главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Вольгочка / 01.04.09 - 07:20 #2607442
QUOTE (ко.шка @ 31.03.09 - 22:53)
И помахал Оленьке на ДТ

аналогично ко.шку обмахала на ДТ B)
цитата приват /
CDA / 01.04.09 - 07:31 #2607452
вечером селенджера на героев десантников

а забыл еще на встречу пролетел гуд спид вчера на кутузовской
цитата приват /
Doctor / 01.04.09 - 08:08 #2607496
на энгельса в 8:15 примерно обсигналил товарища Exo B)
цитата приват /
Visper / 01.04.09 - 09:14 #2607650
видел MAR на фаэтоне,ара утром звонил
цитата /
SentinelXS / 01.04.09 - 09:58 #2607756
Арофича на автодроме на Ленина o_O как и свою - узнаю тольк опо наклейке из толпы :unsure:
цитата приват /
Sifon / 01.04.09 - 12:54 #2608185
Кондратьева возле технаря :D
цитата приват /
dexter / 01.04.09 - 13:52 #2608291
QUOTE (Sifon @ 31.03.09 - 20:33)
Лёню Якубовича по орт :unsure:

неделя RO за хронический флуд
цитата приват /
Visper / 01.04.09 - 14:59 #2608415
RO это новое прохождение ТО или ЦО?????????????
цитата /
Edip / 01.04.09 - 17:37 #2608777
Вчера виделся с Витьком007 и нелом, общаясь с братом видел 99 с номером 661 потом обедал с Олегом (sarik'ом), также обсигналился Пашкой Америкой

Вчера в 5 вечера, во дворе на Энгельса 74:

(IMG:http://s45.radikal.ru/i107/0904/70/71fb7c79eab0t.jpg)

За сегодняшний день видел: Витька007, SentinelXS'a, Катену на советов, тамже Ирен, Маленький жипчик на мира с наклейкой ММС вроде, и Ford еще фиолетовый попадался сегодня на глаза с наклейкой...

А, еще Кондратьев мимо меня пролетал на Дзержинского и тамже через несколько минут проезжал Рома Слон...
цитата приват /
Вольгочка / 01.04.09 - 19:43 #2608958
Товарищи! теперь на серебристой хонде фит О540МУ ездит ТОЛЬКО мой брат!
меня ищите на черной хонде фит (пока без номеров :ph34r: )
цитата приват /
Ерофич / 01.04.09 - 19:56 #2608994
QUOTE (SentinelXS @ 01.04.09 - 10:58)
Арофича на автодроме на Ленина o_O как и свою - узнаю тольк опо наклейке из толпы  :unsure:

:huh: когда? не было меня там :huh:

апсигналил Zlon'a на ГД, потом Croola на хворостянского, но он не услышал :D потом через полчаса-час с ним же апсигналились на молодежке, и там же апсигналил Вадика Янчука
два часа виделись с SELENGERом, я к твоему компу больше не подойду :D :D :D :P
цитата приват /
Ирэн / 01.04.09 - 20:29 #2609087
FX17 напугал меня возле моей клумбы :angry: Миша, еще раз так обсигналишь без предупреждения, кину что-нибудь вслед :angry: :D :D :D :D
цитата приват /
SentinelXS / 01.04.09 - 20:40 #2609117
Катёну на Дзержинке напротив Бивиса хаты
Эдипа на мира, пытал :ph34r:
Crow'а на Куникова 9
Crool'а на индустриальном, сказал первокурсниц цеплять ездил :ph34r:
Слона раз стопитцот по городу

Витька, вытирающего мну оптику и собстна соседа на паджерике - цэ кто кстати???


(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090401/I46RxqP1zB.jpg)
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090401/o4X2yTSsT4.jpg)
цитата приват /
Пашка Америка / 01.04.09 - 20:52 #2609155
На проспекте Ленина проезжая на мопеде ;) ,опсигналил Шатуна на тыкве. :)
цитата приват /
Crow / 01.04.09 - 21:13 #2609189
утром пока стоял на пешеходном по куникова пронесся Роман Слон
вечером SentinelXS и Витек007 застали меня врасплох :-)
и часов в девять во дворе за Викингом мимо меня прошел mrm в белой толстовке с капюшоном :-)
цитата приват /
ко.шка / 01.04.09 - 23:37 #2609500
QUOTE
собстна соседа на паджерике
Сигналил сёдня этой девушке, в ответ ничё не услышал..
цитата приват /
Витёк / 01.04.09 - 23:56 #2609521
а еще мы седня ADD'а встретили, который езжая по главной, пропускал :)
цитата приват /
VI$CT$OR / 02.04.09 - 00:05 #2609528
Видел шатуна возле лукойла в 14. Также на помощь мне приехал слонег и выручил. За что ему огромный респект
цитата приват /
SentinelXS / 02.04.09 - 00:05 #2609529
да да да...пришлось нагло вклиниться, подрезать, апсигналить и уе...уехать :D
цитата приват /
empty1 / 02.04.09 - 09:08 #2609818
Сегодня утром в 8:30 на Анапском шоссе в сторону 13-го микрорайона видел, да и собственно обсигналил ВАЗ 15-шку с номерами 672 золотистого цвета с черной наклейкой НВРСК, тонированного по кругу, с тюнеными задними фонарями. Чего-то он в ответ он не подудел :) , хотя ехали бок о бок, я в левом ряду он в правом. Не знаю кто это…
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос