главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Edip / 30.03.09 - 19:52 #2604731
SentinelXS С Олегом на набережной был еще и я в машине... ;)

С Витьком007 пообедали сегодня...

С Олегом sarik'ом спины вправляли...
цитата приват /
SentinelXS / 30.03.09 - 20:00 #2604746
Жека - веришь или нет - но сигналил не вам, а справа целующейся парочке - знакомым...а в ответ вы нам с Витькой...одним нажатием двух зайцев убил :D
цитата приват /
Ismail / 30.03.09 - 20:01 #2604749
буквально час назад на Революции 1905г. видел Пашку Америка на МОПЕДЕ!!! :o :o :o :D
;)
цитата приват /
Витёк / 30.03.09 - 20:24 #2604787
еще седня нел'а видел на мире. Edip, ты кстати тоже
цитата приват /
Ерофич / 30.03.09 - 20:51 #2604844
с крулом и злоном поздоровались, у злоняки был грустный взгляд "понаехали тут, кубанойды" :D
цитата приват /
Витёк / 30.03.09 - 20:55 #2604854
а, забыл. был апсигнален Бивисом на исаева :D
цитата приват /
Sifon / 30.03.09 - 21:45 #2604991
был с Roman_SLON на взлётке ;)
цитата приват /
Lord Valmar / 31.03.09 - 10:21 #2605743
Видел какую-то 99 с номерами 661, на Мира проезжала мимо меня... Кстать не хорошо пещшеходов не пропускать... ;)

Брательника видел тазик там же на Мира... :)

Мля как же хорошо в Новоросе... Давно я тут небыл... :)
цитата приват /
Ismail / 31.03.09 - 10:50 #2605799
утром на магистральной Декстер обсигналил :o :ph34r: :D
цитата приват /
SentinelXS / 31.03.09 - 13:54 #2606186
На поликлинике обморгал Фит серый...подозрения что брат Вольгочки :) лениво аварийкой ответил, сорри, был зажат между рулём и сидением, в багажнике 2 велика торчали :'(
цитата приват /
VI$CT$OR / 31.03.09 - 14:22 #2606287
Машину кэша на энгельса , и черную ниссан альмера 529.
цитата приват /
dok / 31.03.09 - 18:31 #2606745
видел мрм на сцубаре,и Сифона возле своего дома :(
цитата приват /
Talker / 31.03.09 - 19:18 #2606820
QUOTE (SentinelXS @ 31.03.09 - 13:54)
На поликлинике обморгал Фит серый...подозрения что брат Вольгочки :) лениво аварийкой ответил, сорри, был зажат между рулём и сидением, в багажнике 2 велика торчали :'(

Это был я ;). По работе был в Новоросе. Привет от анапских!
цитата приват /
-=Moro=- / 31.03.09 - 20:09 #2606893
Селенжера в его гараже....
И Пашка подъехал туда же...
Мопеду зачОт...... ;)
цитата приват /
SELENGER / 31.03.09 - 20:23 #2606919
моро в своем граже, пашку америку там же, сда на поле чудес
цитата приват /
Trinity / 31.03.09 - 20:30 #2606934
Новотюнера на Советов обсигналила и там же красую 8-ку н633еу по моему
цитата приват /
-=Moro=- / 31.03.09 - 20:33 #2606941
QUOTE (Trinity @ 31.03.09 - 21:30)
Новотюнера на Советов обсигналила и там же красую 8-ку н633еу по моему

ЭТ Dark Lord
цитата приват /
Sifon / 31.03.09 - 20:33 #2606942
Лёню Якубовича по орт :unsure:
цитата приват /
ко.шка / 31.03.09 - 22:53 #2607221
Сигналил большому белому микроавтобусу х458ес93, хто эта?
Потом видел как тип на голубом кольте некрасиво исполняет о806мо93, хто эта?
И помахал Оленьке на ДТ и поздоровался с Вадиком, Саней и Тимофеем..
цитата приват /
BIG Krot / 31.03.09 - 23:23 #2607300
Барса видел сегодня))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос