главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
crool / 05.03.09 - 16:53 #2549686
QUOTE
Золотистый Аутбэк Джиппера


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SentinelXS / 05.03.09 - 17:02 #2549699
ой...ну мог бы и не красить циферки с букафками, и так каждый день видим знаем :D

Ах да, чуть не забыл - Катёна на дне и ночи...узнал по номерам только, машинко от грязи небесного цвета стала :D ехала с подругой кажись...
цитата приват /
VI$CT$OR / 05.03.09 - 17:41 #2549782
Тачило SentinelaXS , на белой цефиро был я , признал сразу !

думал догонешь от светофора ! ;) :)
цитата приват /
Zlon / 05.03.09 - 17:51 #2549808
Романа-Слона на Ленина, возле второго День и Ночь. Обсигналились, обмахались. Пообщаться к сожалению не дал не в тему появившийся троллейбус.
цитата приват /
SentinelXS / 05.03.09 - 19:11 #2549910
QUOTE (VI$CT$OR @ 05.03.09 - 17:41)
думал догонешь от светофора ! ;) :)

не стал позориться :'(
цитата приват /
Данила / 05.03.09 - 19:11 #2549911
По Портовой на встречу промчалси черный ниссан альмера на черных дисках с золотым ободком. Это кто?
цитата приват /
Катёна / 05.03.09 - 19:22 #2549929
QUOTE (SentinelXS @ 05.03.09 - 17:02)
Ах да, чуть не забыл - Катёна на дне и ночи...узнал по номерам только, машинко от грязи небесного цвета стала :D ехала с подругой кажись...

Да ??? А я тебя не видела :blink:
А за цвет машины очень стыдно, такой грязной она у меня никогда не была. Просто совсем нет времени на мойку. По утрам только фары протираю :D

Уже несколько дней вижу возле "Эдема" джип, вроде митсубиси (бежево-зелёный) с наклейкой. Это кто ?
цитата приват /
Edip / 05.03.09 - 19:58 #2549950
На днях...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ирэн / 05.03.09 - 20:30 #2549978
QUOTE (Данила @ 05.03.09 - 19:11)
По Портовой на встречу промчалси черный ниссан альмера на черных дисках с золотым ободком. Это кто?

это Crow ;)

Катёна, я тоже фары по утрам протираю :D

Вчера видела Мар на Губернского
цитата приват /
Данила / 05.03.09 - 22:52 #2550076
QUOTE (Ирэн @ 05.03.09 - 20:30)
QUOTE (Данила @ 05.03.09 - 19:11)
По Портовой на встречу промчалси черный ниссан альмера на черных дисках с золотым ободком. Это кто?

это Crow ;)


Спасибо. Буду знать :D
цитата приват /
SELENGER / 05.03.09 - 23:21 #2550124
селику 404 обсигналил на проспекте ;)
цитата приват /
celica404 / 05.03.09 - 23:52 #2550215
QUOTE (SELENGER @ 05.03.09 - 23:21)
селику 404 обсигналил на проспекте ;)

Взаимно ;) ,где то в 21:30 в сторону ДТ проехал белый субарик RIO)
цитата приват /
BIG Krot / 06.03.09 - 00:50 #2550348
видел в среду днём Селенжера, паркующегося у Магнита между 197 и 187 домами по проспекту Дзержинского))
Рому СЛОНа около Вегаса))
ах да.. и машину Прихода, почти каждый день))

QUOTE (SELENGER @ 06.03.09 - 01:13 )
там же видел крота на "пожеваном" берлинге ...

:D да)) зима на летней резине очень жёстко далась французику.. впрочем под Ростовом могло быть и хуже((
:)

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 06.03.09 - 01:42
цитата приват /
SELENGER / 06.03.09 - 01:13 #2550372
там же видел крота на "пожеваном" берлинге ...
цитата приват /
CDA / 06.03.09 - 08:37 #2550535
апсигналил чорную фольву 509 кажется номер или 506..... на видова возле 40 школы...
цитата приват /
андреi / 06.03.09 - 09:32 #2550582
509
Я помахал, т.к. аварийка сцука не работает.
цитата приват /
Zlon / 06.03.09 - 10:06 #2550638
С Сэнтинелом на Хворостянского обмахались и обморгались с утра
цитата приват /
anka2302 / 06.03.09 - 10:37 #2550685
QUOTE (Катёна @ 05.03.09 - 19:22)

Уже несколько дней вижу возле "Эдема" джип, вроде митсубиси (бежево-зелёный) с наклейкой. Это кто ?

Это Я ! :P
цитата приват /
GeRmAnYa / 06.03.09 - 11:23 #2550779
Щас видел Zlon'a и MaR напротив м. Видео :) сигналить не стал дабы не отвлекать от разговора :) ;)
цитата приват /
Маня / 06.03.09 - 11:28 #2550789
Только что Джиппера на кругу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос