главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Витёк / 10.03.09 - 22:04 #2557570
Видел МАRуську на революции,

Поржали с DARK'ом, trimax'ом и Roman_Slon'ом у Дарка в машине...

ну и там же ратмира , кажись(мне так сказали)
цитата приват /
RuZ / 11.03.09 - 02:05 #2557913
Вадика Янчука на Луначарке, на проходной в автокомбинат :huh:
цитата приват /
Zlon / 11.03.09 - 09:12 #2558081
Машину Сентинела около Лилии.
цитата приват /
crool / 11.03.09 - 13:34 #2558932
Спасибо Юре Механику, подвез сегодня.:)
цитата приват /
Саныч / 11.03.09 - 15:20 #2559216
:D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SentinelXS / 11.03.09 - 17:30 #2559789
ну само собой Злона...Механега на мысхакском с утра...Джиппера после обеда на Видова...
цитата приват /
VI$CT$OR / 11.03.09 - 18:23 #2559909
Пашку в районе церкви возле автовокзала
цитата приват /
SentinelXS / 11.03.09 - 19:47 #2560035
ой та ладно, я про багажник молчу - там отдельная туса была :D прости, в свете фар спереди казались силуэту на заднем диване :'(

Crow'а альмеру кажись на Снайпера Рубахо...
цитата приват /
novotuner / 11.03.09 - 20:35 #2560124
QUOTE (SentinelXS @ 10.03.09 - 17:04)
на Видова новотюнера апсигналил...не увидел, был занят разговорами с кем то на заднем сидении...

я тебя увидел,но ты уже проехал ;)
еще слона видел на анапском
цитата приват /
dok / 11.03.09 - 22:54 #2560470
встретил в вышке наскальные надписи..

(IMG:http://s47.radikal.ru/i115/0903/88/8b941b9f8e16t.jpg)(IMG:http://s39.radikal.ru/i085/0903/3a/03624846bf41t.jpg)


еще видел мрм,Меган утром проехал мимо,гипера,Механика и т.д.
цитата приват /
Zlon / 11.03.09 - 23:31 #2560518
Видел Крота на Южном...
цитата приват /
BIG Krot / 12.03.09 - 01:11 #2560671
а я видел Zlon`a на Южном))

Спасибо, Серёга! :)))
цитата приват /
Bars / 12.03.09 - 02:02 #2560730
Злона утром на Героев-Десантников)
цитата приват /
Trinity / 12.03.09 - 09:46 #2561155
Шатуна возле своего офиса =))
цитата приват /
CDA / 12.03.09 - 12:09 #2561558
опять чоорную вольву 11.03.09 в 15.10 на энгельса не доезжая до свободы 50 метров
цитата приват /
андреi / 12.03.09 - 16:11 #2562099
Она там все время бывает. Работаю я там.
цитата приват /
VI$CT$OR / 12.03.09 - 16:14 #2562106
30 минут назад встретил Данилу , проезжающего по пр.Ленина . , а через 4 минуты MaR
цитата приват /
Trinity / 12.03.09 - 16:19 #2562122
На Мира-Свободы обсигналила Злона. Позже, чуть дальше по МИр, обнаружила его мобиль.
цитата приват /
CDA / 12.03.09 - 17:22 #2562294
и снова чоорная вольва ... на своем обычном месте плюс возле библиотеки горького помоему ниссан тиида хэтч с наклейкой
цитата приват /
Zlon / 12.03.09 - 19:10 #2562509
Утром Аутбэк Джиппера около Лилии, Джаз Сэнтинела возле вышки, Тринечку на Мира обсигналил, парой часов позже встретил ее кольтика, опять же на Мира, тока уже пустого, и на кругу обсигналились с Новотюнером... (Вовчик, я тебе начал сигналить задолго до того, как ты мне бикнул, тока сигнал у меня глючит, сразу не сработал)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос