главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (63) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> НГМА, ..и все что с ней связано..
друид / 01.10.05 - 14:22 #741642
Так еще ни одного выпуска не было... ;) Рано судить. Может получиться, как с аналогичным факультетом в НФ КУБГУ - рекламу дали
сняли с ребят бабки за обучение....а работой не обеспечили.
цитата приват /
Лафает / 01.10.05 - 16:04 #741726
QUOTE (Jet @ 01.10.05 - 11:26)
В вышке открылась юристпруденция
через пару рейсов собираюсь туда на заочку
говорят сейчас 50 тонн за год
стоит ли? кто что знает??

Хз, фак только открылся мне кажется он не апкатан...но через пару рейсов наверно будет уже в норме...=))
цитата приват /
funtik / 01.10.05 - 21:45 #742035
меньше 50 точно не помню точно что-то 44-45 тыс
цитата приват /
Хитрец / 01.10.05 - 22:44 #742074
А нафиг оно надо? Чтобы агентом работать - хватит и твоего образования. Селз-менеджером - аналогично. У меня вон есть знакомый, кстати Jet, с твоего, наверное, курса (1 рота)- в Формаге работает (а это неплохая фирма) - неплохо получает (это агенты линии China Shipping, контейнера типа). И не надо никакого второго диплома...

Хотя если дело именно в самой бумажке, а не в знаниях - а их ты на заочке уж точно не получишь - то лучший вариант - на заочном в анапе, там мор.право есть, насколько я знаю... И стоит дешевле.
цитата приват /
Лафает / 01.10.05 - 22:57 #742083
говорят центся специалисты со знанием юрис-и и экоминики...=))
цитата приват /
Хитрец / 01.10.05 - 23:19 #742094
Кто говорит, где они ценятся и зачем всё время смайлы?

Я знаю девочку с двумя красными дипломами
1) Краснодарского КубГУ (фак-т Романо-Германской филологии проще говря англиский и французский язык на уровне)
2) Краснодарского ИНЭПа - экономический
Сказать где она сейчас работает, кем и на какой ставке - умрёте от жалости. ( В общем-то скажу - секретаршей в агенстве морском)

Скажете не искала работу? Искала! Резюме по всем фирмам разнесла. Девочка хорошая, симпатичная, умная, но...

А ты говоришь... Да не в дипломах дело совершенно, и не в знаниях, и даже не "в волосатой руке", как многие неудачники стараются думать...

Знаю опять же, одного парня из крымска, без связей, и звёзд с неба не хватал во время учёбы, закончил НГМА на экономическом - и очччень преуспевает сейчас.

Так что главное, имхо, иметь "пробивные качества".... Что это такое - не спрашивайте меня - я не знаю - поэтому и спокойно работаю по специальности, и когда поступал - знал на 100% - без работы не останусь.
цитата приват /
друид / 02.10.05 - 11:51 #742317
Так если иметь "пробивные качества".... то можно и высшее образование не иметь ;)
цитата приват /
Лафает / 02.10.05 - 15:02 #742609
Хитрец: ну так определенно что два в одном эк и юр ценняться сильно...=))
Не спорю бывают такие случаи..но всё ж лишними знания никогда не бывают. при том что заочно получить юр образование не думаю что сложно будет...
цитата приват /
Jet / 02.10.05 - 15:35 #742643
QUOTE (Хитрец @ 02.10.05 - 00:19)
Хотя если дело именно в самой бумажке, а не в знаниях - а их ты на заочке уж точно не получишь - то лучший вариант - на заочном в анапе, там мор.право есть, насколько я знаю... И стоит дешевле.

Кстати, дело именно в знаниях,
а Анапская тема не привлекает
цитата приват /
GABBANA / 02.10.05 - 15:49 #742661
QUOTE
Так что главное, имхо, иметь "пробивные качества".... Что это такое - не спрашивайте меня - я не знаю - поэтому и спокойно работаю по специальности, и когда поступал - знал на 100% - без работы не останусь.

Человек просто УПИВАЕТСЯ своей успешностью (такой длинный пост). Знать бы предысторию.
цитата приват /
Лафает / 02.10.05 - 20:57 #742940
гЫ, трудиться и ещо раз трудиться...=))
цитата приват /
Minin / 02.10.05 - 21:29 #742966
Вот сессия. Курсантская, обыкновенная. Чел дрюкается, страдает, мается, учит, не спит, приходит и сдает. Или дрюкается, страдает, мается, учит, не спит, приходит и не сдает, за этим следует повтор. Если не выдерживает - накладывает руки. В конце концов, если его не отчислили, через год он переходит на другой курс. Короче, у него остается диплом и чувство гордости за годы учебы (может быть).
Суть в следущем - чувства имеют значение только в данный текущий конкретный и неповторимый момент времени, потом всем нам насрать на них.
Потому что дальше начинается поиск работы, и вот тогда приходит ЖОПА.
цитата приват /
Fermer / 02.10.05 - 22:44 #743028
Пока Вы курсанты-розовые и пушистые.Откуда появляются такии,как Жора Антоньян?
цитата приват /
друид / 02.10.05 - 23:02 #743049
Так они же за один год вырастают.. ;) везде время надо..
цитата приват /
Хитрец / 03.10.05 - 00:51 #743109
друид - нет, всё же одного высшего хватет, а совсем без оного могут только гении пожалуй...
Дело в том, что есть юридич. преграды. Не знаю где как, но в новошипе, в уставе компании где-то записано, что капитаном может стать только чел. имеющий высш. обр-е. То есть - если ты закончил середуху и там раб. диплом такой же и вырос до старпома (или даже капитана в другой компании), то чисто технически не можешь пойти кэпом в новошип...
Ну смешно, конечно, но вроде так - мне один умный чел говорил.

Gabbana - это что, дешёвый наезд, зависть, или...? У меня нет желания метать бисер, но всё же... Может объяснишь свою реплику?

Лафает - я там тебе вопрос задал - ты хоть про смайлы ответь - нахера в конце всё время =)) - Ты что всё время улыбаешься? Или я каких-то шуток не вижу?
цитата приват /
друид / 03.10.05 - 01:11 #743119
Не просто высшее образование, а высшее Морское образование. ;)
цитата приват /
Лафает / 03.10.05 - 21:26 #744399
Хитрец: просто нравицца так делать, типо мой почерк...=))
Вот, и всё...=))

2 умение и труд все перетрут(с) Народная мудрость ...=))
цитата приват /
GABBANA / 03.10.05 - 21:49 #744418
QUOTE
Gabbana - это что, дешёвый наезд, зависть, или...? У меня нет желания метать бисер, но всё же... Может объяснишь свою реплику?

Если честно, то мне не понравилась скрытая насмешка над девушкой за ее спиной, да еще на таком контрасте с собственной персоной. Она же тоже наверно не дура, просто не подфортило чуть-чуть: не родилась пацаном и не поступила на СВ. Что ей теперь - всю жизнь гавно разгребать, которое о ней говорят за глаза?
цитата приват /
Лафает / 03.10.05 - 22:04 #744439
Надо крутиться в этой жизни, и руки не опускать..блин...не линиться...ох уж...
цитата приват /
Хитрец / 03.10.05 - 23:04 #744507
Да ты ничего не понял. Это моя самая лучшая подруга (в смысле друг). Эх, даже объяснять в лом... мне её реально жалко...потому что вот такой человек - и пропадает блин, а какой-то неуч - управляет конторой где она на мизерной должности...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (63) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос