УАЗик мрм на мустанге обогнал у поля чудес.
цитата приват /
Саныч / 23.04.09 - 12:13 #2651741
Эрика без номеров вижу. Машина сильно испачкана голубями :D Хотя, судя по размеру, даже чайками :D
цитата приват /
GeRmAnYa / 23.04.09 - 12:49 #2651836
Возле вышки сифона видел дрифтил он там;) машину кроу возле эксперта видел:)
цитата приват /
Roman_SLON / 23.04.09 - 12:50 #2651838
Был обсигнален вчера Шатуном и Новотюнером. Сам обсигналил ряд мужиков, но особенно поразил ВАЗ-2120 с наклейкой. Это КТО?

А еще обсигналил тетечку на серебристой 099. Мне кажется, при продаже наклейку надо отрывать, а то люди потом пугаются:)
цитата приват /
john / 23.04.09 - 13:38 #2651954
Час назад на Мысхакском,был обсигнален MEXAHNK-ом, в ответ обсигналить не успел - поздно увидел и услышал.
цитата приват /
Данила / 23.04.09 - 13:47 #2651982
Постоянно у архитектурной мастерской "БАТА" вижу Митсубиши Паджеро Мини с наклейкой. Кто это?
цитата приват /
SentinelXS / 23.04.09 - 13:49 #2651989
Анка вроде бы %) мойа соседко
цитата приват /
VI$CT$OR / 23.04.09 - 14:52 #2652193
Новотюнера засигналил возле Лукойла в 13-м
цитата приват /
anka2302 / 23.04.09 - 15:39 #2652360
QUOTE (Данила @ 23.04.09 - 13:47)
Постоянно у архитектурной мастерской "БАТА" вижу Митсубиши Паджеро Мини с наклейкой. Кто это?

это йа!!! на энгельса 7 (возле БАТЫ) человек 5 автофорумцев работают
цитата приват /
crool / 23.04.09 - 17:04 #2652564
QUOTE (SentinelXS @ 23.04.09 - 14:49)
Анка вроде бы %) мойа соседко

Нет, моя! :angry:
Видел Гениуса на Молодежной, обменялись рукопожатием :)
Вчера Слона, поворачивающего с ГД на ДЗ :)
цитата приват /
андреi / 23.04.09 - 20:54 #2652969
услышал Слоняру на Бригантине
цитата приват /
CyberDante / 23.04.09 - 21:02 #2652977
SentinelXS на мысхакском часов так в 4-5.
цитата приват /
андреi / 23.04.09 - 21:31 #2653049
А, Эдипа еще видел и Витька007 помоему
цитата приват /
Roman_SLON / 23.04.09 - 23:08 #2653272
Посигналил Андрею, куче мужиков, а еще вчера посигналил Базямбе, на что он посмотрел с видом "шозахрень?"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос