главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
RuZ / 02.04.09 - 10:43 #2610006
Ярика, болеющего за сборную в пивбаре на Мысхакском :ph34r:
цитата приват /
Edip / 02.04.09 - 11:56 #2610191
Нелла вновь на Мира 16 видел B)

В обед виделся SentinelXS и Витьком007, а еще возле вышки в обед же видел видели с SentinelXS Машину Ерофича... :)

Это сообщение отредактировал Edip - 02.04.09 - 14:43
цитата приват /
Катёна / 02.04.09 - 14:09 #2610495
QUOTE
Катёну на Дзержинке напротив Бивиса хаты


Сань, я тебя тогда вообще раза 4 за день видела :D

И тогда же МАРУСЬКУ на Куникова :)
цитата приват /
VI$CT$OR / 02.04.09 - 16:02 #2610870
минут 20 назад видел Витька и Саню на фите , возле катера .

P.S. это я сигналил с серебристого ниссана
цитата приват /
приход / 02.04.09 - 16:43 #2610970
Видели с Русентием на Волгоградской Хлу на модном велабасе :))) В шлеме, модный :)
цитата приват /
Talker / 02.04.09 - 18:49 #2611120
Апсигналил и апмахал ручкой девушку на сером Фите "888"- Новороссийской республики- Советов около 12:00. Хай еще раз!
цитата приват /
BeaviS / 02.04.09 - 19:58 #2611193
сеня Саню Сента видел))) и даже на великах катались))
цитата приват /
SentinelXS / 02.04.09 - 20:16 #2611221
Ерофича, Бивиса, Витька007, Edip'а, нэла, Сифона и Селенджера



(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090402/J2Mz7tLsA2.jpg)
цитата приват /
dok / 02.04.09 - 22:51 #2611276
видел многа автофорумцев на дворце. качает музяка всяка всяка.

(IMG:http://s60.radikal.ru/i167/0904/cd/5ee167b03fa3.jpg)


утром видел Лиона в 3м.
цитата приват /
BIG Krot / 03.04.09 - 01:33 #2611430
о! Ниссанчик?! )) местная машинка?

видел днём на Хворостянского-Дзержинского SentinelXS, Вадика Янчука, потом SELENGER`а на Дзержинке вечерком))
Bars`a, GoodSpeed`а на Волгоградке, также вечером ))

QUOTE (Жабон)
вопщето это СУПРА

ппц..Жабон, спасибо за поправку.. впрочем для меня сложно отличить по передку супру 70 и ниссан 200 :)


Это сообщение отредактировал BIG Krot - 03.04.09 - 01:44
цитата приват /
cash / 03.04.09 - 07:51 #2611574
Тока шо красный кольт с наклейкой Слоника :) на пер-ке кутузова видова! Сигналил...в ответ тишина
цитата приват /
anka2302 / 03.04.09 - 08:10 #2611609
QUOTE ([B)
SentinelXS[/B],01.04.09 - 20:40] и собстна соседа на паджерике - цэ кто кстати???


(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090401/I46RxqP1zB.jpg)

Это я! Я! Я! А почему то я тебя не видела. Что у тебя за авто и есть ли наклейка?


TO КО.ШКА: Прости, я после работы еду обычно как отмороженная. не реагирую ни на что. Однажды даже ИДПС палочкой махнул чтоб остановилась, но я мимо проехала. Скоро совсем зомби стану с такой работой.
цитата приват /
CDA / 03.04.09 - 08:33 #2611669
вчера с гудспидом пообщались по дороге...))) чо то рассказывал пассижирке и тыкал в мое битое крыло пальцем.... :huh: шо бы это значило
цитата приват /
Ирэн / 03.04.09 - 12:01 #2612216
в 9.30 утра апсигналила Лэндро на пер-тке Борисовская-Видова... почему в ответ была тишина? :blink:
цитата приват /
SELENGER / 03.04.09 - 13:05 #2612351
Витька вчера видел , сифу , и сентинела хс :)

(IMG:http://i032.radikal.ru/0904/8f/5aa95197a863.jpg)

(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/0904/72/a9f6b6671402.jpg)
цитата приват /
dok / 03.04.09 - 13:45 #2612386
чуть не задавил Сентинела в вышке,когда бежал по лестнице вверх.

рассядуться понимаешь ли в нарядах на ступеньках :angry:
цитата приват /
skyintothesea / 03.04.09 - 14:26 #2612502
QUOTE (Ирэн @ 03.04.09 - 13:01)
в 9.30 утра апсигналила Лэндро на пер-тке Борисовская-Видова... почему в ответ была тишина? :blink:

Awful на месяц забанил его, даже сигнал на машине отключил :'(

Вчера видал мэрэмэ и гудспида.
цитата приват /
максим1990 / 03.04.09 - 19:50 #2613009
черную тойоту ранкс(алекс) с хром наклейкой,на интернациональной.))
цитата приват /
SentinelXS / 03.04.09 - 21:42 #2613143
QUOTE (dok @ 03.04.09 - 13:45)
чуть не задавил Сентинела в вышке,когда бежал по лестнице вверх.

рассядуться понимаешь ли в нарядах на ступеньках :angry:

Тише ходи, а?

Ирэн в обед на Видова
Эдипа вечером прижали к обочине, пока стояли разговаривали - краш пронёсся обсигналив...
Злого увидал...
Гуд спида апсигналил...
Жиньку мрм на куникова и его самого на 5 поликлинике...

На московской белый десятка с наклейкой на багажнике...апсигналил в пустоту его :(
цитата приват /
Bars / 03.04.09 - 21:45 #2613151
Крок МакРея на Дзержинского-Куникова.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос