главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Bars / 09.04.09 - 08:18 #2623083
Белую 99 с синей наклейкой форума на Энгельса.
цитата приват /
Visper / 09.04.09 - 08:39 #2623136
белую газель с надписью на лобовом КАРЕН
цитата /
celica404 / 09.04.09 - 09:15 #2623226
С R.I.O вечером апсигналились)
цитата приват /
Ирэн / 09.04.09 - 11:21 #2623655
Катёну на Набережной и маленький джипик 225 на Конституции :P
цитата приват /
максим1990 / 09.04.09 - 11:55 #2623793
Только что белую десятку 614 с наклеикой на бампере..на леселидзе возле кладбища..
цитата приват /
Trinity / 09.04.09 - 11:59 #2623813
QUOTE
джипик 225 на Конституции 


тоже его вчера вечером видела.. по-моему болид Анки2302
цитата приват /
Ирэн / 09.04.09 - 15:09 #2624421
подкралась к Кроу как всегда сзади возле Западного рынка и Самую возле Ленты :P
цитата приват /
максим1990 / 09.04.09 - 15:29 #2624479
SentinelXS только что на индустриальном.
цитата приват /
MEXAHNK / 09.04.09 - 15:33 #2624488
QUOTE (empty1 @ 08.04.09 - 21:36)
Сегодня в 19:30мск бок о бок стояли с Юрой Механиком на светофоре в 14-м микрорайоне на Дзержинке, я так смачно посигналил, а в ответ ни чего не получил :(
Заглянуть в салон Юре не получилось, ибо он тонирован по кругу :)

А я тебе махал. Как в том анекдоте. :D
И новотюнера раньше видел и тоже помахал.
цитата приват /
SELENGER / 09.04.09 - 16:34 #2624606
самую в ленте , сентинела , в ленте , еще кучу народа в ленте . хиаса в 13, мар на китайке засигналил.
цитата приват /
Zlon / 09.04.09 - 18:37 #2624815
С паном Слесорем на 1 гор.больнице обсигналились...
цитата приват /
RUDOL"F / 09.04.09 - 19:25 #2624879
только что видел DRC с дрелью,дорогу переходил у оранджа... :D
цитата приват /
ко.шка / 09.04.09 - 19:29 #2624883
Засигналил Дениса на Набережной..
цитата приват /
dexter / 09.04.09 - 21:12 #2625057
QUOTE (Bars @ 09.04.09 - 08:18)
Белую 99 с синей наклейкой форума на Энгельса.

за рулём часом не девушка в чудо-перчатках была?
посигналил сегодня в середине дня на анапском недалеко от съезда к роте дпс - в ответ поймал недоуменный взгляд.
цитата приват /
Zlon / 09.04.09 - 21:39 #2625100
Снова наблюдал сегодня Голубой кольт с наклейкой у меня во дворе...
цитата приват /
Edip / 09.04.09 - 21:56 #2625157
Видел: SentinelXS и Витька007 на мира, там же нела, Селенджера на советов, много автофорумских машин у ленты видел...

Вечером на Ленина видел DRC и Citrus'a...
цитата приват /
dok / 09.04.09 - 22:05 #2625205
а может все-таки вот этат лада тт?

(IMG:http://i025.radikal.ru/0904/88/69413a8ebfbct.jpg)


видел мрм вчера, как-то недавно видел Дэннниса.
цитата приват /
VI$CT$OR / 09.04.09 - 23:06 #2625379
Недавно видел кондратьефа на дт. Отжигал на своей 6-ке
цитата приват /
Ирэн / 09.04.09 - 23:26 #2625408
о, кстати, я его тоже сегодня видела.. в начале шестого проехал по Видова мимо 40-ой школы
цитата приват /
Ksюша / 09.04.09 - 23:44 #2625440
видела Иришку издалека на парковке ленты..жесть там была..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос