главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
CDA / 17.04.09 - 07:23 #2639251
Злона на мысхакском до этого за полчаса саинтела )))
цитата приват /
-=Moro=- / 17.04.09 - 15:09 #2640525
(IMG:http://s40.radikal.ru/i090/0904/53/cb6d0a6a76bb.jpg)

B)


с расстояния ~ 100м
цитата приват /
Trinity / 17.04.09 - 15:12 #2640530
я тебя видела Моро, смотри, даже улыбаюсь =))))

ВИдели голубую митцу кольт .. Засигналились =))
Спасибо Злону за помощь в выборе резины для моей зверюги

QUOTE
не заметившую нас Тринити

Крот, а где это было?
цитата приват /
Zlon / 17.04.09 - 16:22 #2640695
Видел батю крула на волгоградской, Обсигналились с sxs на пархоменко, видел вадика янчука на энгельса
цитата приват /
novotuner / 17.04.09 - 22:54 #2641361
SX "видел" седня напротив формозы,думал ты так поздороваться хотел,будь внимательнее ;)
ps хорошо наклейку увидел,атоб разозлился
цитата приват /
Витёк / 17.04.09 - 22:57 #2641367
celica404 на Осовиахима, mrm на Бригантине, novotunera у формозы(был с SXS) :)


2novotuner by SXS
Вовчег, сорри, уходил от "чудища", решившего объехать Газельку на первой полосе, щимясь на мою вторую - потому уходил под тебя, ты уже был в "мертвой зоне" Виноват
цитата приват /
novotuner / 17.04.09 - 23:03 #2641382
та ниче бывает,я просто шапку невидимку около тебя снял,чтоб поздороваться,а так я обычно в ней ежжу чтоб не зарезали ;)

Астрала на советов днем видел,апсигналились
цитата приват /
Sifon / 17.04.09 - 23:05 #2641391
SHAMANA и sky-auto у них в гараже.
цитата приват /
BIG Krot / 17.04.09 - 23:28 #2641474
QUOTE
Крот, а где это было?

Тринити, у остановки Лас-Вегаса на Дзержинке))

а ещё видел на этой неделе Пашу gpstrd на Ленина))
цитата приват /
Bars / 18.04.09 - 01:07 #2641624
Костю (skyintothesea) возле "Гаража" видел :)
цитата приват /
САМАЯ / 19.04.09 - 11:51 #2643577
В пятницу днем видела машину МЕХАНЕГА припаркованую на малоземельской, потом ехала по энгельса за "зародышем" Паджерика :D
цитата приват /
SentinelXS / 19.04.09 - 12:24 #2643653
много кого на многоборье вчера...

Вечерком Рому Слона, Крота, Эдипа, Витька, Прихода и Тимоху...спс вам парни за поддержку B)

Седня слесаря апсигналил на Рубина...
цитата приват /
Roman_SLON / 19.04.09 - 12:28 #2643666
Тоже мужиков видел и очень хочется извиниться перед CASH за испуганную его девушку, обсигналил на радостях:)
цитата приват /
Ирэн / 19.04.09 - 15:38 #2643940
Сентинела в обед на Видова и позже обсигналились на прЛенина
цитата приват /
Данила / 19.04.09 - 19:33 #2644181
Видел Жабона выворачивающегос Хворостянского от лукойла вниз на Дзержинку, он потом у поля чудес остановился.
Видел митсубиши Неона на самом верху Осоавиахима.
цитата приват /
VI$CT$OR / 19.04.09 - 21:47 #2644459
Увидел чОткую шаху Кондратьеффа .
цитата приват /
cash / 19.04.09 - 21:50 #2644470
QUOTE (Roman_SLON @ 19.04.09 - 13:28)
Тоже мужиков видел и очень хочется извиниться перед CASH за испуганную его девушку, обсигналил на радостях:)

Ромчик ниче, я уже сказал шоб сигналила в сл раз, я в этот день отдыхал! А седня Тринити на светофоре Куникова-пр.Ленина
цитата приват /
CDA / 20.04.09 - 12:01 #2645573
вчера в 17.20 голубой митцу кольт наверное гениус... возле нептуна сигналить бутылкой пива было неудобно поэтому тупо свиснул)))
цитата приват /
Trinity / 20.04.09 - 12:05 #2645591
QUOTE
митцу кольт наверное гениус


у Генуса серебристая Митца
цитата приват /
Sifon / 20.04.09 - 15:17 #2645987
сехенжера у южного рынка
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос