главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
VI$CT$OR / 25.03.09 - 14:11 #2593994
Сентинела на лукойле в 14 побыл поссажиром у романа слона
цитата приват /
ВарягЪ / 25.03.09 - 15:29 #2594221
SXS - самый узнаваемый в городе :) , ехал за ним до Цедрика+Советов, но не догнал ;
апсигналил красную девятко на матросе - водитель был суров и неодобрителен в ответ :D ;
и ,как всегда, машинко Тринити на Мира. :D :D :D
цитата приват /
Trinity / 25.03.09 - 15:36 #2594236
2Варягъ - :angry: :angry:

Нела видела на мега зверском болиде на Мира =)
цитата приват /
Bars / 25.03.09 - 15:37 #2594243
Механика напротив Налоговой.
цитата приват /
Trinity / 25.03.09 - 15:42 #2594258
белую 12-ю о614ес возле "Бочки" с наклейкой на заднем бампере
цитата приват /
SentinelXS / 25.03.09 - 16:12 #2594330
QUOTE (Маня @ 25.03.09 - 13:26)
QUOTE (SentinelXS @ 19.03.09 - 22:18)
И на Сипягина шкоду зафотал...цэ кто?

А эт я была...
А кто на чОрной хонде фит или джазз ездит?! недавно на московской видела

Цэ я..Jazz...

Zlonа на куникова...



QUOTE
SXS - самый узнаваемый в городе :) , ехал за ним до Цедрика+Советов, но не догнал ;


B) Мухахаха...обо мне ещё весь мир узнает!!!! :D у мну в багажнике три раба колёса крутят - не догонишь ;) :)
цитата приват /
VI$CT$OR / 25.03.09 - 20:02 #2594853
авто casha по ул.Энгельса

to SXS , готов арендовать твоих рабов на пару дней . хорошо крутят ! :D
цитата приват /
crool / 26.03.09 - 09:59 #2595941
Рано утром навстречу проехал DRC, на Шесхарисе :). Сейчас турболет Селики на Молодежной,:)
цитата приват /
Trinity / 26.03.09 - 10:46 #2596084
Шатуна тыкву на Мира, а также позже его самого у себя в офисе =)

(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/0903/c1/5948084c5aa5.jpg)
цитата приват /
Данила / 26.03.09 - 13:08 #2596549
Че та видел машину Тринити. Заметил у нее помятости переднего левого крыла :unsure:
цитата приват /
Sifon / 26.03.09 - 18:40 #2597356
QUOTE (Trinity @ 25.03.09 - 15:42)
о614ес

Прочёл как "обвес" :D

видел crool'a возе к\к "Валирия" :D
цитата приват /
SentinelXS / 26.03.09 - 19:04 #2597402
Edip'a Витька007 и Trimax'а в Грил паласе...
Укуренного Бивиса на Серова :D
С cash'ем апсигналились на советов


(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090326/GSS19NToWR.jpg)
цитата приват /
VI$CT$OR / 26.03.09 - 20:12 #2597512
вольву 509 как всегда припаркованную на Энгельса 7
цитата приват /
Bars / 26.03.09 - 20:31 #2597549
Крота на протяжении дня =)
цитата приват /
SentinelXS / 27.03.09 - 09:50 #2598483
Kondratieff апсигналил мну своим жестким клаксонама на матросе с гранатой
Злон с Кулём попытались наипать в вышке :angry: :ph34r:
цитата приват /
Саныч / 27.03.09 - 15:53 #2599361
Витька и Саню обсигналил возле вышки :D :D :D :P

обмаргал на ГД какой-то старый жып (сузуки вроде) :blink:


А ищё меня Пашка чуть не задавил :D :D

Это сообщение отредактировал СанСаныч - 27.03.09 - 15:56
цитата приват /
BIG Krot / 27.03.09 - 16:06 #2599403
QUOTE
Крота на протяжении дня =)

ДА! верно)) я тебя тоже видел)))

на прошлой неделе видел многих форумцев и много их машинок? и на этой неделе также)))
Макрея, Злоника, Сентинела, РомуСЛОНа и других и многих!
Слесаря наблюдал все выходные и Ратмира))

отгадайте, чьи это авто?! :blink: утром рано в воскресенье?

(IMG:http://i023.radikal.ru/0903/ce/44f908fd487c.jpg)

(IMG:http://i053.radikal.ru/0903/6d/945cded8309a.jpg)
цитата приват /
SentinelXS / 27.03.09 - 16:24 #2599447
Саныч деловой, апсигналил на учёбной 14-ой :D в шапке-гандонке...
Мар обморгали и апсигналили с Витьком на секунде...


ЗЫ Ист мазы? o_O
цитата приват /
Саныч / 27.03.09 - 16:26 #2599457
QUOTE (SentinelXS @ 27.03.09 - 16:24)
Саныч деловой, апсигналил на учёбной 14-ой :D в шапке-гандонке...

ну а чо :D :D :D


утром декстера ещё видел B) с пассажиром женского полу :blink: :ph34r: :D
цитата приват /
artem / 27.03.09 - 20:52 #2599935
седня апсигналил Витька007 на переходе возле школы на пр. Ленина... думал подвезти его, а он отморозился и пашол в другую сторону :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос