главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Вольгочка / 06.04.09 - 06:39 #2616437
аналогично Игоря DRC на ДТ вчерась вечерком...
и много автофорумцев на взлетке ;)
цитата приват /
novotuner / 06.04.09 - 09:10 #2616616
Механика видел,поморгал,сигнальнул,ноль эмоций B)
цитата приват /
-=Moro=- / 06.04.09 - 10:43 #2616826
ща ехал по Мира видел:

припаркованую машину Trinity
-------------//------------ crool 'a
цитата приват /
Ирэн / 06.04.09 - 10:53 #2616857
нел, это не ты стоял около 10 утра в районе пив-бара напротив ленинского парка? :blink:
а это кто?
(IMG:http://s40.radikal.ru/i088/0904/c3/c0bd3d9554bd.jpg)
цитата приват /
Саныч / 06.04.09 - 10:59 #2616878
QUOTE (Ирэн @ 06.04.09 - 11:53)

а это, случайно, не Роман-слон?

Это Тоха номера получил наканец-та :D :D

Видел его вчера на набережной
цитата приват /
empty1 / 06.04.09 - 13:21 #2617128
Сегодня в 12:30мск, обсигналил Катёну на светофоре Советов возле бывшего кинотеатра "Смена"
Она естественно ни чего не поняла :D
цитата приват /
dok / 06.04.09 - 14:24 #2617281
торетто сейчас мимо на на чайнике проехал.
цитата приват /
Zlon / 06.04.09 - 15:42 #2617440
С Шатуном на Куникова обсигналились в районе 14:30, минутами 3 позже машинку Кроу видел во дворе за Викингом, на Ленина, через пару минут с Сифоном на квадрате обсигналились...
Часом спустя преследовал, обмаргивая, Механика по анапке...
цитата приват /
BeaviS / 06.04.09 - 15:53 #2617468
у Тохи нормал номера поймал.х-ха :D
цитата приват /
Витёк / 06.04.09 - 20:50 #2618002
селенжера на золатревского/мысхакское, и у бивиса был.
цитата приват /
SELENGER / 06.04.09 - 20:53 #2618011
сентинела и витка на мысхакском ...

з.ы долго дупля ловил кто мне сигналит ....... :)
цитата приват /
Trinity / 07.04.09 - 09:13 #2618562
Данилу на Прохорова-Исаева в 8-45
цитата приват /
САМАЯ / 07.04.09 - 10:07 #2618698
Вчера днем машину Сидора рядом с западным рынком))))) :D :P
цитата приват /
Zlon / 07.04.09 - 14:22 #2619377
Машинку Селенжера на ГД возле "Океана"...
цитата приват /
андреi / 08.04.09 - 08:28 #2620861
Астрала пропустил в 13-ом
цитата приват /
SELENGER / 08.04.09 - 12:42 #2621435
Джона опсиглалил на золоторевского ... просвистел , чуть не сдуло ))) Механика на поле чудес.
цитата приват /
Bars / 08.04.09 - 18:20 #2622152
MaR на Дзержинского =)
Ниссан Тиида о414му возле "Туборга".
цитата приват /
SELENGER / 08.04.09 - 19:57 #2622263
измаила на гд, покемон все время маячил передо мной на помойке , ивана 22 ...
цитата приват /
empty1 / 08.04.09 - 20:36 #2622342
Сегодня в 19:30мск бок о бок стояли с Юрой Механиком на светофоре в 14-м микрорайоне на Дзержинке, я так смачно посигналил, а в ответ ни чего не получил :(
Заглянуть в салон Юре не получилось, ибо он тонирован по кругу :)
цитата приват /
VI$CT$OR / 09.04.09 - 06:45 #2622998
вчера вечером виделись с CyberDante на ДТ .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос