главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
VI$CT$OR / 23.03.09 - 20:52 #2589881
Встретил возле кинотеатра Смена . Daewoo Espero 121 или 191 .

Dexter ?



to SXS давай в дозор с нами !!!! ;)
цитата приват /
MaR / 23.03.09 - 21:18 #2589958
131
цитата приват /
Витёк / 24.03.09 - 01:04 #2590495
SXS, там 99 была. номер 661.
еще за нами ехал по пархоменко ехал FelliX.
в 21 с копейками видел Бивиса у 22 школы

и минут через 10 Мазу и Шатуняку
цитата приват /
GeRmAnYa / 24.03.09 - 13:17 #2591436
Хонду сентинела в вышке :)
цитата приват /
Ирэн / 24.03.09 - 14:20 #2591545
Сентинел проехал навстречу по видова в сторону сударушки
цитата приват /
Ерофич / 24.03.09 - 15:52 #2591787
поло крулятины недалеко от океана
цитата приват /
SentinelXS / 24.03.09 - 16:07 #2591842
Злон с Крулём пили йогурт на заднем сидении...пончики не решились захавть :D

Ирэн с Германией, сорри, не увидал :(
цитата приват /
Ирэн / 24.03.09 - 16:39 #2591951
Сентинел, я думаю что если бы ты меня знал, то врядли бы не увидел... это невозможно ;)
цитата приват /
Zlon / 24.03.09 - 17:41 #2592107
Видел Сентинела возле калитки в 14-м, Данилу на квадрате перед вышкой (пообщались немножко) и обсигналил машинку Вольгочки на Анапском (за рулем был ее брат)...
цитата приват /
Ирэн / 24.03.09 - 19:21 #2592242
забыла что еще подкралась к Ярику и апсигналила его по-свадебному :D :D :D :D
цитата приват /
Ismail / 24.03.09 - 19:26 #2592245
на анапском шоссе видел киа спектра с наклейкой (номер что то типа 865 :blink: ), это кто? :blink:
цитата приват /
celica404 / 24.03.09 - 19:27 #2592247
Ириш,еношков так нельзя пугать))) :o Я пытался обороняться сигналом но ты победила :D
Возле нгма видел 99 с номером 661
цитата приват /
SentinelXS / 24.03.09 - 19:39 #2592259
На 5 поликлинике темно бежевую шёху с черной чоткой наклейкой, если б не любимя - не заметил бы и вовсе её...цэ кто?
цитата приват /
максим1990 / 24.03.09 - 20:37 #2592347
SentinelXS-Я был это,и машина светло беживая;) заметил тебя, када ты начал перестраиваться в левый ряд B)
цитата приват /
VI$CT$OR / 24.03.09 - 21:38 #2592471
встретил на пр.Дзержинского Чоткого fita Sentinela . А также по ул.Видова увидел белый микроавтобус Mercedes гос.номер 529 .

Это то кто ?
цитата приват /
qpstrd / 25.03.09 - 10:08 #2593286
Видел Драйва на магистральной аж два раза утром, и там же селика404 пиджак на турбалете заворачивал.
цитата приват /
Sifon / 25.03.09 - 10:13 #2593299
видел бивиса вчера на дт
цитата приват /
Igor / 25.03.09 - 12:30 #2593656
Сегодня видел Пашку Америка в 11.00 у автосервиса на солнечной!
цитата приват /
Ирэн / 25.03.09 - 13:21 #2593818
Кроу меня празднично обсигналил на Дзержинского ;) :P
цитата приват /
Маня / 25.03.09 - 13:26 #2593836
QUOTE (SentinelXS @ 19.03.09 - 22:18)
И на Сипягина шкоду зафотал...цэ кто?

А эт я была...
А кто на чОрной хонде фит или джазз ездит?! недавно на московской видела
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос