главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
VI$CT$OR / 11.04.09 - 16:52 #2628841
видел опять минипаджеро 225 . видел Сентинела , Витька , Сифона , киберданте на стоянке у Ленты , чёрную Альмеру , и кого-то ещё !
цитата приват /
Edip / 11.04.09 - 16:58 #2628848
Видел минипаджеро, Андрея на вольво 2 раза, Слоника (спасибо тебе), и Джипер пролетал на субару...
цитата приват /
crool / 11.04.09 - 18:04 #2628930
Видел Злона, ехавшего наверно на драг, на Дзержинского, а минутой позже- SXS с Витьком 007 по волдоградке спускались....
цитата приват /
Ismail / 11.04.09 - 22:39 #2629397
Апсигналил Zlon'а на Волгоградской, видел SXS на драге. ;)
цитата приват /
Zlon / 12.04.09 - 11:38 #2629932
Сегодня обсигналились с Моро на Анапском возле Западного :D :D :D
цитата приват /
Giper / 12.04.09 - 11:54 #2629952
вообще вчера много кого видел, нее буду отписывать, список большой будет :)
цитата приват /
Edip / 12.04.09 - 16:04 #2630272
Zlon на Видова попался мне на глаза...
цитата приват /
M@LoY / 12.04.09 - 16:06 #2630275
докладываю: был в Ленте итить её мать и никого не видел, кроме тележки перед собой
цитата приват /
Ирэн / 12.04.09 - 18:32 #2630503
Сентинела напротив Прего
цитата приват /
Мазафака / 12.04.09 - 20:09 #2630658
Апсигналила Злона на перекрестке Кутузовской и Видова.
цитата приват /
Bars / 12.04.09 - 23:05 #2631220
Мазафаку на Коммунистической видел :)
цитата приват /
-=Moro=- / 12.04.09 - 23:46 #2631297
QUOTE (Zlon @ 12.04.09 - 12:38)
Сегодня обсигналились с Моро на Анапском возле Западного :D :D :D
цитата приват /
empty1 / 13.04.09 - 09:02 #2631781
В 8:30мск, обсигналил темно-синий Ниссан санни Р395АР на Луначарке. Чес. сказать не знаю ху из ит :)
цитата приват /
Trinity / 13.04.09 - 10:17 #2631960
QUOTE
Р395АР


Это Алексей13 =)))

утром на Энгельса Вадика Янчука обсигналила =))
цитата приват /
Edip / 13.04.09 - 10:28 #2631987
Обсигналил Дениса (Неона) на ГД и на Энгельса Сентинела...
цитата приват /
anka2302 / 13.04.09 - 11:01 #2632096
утром видела в 13 микрорайоне на Тобольской сиреневый форд фиесту. Забирал девушку с остановки. Посигналила. Абонент не доступен........
цитата приват /
Edip / 13.04.09 - 13:40 #2632545
На Мира видел Женю (на приоре пролетал мимо), Сентинела, Витька007 и Тримакса...
цитата приват /
CDA / 13.04.09 - 13:57 #2632578
ко.шка пропустил вчера на советов... культурный водитель
цитата приват /
VI$CT$OR / 13.04.09 - 16:16 #2632819
видел biggrayjuice
цитата приват /
VitekDemon / 13.04.09 - 16:25 #2632840
апсигналил Edip'a утром на набережной/энгельса...не хорошо на работу к обеденному перерыву ехать ;), напряг Витька мну кузов мыть..
Апсигналил только что на пархоменко тринити :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос