главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах, Без флуда
Ерофич / 04.03.09 - 17:59 #2547773
QUOTE (SentinelXS @ 04.03.09 - 16:36)
Ерофич в гости захаживал в гск...даже проводил :ph34r:

:D обещанного масла так и не увидел, зато первый раз в жизни подержал айфончик в руках :P

помимо сентинела видел сёдня еще черную рыксу и с крулом через окна поздоровались :)
цитата приват /
GeRmAnYa / 04.03.09 - 18:13 #2547785
Видел сегодня crool'а пролетевшего мимо вышки. ;) Потом ехал за Selenger'ом от революции до героев- десантников, :) по пути на куникова видел crow, но он меня не увидел по моему <_<
цитата приват /
Edip / 04.03.09 - 18:43 #2547828
Обсигналились с Димой на Революции...
цитата приват /
ко.шка / 04.03.09 - 19:19 #2547897
А кто ездит на Аккорде предыдущем с красной наклейкой, г/н у597кн.. Видел на Губернского..
цитата приват /
Шатун / 04.03.09 - 20:33 #2548057
Резидента сегодня на перекрестке Мира-Свободы...
Вечером Скайитозеси пропердел по Г-Десентников нифига не 40 км/ч... :unsure:
цитата приват /
celica404 / 04.03.09 - 20:54 #2548114
С DRC немного поболтали на светофоре снайпера Рубахо :)
цитата приват /
Витёк / 04.03.09 - 21:46 #2548197
Selenger'а на леднева,
слоник поработал на меня =)
цитата приват /
Seg@ / 04.03.09 - 21:58 #2548220
Вчера GeRmAnYa у меня на кухне :P
цитата приват /
SentinelXS / 04.03.09 - 22:32 #2548270
Beavis за своей ацко-флэшкой заезживал :o
цитата приват /
Crow / 04.03.09 - 23:12 #2548332
QUOTE (GeRmAnYa @ 04.03.09 - 18:13)
...Потом ехал за Selenger'ом от революции до героев- десантников, :) по пути на куникова видел crow, но он меня не увидел по моему <_<
тебя не увидел. увидел /и обсигналил/ только Selenger'a поворачивающего с пр.ленина на куникова.
цитата приват /
RuZ / 05.03.09 - 00:04 #2548416
Ярик на проспекте час назад апсигналил меня, получил тем же по тому же месту :)
цитата приват /
ко.шка / 05.03.09 - 00:06 #2548420
Видел Ярика в зеркале, он походу тоже пытался погоняться.. ))
цитата приват /
celica404 / 05.03.09 - 10:06 #2548832
QUOTE (RuZ @ 05.03.09 - 00:04)
Ярик на проспекте час назад апсигналил меня, получил тем же по тому же месту :)

Ага,я за тобой минут 5 ехал,потом только обогнал)
Кость,у меня машинко сейчас не гоночная,надо свою с гаража забрать ))))А ты где меня видел?
P.S Тринити около 9ти утра в вверх от памятника Свободы поднималась ))))
цитата приват /
Zlon / 05.03.09 - 10:18 #2548859
С Сэнтинелом с утра пообщались немножко :-)
цитата приват /
ко.шка / 05.03.09 - 10:53 #2548937
QUOTE
Кость,у меня машинко сейчас не гоночная,надо свою с гаража забрать ))))А ты где меня видел?
Ну да РХ300 долгая машинка.. Камри, Прадо и РХ8 видел? Вот там.. )))
цитата приват /
celica404 / 05.03.09 - 11:37 #2549057
Машину SentinelXSа и его самого возле НГМА,там же чОтко припаркованный золотой субарь аутбэк )))Минут 10 назад абмахасигналморгались со Zlonom на перекстке пр.Ленина-Куникова )
2Ко.шка:Аааа,видел видел...)))Просто после СААБачки,на нем ваще без варианта гоняться...)))
цитата приват /
SentinelXS / 05.03.09 - 14:11 #2549354
ык...сёдня всех на вышке...
Злон с Крулём на флудо-мобиле приехали...
Далее аутбэк, зажавший в уголок марча...
Цефиро беленький на парковке, водила сразу не признал, поздоровкались, далее от самолёта на светофоре нехило ушуршал
ESCUDO похвастался своим прямотоком
Целика - а ты де был что я тебя не видел? o_O



ЗЫ судя по тому что Злон утром покушался на мою грязь, то надписи flood BAN dexter дело его пальцев :(
цитата приват /
Zlon / 05.03.09 - 15:40 #2549525
Видел Селику404 на перекрестке Куникова-Ленина, обморгались и обмахались... Золотистый Аутбэк Джиппера (если ниче не путаю), так же Киа Спектра Триады была замечена на Матросе...
цитата приват /
SentinelXS / 05.03.09 - 16:48 #2549669
Часа в 3 по энгельса ехал за Короллой в старом кузове с синей наклейкой на заднем стекле...реакции ноль...
с dok'ом у мусорки вышки пообщались...гадёныш мелкий тожа оставил афтограф, был в гриндерах, не рискнул слово против сказать :(
novotunner'а на луначарке...извиняй, пропустил из за уважения, вклинился из за спешки :( :ph34r:
цитата приват /
celica404 / 05.03.09 - 16:50 #2549678
QUOTE (SentinelXS @ 05.03.09 - 14:11)

Целика - а ты де был что я тебя не видел? o_O




Темный фит с наклейкой минут 40 назад около центрального рынка)По моему Вольготочка)

Я за тобой и твоим товарищем стоял,возле калитки на темном lexus RX г/н 645)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос